• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Фокс

Сеньор
6. Поклонникам Виктора можно не смотреть.
Думаю, что тизер мог просто его не упомянуть, чтобы оставить клиффхэнгер. Виктор все еще должен стать киборгом
Полагаю, можно пруфать, что Мэл и Кассандра Кирамман мертвы - и за первую мстит мать, а за вторую дочь.
 

Deni

Статусный статус
Я имела в виду что тизер можно не смотреть) создатели хранят интригу по поводу Вити.
 

Deni

Статусный статус
Она не приехала, она просто не уезжала.
Это важно в общем концепте? В прошлой части доча сказала мамке валить нафиг с пляжа и я понятия не имею где она была на момент ее потенциальной смерти. Выехала за ворота или еще не выехала за ворота. Но я вижу прибывающий ноксианский корабль.
 

дми

Обитатель
Это важно в общем концепте? В прошлой части доча сказала мамке валить нафиг с пляжа и я понятия не имею где она была на момент ее потенциальной смерти. Выехала за ворота или еще не выехала за ворота. Но я вижу прибывающий ноксианский корабль.
Корабль уже прибл вместе с ней, но может прийти подмога другого дома.
 
  • Волшебно!
Реакции: Deni

Фокс

Сеньор
создатели хранят интригу по поводу Вити.
Ну кстати на 0:57 как будто он
fAP9oXQhknA.jpg
 

Deni

Статусный статус
Ну кстати на 0:57 как будто он
fAP9oXQhknA.jpg
Я ничо не пойму что на этом кадре:D Для меня это картинка с лучами и силуэтами.
Мы ещё спорим с девчулями на тему кто умрет во второй части. Некоторые говорят, что сестрички могут погибнуть обе, а я придерживаюсь точки зрения, что никого из действующих игровых персонажей не убьют и в кино.
 

Elli

Обитатель
Надо будет отключить интернет на то время когда это лгбт-фрикшоу будут показывать. Все сайты, все паблики и группы будут завалены хвалебными статейками во славу ДРАМАТИЧНОГО СЮЖЕТА, ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ И НЕВЕРОЯТНОГО КАЧЕСТВА АНИМАЦИИ.

У меня этот мульт вызывает ненависть ещё большую чем резиновый алхимик, клинок, франкс и винландсага вместе взятые. Своего рода рекорд.
Ух ты... Если этот мульт так сильно способен поджигать... некоторые чувствительные места, то он видимо не так уж и плох. :D
 

LaL

Знатный эмгыровед
Я знаю, нас безграмотных в английском на Форуме мало, но я все-таки оставлю тизер с титрами на великом и могучем. Хотя бы для того, чтобы самой пересматривать. И действительно жалко, что история так быстро закончится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу