• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Summer Massacre

Обитатель
В каком виде это будет происходить, уже показали в сцене с доктором и его питомцем(
Что картонный м*дак получит свои пятнадцать минут отбеливания, не удивлюсь. Предпосылки для этого есть — привязанность к Паудер и тот момент, где лично никого из именованных персонажей он не убивал. Ну спровоцировал ситуацию, с кем не бывает. Окажется невинной жертвой горячего на руку товарища — такая вот пошлота) А может, и нет.
 

Миа Винтер

Гость
Deni , думаю дело не только в этом. Он уже понял что Джейс не собирается использовать изобретение на пользу жителей нижнего города.
Могу предположить что в конце он станет сторонником Джинкс.
 

black hearts

Обитатель
Джейс в последней серии аж подбесил:wth: :^). Витя за него пашет в подвале, помирает от болячки, а тот пьет шампусик с мажорами, спит с красоткой и по жизни счастлив, к тому же всю работу ему приписывают. А он даже идей не подает.
 

Гагарион

Авантюрист
Посмотрел 2 серии Аркейна, сегодня еще наверну.
Виктор уже нравится тем, что он замдекана - ирл это как раз такая должность, где сидят молодые и активные, те, на ком прогресс держится.
Еще симпатична суровая и элегантная кровавая гебня - миротворцы или как там их.
Рисовка классная - творчески переосмыслили 3D и анимешность, так что получилось нечто новое и интересное. Кажется еще и ротоскопию/motion_capture кое-где заюзали.
Дени, большое спасибо за агитацию, так бы я его еще не скоро заценил.
 

Хелльга

Обитатель
Об Аркейне так много говорили-говорили-говорили, что не выдержала и решила посмотреть.
И начинаю опасаться, как бы после него мне не начать играть в ЛЛ.
Качество картинки. Стиль, сплетение магии и стим-панка. Саундтрек. Персонажи и совершенно невероятные спецэффекты.
Пока мне нравится всё.

Если не секрет, а как звать того, с изуродованным лицом и светящимся глазом? И, да, сфинкса было жалко.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , Силко его зовут. Ты уже все 6 посмотрела серий?...
Нет, пока только две. Но сегодня в ночь и завтрашний выходной потрачу на просмотр остального. Это. Очень. Захватывает.

Хелльга , Силко его зовут. Ты уже все 6 посмотрела серий?...
А ученый у него в лаборатории не Синджед случайно?
 

Гагарион

Авантюрист
Райоты переманили пару мультипликаторов
Вообще как я понял, мультипликация там от Фортиш (или Фортише? не силен во французской фонетике) а от Райотов - озвучание.
Интересно, кто делал сценарий? Подозреваю, что тоже французы - пока история вполне вписывается в ряд умных, мрачных и брутальных французских мультиков, таких как Аликс или Властелины Времени.
 

black hearts

Обитатель
Гагарион , я к тому, что Райоты же наверное как то вместе с Нетфликсом являются правообладателями и давали деньги на это все. А они так то не жалели денег в последнее время на дорогие песни, ролики и тд. И тут мне вспоминается мультфильм по Доте. Что с ним, вышел или выйдет? О нем как то вообще не слышно.
 

Deni

Статусный статус
Гагарион , история основана на лоре, так что там кто бы ни делал сценарий он от основы сильно не отходил.
Вот к примеру обычные ЛоЛовские трейлеры игровые, рисовка тут отличается, от мульта, но тоже красивая и в роликах между собой тоже разница есть.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вот к примеру обычные ЛоЛовские трейлеры игровые, рисовка тут отличается, от мульта, но тоже красивая и в роликах между собой тоже разница есть.
В плане отдельных анимационных решений/стилистикой мне Аркейн напомнил, например, эти:
Не тоже самое, конечно. Но, да, с роликами у них всё отлично всегда было. Очень круто, что это всё переносят в короткие мульты, а теперь и в полноценный мультсериал.
 
Последнее редактирование:

Гагарион

Авантюрист
Кстати, часть роликов вроде тоже Фортиш делали.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deni

дми

Обитатель
black hearts , Это совместный проект Riot и Fortiche.
Они давно сотрудничают друг с другом.
У них много работ: музыкальные клипы, трейлеры.
Есть одна короткометражка, но предупреждаю может сильно защемить сердце:cry:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу