• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Deni

Статусный статус
Я в Лигу уже больше двух месяцев не захожу :envy: и не уверен, что эта девушка - то, ради чего я вернусь. Вроде Райот обещали, что это будет какой-то инновационный стрелок, у которого будут какие-то необычные автоатаки.
Но я ждал Корину Веразу :envy::envy:
Ну через пару дней новый сезон) малой щас тоже играет в Хант все время, но в новый сезон пойдет.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мне было бы интересно, какие персы Аркейна популярны в СНГ и наших регионах, и в загнивающем. У меня есть теория, что Виктор нам так нравится, ибо затрагивает те самые струны души: тлен, бзсхдн, жажда справедливости, да и веет от него чем-то родным: то ли Базаров, то ли Рахметов, то ли герой Чехова, а там и Достоевский подкатывает на вайбах страдания. Все это имхо, и просто теоретизирование.
 

SomeVoices

Обитатель
У меня есть теория, что Виктор нам так нравится, ибо затрагивает те самые струны души
Я когда лазила по инету, то мне, честно сказать, только шутки про 90ые в голову приходили. Что мол, ну кто еще женщинам в СНГ мог понравиться? Конечно, интеллигент трагической судьбы и криминальный авторитет. :envy:
 

Mimir

Кайвассный злодей
Мне было бы интересно, какие персы Аркейна популярны в СНГ и наших регионах, и в загнивающем. У меня есть теория, что Виктор нам так нравится, ибо затрагивает те самые струны души: тлен, бзсхдн, жажда справедливости, да и веет от него чем-то родным: то ли Базаров, то ли Рахметов, то ли герой Чехова, а там и Достоевский подкатывает на вайбах страдания. Все это имхо, и просто теоретизирование.
Мне кажется, он будет точно так же популярен на загнивающем. Хрупкие астеничные интеллигенты с восточноевропейским акцентом там не выходили из моды, насколько мне известно. Многим девушкам нравится астенический тип. Одна только популярность Гарри Поттера чего стоит.
Ничего культурно-специфического в Викторе не наблюдаю.
 

дми

Обитатель
Осталось три дня до нового сезона 2022.
mhc879UbmsE.jpg

Это означает сообщение Riot Games о ближайших планах, новый анонсирующий ролик и анонс нового чемпиона.
 

дми

Обитатель
Я в Лигу уже больше двух месяцев не захожу :envy: и не уверен, что эта девушка - то, ради чего я вернусь. Вроде Райот обещали, что это будет какой-то инновационный стрелок, у которого будут какие-то необычные автоатаки.
Но я ждал Корину Веразу :envy::envy:
Анонс второго нового чемпиона:
«Деньги правят этим городом. Технологии, власть, люди... У всего есть своя цена. Технологии? Хватайте все, что пожелаете, используйте, а потом выбрасывайте за ненадобностью. Власть? Натравливайте врагов друг на друга и смотрите, как они убивают тех, кого поклялись защищать. Люди? Манипулируйте жалкими глупцами – отправляйте на верную смерть и спасайте только тех, кто будет вам полезен.

В конце концов они узнают ваше имя. Узнают, кто здесь главный. Кто отдает приказы. Кто всем... "помогает".»

092721_Support_Tease.jpg
 

Гагарион

Авантюрист
Вай мне очень напоминает Карен из Code Geass, мб смотрели. И сколько бы я не ценила обеих за отдельные поступки, сколько бы не понимала причину тех или иных взглядов, эффект один - обе немного раздражают.
Мне очень нравится Карен (пожалуй, больше, чем любой из персонажей Аркейна), а вот Вай тоже раздражает.
Карен не быкует, у нее в отличие от Вай нет агрессивной озлобленности, она спокойно и хладнокровно занимается тем, что считает правильным, без труда маскируется под пай-девочку для конспирации и в целом ведет себя тоньше. В финале, опять-таки без особых проблем начинает новую мирную жизнь. А Вай мне кажется так и осталась рубящим "правду"-матку подростком.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Фокс, я не вижу твоих картинок( если это вк, можешь как то иначе заливать?
Перезаливаю на имгур
3RBtWDg.jpg


Поскольку делать два поста, посвященные одной картинке, как-то глупо - фанарт, посвященный второму месту в голосовалке выше
1NNXNXn9sBM.jpg

gpEhQYb.jpg

Автор: endraeART
 

Leo

Обитатель
ты как, досмотрела? Как впечатления?
Пока только четыре серии - за эти дни вообще не было возможности толком посмотреть. Сегодня продолжу.
Пока мне не вполне понятна предыстория вражды Вандера с Силко. А метаморфоза Паудер/Джинкс даже не удивила - выглядит довольно закономерно.
Посмотрим, что дальше.
 

дми

Обитатель

Интересный факт: в "Валоранте" выходит практически индентичный по внешности и способностям чемпион - Неон.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Началось. Еще персонажа не выпустили, а уже негатив изливают на практически всех: Riot, Китай, аниме, Азию и самого персонажа.
Персонаж не в моем в кусе, но искать козла отпущение? Нет, не хорошо это.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу