• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А что Вай до того умно сделала?
А я и не говорю что она что-то умное сделала. Но в ситуации, когда все друзья погибли, тут хз кто бы как поступил. Учитывая непременные сильные эмоции.

Если кста подумать - желание Вай противостоять Силко тоже не умное. Тот пытается дать нижнему городу будущее. А у неё сугубо личные счёты из-за гибели Вандера. Ну а в гибели друзей так вообще сестра виновата. Но понятное дело, она всё равно сестра. Которая как оказалось живая. И Силко о ней как-никак заботился, а не убил. Может стоило на мировую пойти в такой ситуации?
 

Лора

Колючий бастард
Хрюша , во всей этой линии изначально нет ничего "умного". Вай со своей бандой лезет в верхний город, тырит сама не знает что, устраивает взрыв случайно и создает Зауну и Вандеру хреномиллион проблем. Где искать ум? Нету его, одни "сильные эмоции".
Просто через сколько-то там лет Паудер спятила в Джинкс и застряла в стадии " ужо я вам покажу", а Вай сидение в тюрьме отчего-то расширило горизонты и она вышла оттуда готовой к мировой с Пилтауном и пилтаунцами.
Или наоборот, горизонты Вай сузились в единственное желание отомстить Силко и пофиг на цену и с кем придется подружиться ради нее. Ну, это у них семейное. Хотя Вай не сумасшедшая и старше, так что с нее и спрос больше.
Сейчас счастье и радость для всех даром настанут - в Пилтауне выпилят правительство и начнется бардак, в результате которого очень вероятно к власти придет радикальное крыло, в Зауне после смерти Силко откроется сезон войны банд. Зато каждая сестра получила свою сбычу мечт, кушайте, не обляпатесь.
 

Миа Винтер

Гость
Lorrena , в Зауне власть возьмёт в свои руки помошница Силко, не зря нам её в конце показали в кабинете Силко. А в Пилтауне шорох наведёт мамаша Мел с Джейсом. Они все вместе имхо ополчатся на Джинкс.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хрюша , не сойдёмся мы тут с тобой. Катя знает, чего хочет , потому чужое одобрение для неё не так важно и действует она смело. Ну, то есть, одобрение для неё скорее как приятный бонус идёт. То, о чем ты пишешь для меня обычный момент самоопределения и отстаивание своих границ и своего «я» перед другими. Этого как раз Паудер не хватило. Ей очень было нужно стать лучше для других, чтобы чувствовать себя лучше. Просто она была в команде, а Кейт как кошка - сама по себе.
 

Миа Винтер

Гость
Lorrena , ей нужно оружие которое может дать Джейс а тот узнав что Силко тоже убит не станет уничтожать Заун, тем более Виктор наверняка заступится за своих.
Вот отряд отморозков из Ноксуса, во главе с мамашей, могут отправить на поиски Джинкс.
 
Последнее редактирование модератором:

Миа Винтер

Гость
Lorrena , оружие у Джейса и Виктора а не у популистов. Ну а если начнётся война то Виктор наверняка перейдёт на сторону своих, с оружием.
 

из глубинки

Гость
Эх... никто бы в нынешнем столетии не оценил, допустим, трех мушкетёров явно :shifty:
Наоборот) Если снимать по книге, они ж там конченые 鱼даки, особенно Д'Артаньян. Одна только арка с Миледи чего стоит, как он ее трахнуть пытался, даже в современных сириках такой уровень пи*деца редко встретишь :D.

Отсмотрел 4 серии Аркейна, пока не понимаю всеобщего восторга, хотя после популярности Кальмаров я уже ни чему не удивляюсь. Сюжет - примитивная подростковая жвачка, уровень Ривердейла и Тени и Кость. Проблемы, как правило, высосаны из пальца, а за сложными характерами скрывается обычная ипанутость, и конечно куда нынче без сильных татуированных девачек, которые всех нагибают. Хотя популярность последних вполне логична, если вспомнить, сколько народу смотрит ДеградантокПацанок :facepalm:.
Трансформация синевласки наверное сюжетно оправдана, но подана была абсурдно:
"Прости меня, не уходи" - А что тебе мешает встать и пойти за ней? Проходит минута - "Она мне больше не сестра" :facepalm:
Пока больше всех нравится черная сучка из совета, буду за нее болеть.
 

дми

Обитатель
Знаете, я очень удивился образу Джейса в сериале. В старом описании персонажа до сериала, он был высокомерным засранцем, но в сериале более сложный и неоднозначный образ. Он вспыльчивый, страстный, упрямый, упорный, целеустремленный и идеалист, который направляет и подправляет себя, когда эмоции берут верх над разумом. Когда он сместил Хеймердингера, тут вопрос стоял о жизни его друга и прогрессе, в тот что он верил. Вот такие моральные дилеммы возникают перед ним, а он рефлектирует и пытается поступить правильно на протяжении практически всего сезона. Но как поступить правильно, если ты молод и неопытен, а инструкции на все случаи жизни не созданы? Вот и прислушивается к другим, к своему чутью, а также к своим чувствам. В конце концов Джейс обрел свой личный опыт и понимание, которые стоили ему многих ошибок.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Миа Винтер , Точнее он боялся, что Джинкс его покинет и оставит.

Создатели о музыке к "Аркейну":

Алфер , Думаю она выживет, но скорее всего ей будет тяжело. Возможно, будут проблемы со здоровьем, а возможно проблемы будут с работой.
 

Summer Massacre

Обитатель
Мне Кейтлин показалась персонажем стандартно-шаблонно-положительным и потому не особо интересным.
Да, Кейт как персонаж простенькая) Но с общего ракурса обладает полным (или почти) комплектом хороших качеств, что в жизни скажешь всё же не о каждом, кхм, первом. Она не дура, не клуша, не мямля, самостоятельная, интеллигентная, без фиксации на классово-экономическом или ещё какой ху*не, принципиальная и смелая, хороший без оговорок человек. Поэтому и в сюжете воспринимается симпатично) Что-то наподобие можно сказать о Викторе. При этом они, да и большинство героев, на протяжении сезона показывают одно и то же, находясь в статичных условиях. Линия Виктора после таймскипа это и вовсе две с половиной локации, где он сидит на гранте за хекстеком, а когда взгрустнёт, гуляет. Мне, например, интереснее динамика характера в динамике обстоятельств — здесь так только у Джейса:
Знаете, я очень удивился образу Джейса в сериале.
...про него уже всё сказали)
 

дми

Обитатель
Черт из табакерки , Кстати, если вы еще в поиске нового аватара, я вам предлагаю Таам Кенча
TahmKench_0.jpg
EibxHWvVgAMocXg.jpg
Или Фиддлстикса
 

Vinnypu

Ведмедь
Дримкаст Силко и Вандора :meow:
4nwR3mKT89U.jpg
А про Силко и его дочурку...вот я в сомнениях находилась всю дорогу,вроде отношения отец/дочь,а вроде энергетика порой ну совсем другая. Вроде таки что-то отеческое с одной стороны и ребяческое/детское с другой,то вдруг Джинкс на него как запрыгнет верхом :creative: я думаю,что тут оставили зрителям выбор додумать про себя какие отношения связывали этих двоих...кто-то утвердится в их невинности,а кто-то побежит,роняя тапки,писать фанфики и рисовать арты строго 18+. Я всё же к финалу вырулила на первый вариант,но понимаю тех,кто в нём не уверен :sneaky:
 
Сверху Снизу