• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

дми

Обитатель
Разбор ролика:
View: https://youtu.be/kIJOpTXfnAs?si=0SCHp03aV3W13e7K

Краткое описание:
В ролике показано три события в разные временные рамки.
Относительное прошлое: Сражение двух сестер-аспектов правосудия с бывшим вознесшимся, а ныне даркином Атроксом. В те времена планета была опустошена Руническими войнами и только-только отправилась от последствий. Начала появляться государство под названием Демасия.
Относительное будущее: Постаревший Ясуо защищает деревню от разбойников. И погибает стрел.
Относительное настоящие: Триндамир сражается со смертью буквально и фигурально. Киндред - духи-близнецы, воплощающие смерть в обличии волка и овечки. Иногда, форма отличается в зависимости от региона (лев и антилопа, например). Существует много духов воплощающих смерть, но они наиболее известные из них. Его спасает - Эш, его супруга.
View: https://youtu.be/Ej-h0e8vFm8?si=Z8OAwjN2EBprWegR
Русская версия ролика отличается переведенной фразой в начале видео.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Заголовки в пилтоверских таблоидах - "шериф по блату устроил в миротворцы свою любовницу, бывшую уголовницу". "Коррупция или история любви"?!! :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
 

дми

Обитатель
Полный тизер на английском.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Долго пыталась разобраться почему Макнилл считает Аркейн своим детищем. Вроде нигде среди сценаристов он не указан. Только недавно выяснила что он создатель персонажей. Ви, Джинкс.
Еще там кого-то наверное. Не стала углубляться.
Просто Макнилл мне интересен а Аркейн не очень.
 

Deni

Статусный статус
По тизеру могу сказать, что он прекрасен.
1. Ноксус приехал и это было ожидаемо, я сразу говорила, что во втором сезоне они точно будут.
2. Кейт получила свое хекстековое ружье.
3. Вай вступила в миротворцы.
4. Варвик выходит на охоту.
5. Джинкс, судя по всему становится символом сопротивления Зауна.
6. Поклонникам Виктора можно не смотреть.
 

дми

Обитатель
Долго пыталась разобраться почему Макнилл считает Аркейн своим детищем. Вроде нигде среди сценаристов он не указан. Только недавно выяснила что он создатель персонажей. Ви, Джинкс.
Еще там кого-то наверное. Не стала углубляться.
Просто Макнилл мне интересен а Аркейн не очень.
Один из создателей, замечу.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Меня волнует судьба смуглянки. Неужели Джинкс ее убила? :cry:
Надеюсь есть еще шанс :writing:
 

Zerrit

Обитатель
Надо будет отключить интернет на то время когда это лгбт-фрикшоу будут показывать. Все сайты, все паблики и группы будут завалены хвалебными статейками во славу ДРАМАТИЧНОГО СЮЖЕТА, ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ И НЕВЕРОЯТНОГО КАЧЕСТВА АНИМАЦИИ.

У меня этот мульт вызывает ненависть ещё большую чем резиновый алхимик, клинок, франкс и винландсага вместе взятые. Своего рода рекорд.
 

дми

Обитатель
А радуется выходу второго сезона так, будто он там делал все - от сценария до дизайна и озвучки. )
Вот видео в котором создатели рассказывают, историю создания Джинкс.
5:18 - один из писателей.
0:18 - один из писателей.
Как мне известно Макнилл, был одним из писателей рассказов. Возможно, он написал рассказ про Джинкс.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Возможно, он написал рассказ про Джинкс.
Возможно. Я как раз из тех, кто остался максимально равнодушен и даже не досмотрел сезон. Да и досмотрел до середины только потому что стримил хороший чел на Твиче.
 

дми

Обитатель
А радуется выходу второго сезона так, будто он там делал все - от сценария до дизайна и озвучки. )
Вот ссылка на его рассказ про Пилтовер. Там есть Кейтлин и Вай. Рассказ неплохо расширяет лор.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Возможно. Я как раз из тех, кто остался максимально равнодушен и даже не досмотрел сезон. Да и досмотрел до середины только потому что стримил хороший чел на Твиче.
Извините вы женщина или мужчина? Вы к себе то в женском, то мужском... Праздное любопытство, можете не отвечать.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Извините вы женщина или мужчина? Вы к себе то в женском, то мужском... Праздное любопытство, можете не отвечать.
Внезапно.
Я к себе - в общечеловеческом)
Я небинарный доисторический марсианин.
 
Сверху Снизу