• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

newflower

Гость
Загадка Виктора в том, что именно добившись успеха, он словил надлом
Возможно он такой большой успех просто не потянул, когда нужно лицом светить и впечатлять Совет. Ну и заболел, да, сил осталось только на научную работу.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел 9ю серию, финал мне показалось несколько просел. Все эти похищения, "веселые хэллуины" отдают комиксами :shifty:
Джейс действительно персонаж неприятный. Вроде он за все хорошее и против всего плохого, но при этом постоянно поддается чьим-то влияниям.
Согласен что пейринг Катька и Вай скучноват. Прям пай-девочка и хулиган, банально.
Не понял в честь чего смуглянка снимала кольцо (и откуда оно у нее уаще взялось?)
Виктор и Джейс скорее всего спасутся благодаря своим девайсам. А вот остальным советникам кажется конец.
Ну и да, финал рубленный. Порицаю.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Если про персонажей Аркейна, то тут в общем большинство архетипов типичны. И выделяются тут разве что Джинкс и Виктор, но не потому что оч новые, а скорее типажи не избитые особо.
А так.
Вай - типичная бойцовая пацанка из трущёб
Кейт - богатая девочка, пытающаяся что-то доказать и доказывающая.
Джейс - какой-то паладин-миролюб, хотя путь любопытный. Сначала пылкий исследователь, который затем погряз в политике.
Силко - типичный злыдень. И не важно что мотивы его благие, уже не впервой мы видим антагониста с выстланной в ад дорогой. И не важно что есть своя привязанность к приёмной дочке, такое уже тоже стало встречаться довольно часто. Конешн хорошо что привязанность подана так, что ей можно проникнуться, а не просто для галочки. Но...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Не вижу никаких проблем в шаблонах/типажах/неоригинальностях. Порой стандартную историю можно преподнести как истинную конфекту и ты за персов и их мир готов все тельняшки порвать. А иногда что-то дофига оригинальное и новое, но вот вообще не цепляет. Да и то во втором случае обязательно кто-то придет и расскажет, что вы не шарите, такое уже было :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотрел 9ю серию
Все мои отзывы, если сложить их вместе в один большой отзыв, Алфер, и измерить линейкой, получаются даже не в два и не три, а может быть в девять или одиннадцать раз больше чем ваш отзыв, который вы от меня требовали.
Так что по итогам Аркейна. Лиги отзывов большие железные сверхсветовые перчатки Деня отдает мне. Еще я получаю доску как у поджигателей и одно бесплатное романтическое свидание с профессором Хеймердингером в качестве призового фонда.
В след. раз будете подходить более ответственно :envy:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Не вижу никаких проблем в шаблонах/типажах/неоригинальностях. Порой стандартную историю можно преподнести как истинную конфекту и ты за персов и их мир готов все тельняшки порвать. А иногда что-то дофига оригинальное и новое, но вот вообще не цепляет. Да и то во втором случае обязательно кто-то придет и расскажет, что вы не шарите, такое уже было
Ну я где-то о том же. Что тут можно придраться к любому, если захотеть. А дело скорее в нравится - не нравится.
 

Хелльга

Обитатель
Все таки любым мужиком Арлисы оказался старенький профессор.
Вот такого поворота ...
А я её понимаю.
Кушает мало, компактный, тепленький, пушистый. Можно даже на коленочки сажать и няшить.
Ещё и большой/маленький умница.
И питомец бонусом. Не, Арлисс правильный выбор сделала.
 

newflower

Гость
Ну и по пейрингам ещё. Мне кажется, больше всего химии между Силко и Джинкс, но это слегка больноублюдочно:doh:
У остальных как-то ну да, что-то есть, а у этих прям искрит, как положено.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Нашел ютубе пояснительную бригаду.
Кольцо советницы с гербом Медарда, и когда она снимает его, то как бы говорит, что мамка может ехать туда откуда приехала (и не лезть в ее семейные дела).
Все же Мел была хорошая :offended:. Может она все-таки уцелеет?

А на совете уже практически на все согласились, но Джинкс как обычно все испортила. Символично. Хотя, наверняка, так и было задуманно.
 

Dargl

Обитатель
А на совете уже практически на все согласились, но Джинкс как обычно все испортила. Символично. Хотя, наверняка, так и было задуманно.
Соглашение предусматривало что она должна быть сдата этим поганым пилтошкам - что ес-но категорически неприемлемо, так что оно мертворождённое изначально. А Джинкс няша и нанесла превентивный удар :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и по пейрингам ещё. Мне кажется, больше всего химии между Силко и Джинкс, но эт...
Я вот сама думала над этим вчера полвечера и не смогла понять свои чувства насчет всего. Как будто бы что-то точит, но не до конца могу сформулировать что и чего бы хотелось.
Потому что химия воистину нереальная, она прямо с ума сводит и прямо с одной стороны не как химия дочки и отца, как они себя позиционируют.
- Они точно отец и дочка? - думаешь ты, - Может было бы Джинкс побольше лет и все такое, а потом снова вот опять же переключаешься на повестку - наверное это просто потому что больше никому ничего больше крышесносного в плане эмоций такого плана не додали и ты пытаешься искать всеэтовот везде :drownin:
 

Лора

Колючий бастард
Соглашение предусматривало что она должна быть сдата этим поганым пилтошкам - что ес-но категорически неприемлемо,
Глупость, конечно. :doh:
Джинкс надо не сдавать, а мочить превентивно (ой, случайно ружье стрельнуло не туда).
Естественно, в сериале никто этого не сделает, потому что Джинкс как абсолютно упоротый и отмороженный персонаж очень удобна для сюжета, она в любой момент времени может двинуть его куда душеньке угодно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Меня конечно опять сейчас запинают, но так бы могли выглядеть отношения Джокера и Харли, если бы Джокер не вытирал об нее постоянно ноги.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Естественно, в сериале никто этого не сделает, потому что Джинкс как абсолютно упоротый и отмороженный персонаж очень удобна для сюжета, она в любой момент времени может двинуть его куда душеньке угодно.
Да даже проще. Она канонический перс игры, а значит уж с ней-то ничего не будет. Как и с прочими.
 

Dargl

Обитатель
наверное это просто потому что больше никому ничего больше крышесносного в плане эмоций такого плана не додали и ты пытаешься искать всеэтовот везде :drownin:
Это да. Меня удивляют заявы типа как хорошо подали отношения Кексика с Вай - без лишнего выпячивания темы. Да это просто потому что там их в принципе нет, самих отношений - только намеки на то что они якобы есть.:wth: :^)
А так то между Кексиком и Джинкс напряжённость эмоций даже куда больше искрит. :D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мне химия между Джинкс и Силко не зашла. Я вообще не любитель отношений папа-дочка и всяких sugar daddy кинков, так что я пас в данном случае. У Леона и Матильды вот как-то было без этого всего, они что ли равными были, хз.
 

Алфер

Храбрый пирожок
У Леона и Матильды вот как-то было без этого всего, они что ли равными были, хз.
У Леона там как бы проблемы большие. Не просто так он писать не умеет. Поэтому они с Матильдой и на равных.
А Силко все же намного умней Джинкс. Да и в сцене когда он ее "крестил" нарисовано было так, будто он ее вот вот поцелует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
только намеки на то что они якобы есть
Нууу...
Я попробую объяснить то, как я вижу.
У Кексика и Вай есть отношения, пусть пока зарождающиеся, пусть пока лишь в плане легких эмоций и даже неосознания самими этого, но они есть.
Другое дело, что это не главное нынче во взаимодействии между ними. Это не основной элемент, им сейчас нужно бороться в первую очередь не за отношения, а чтобы хотя бы не отдалиться как друзьям, им сейчас в принципе не до отношений. И никогда не было до них. Это символизирует выброшенный букетик лилий Катаржины, который ей принес влюбленный Джейс, который тут же переключился на другую, это символизирует тот факт, что Вай только что вышла из тюрьмы и у нее масса других проблем.
Им некогда об этом думать. Поэтому да, все так.
В то время как думать про отношения у Силко и Джинкс была маленькая спокойная свободная жизнь. И они уж точно все поняли в отношении друг друга. Он могли любить друг друга сколько угодно, узнавать друг друга, в этом-то и завораживает этот пейринг, что мы даже не знаем как у них там все было за кадром.
Про Кейт и Джинкс вообще не поняла - ничего не будет между ними, не надейся :shifty:
 

Лора

Колючий бастард
Потому что химия воистину нереальная, она прямо с ума сводит и прямо с одной стороны не как химия дочки и отца, как они себя позиционируют.
Такая нереальная, что не верится в нее. Ладно бы в самом деле Джинкс была Силко дочкой, хотя все равно перебор. :doh:
 
Сверху Снизу