• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Миа Винтер

Гость
Может не все потеряно у сестер?
После того как Джинкс наверняка грохнула маманю Кексика, чувства Вай уже не будут столь тёплыми к сестре, так как она поймёт что Паудер больше нет.
 

newflower

Гость
Может не все потеряно у сестер?
Ну не знаю. Силко приучил Джинкс к тому, что она может что угодно творить, а ей только в жопу дуют. А если напор дутья чуть ослабеет, то можно все взорвать, и перед ней извинятся, и снова в полную силу задуют. А иной раз и хорошо качественно дуют, но голоса в голове что-то нашептали ей, и, упс, бадабум, и кто после этого не извинился, и не уверил в вечной любви и преданности, то урод и предатель.
Если Вай расслабиться и начнёт от такого кайфовать, то да, будут жить и поживать))
 

Миа Винтер

Гость
дми , она сняла кольцо перед голосованием, возможно это её смертельная ошибка.
Да и её смерть должна мотивировать Джейса с маман к мести и войне.
 

newflower

Гость
После того как Джинкс наверняка грохнула маманю Кексика, чувства Вай уже не будут столь тёплыми к сестре, так как она поймёт что Паудер больше нет.
Ну так мамка поди сама виновата, буржуйская морда, жировала, пока нищие в трущобах метаном дышали. Кейт извинится, и можно будет минуточку насладиться лгбт идиллией, до следующих голосов в голове у Джинкс))
 

Гагарион

Авантюрист
Мне Кейтлин показалась персонажем стандартно-шаблонно-положительным и потому не особо интересным.
Пойти в полицаи при ее происхождении - тот еще юношеский максимализм, но опять же это уже было много раз и много где.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне Кейтлин показалась персонажем стандартно-шаблонно-положительным и потому не осо...
Это потому что мир устал от нормальных, адекватных героев. Все им каких-нибудь эдаких подавай, чтобы со сложной душевной организацией, с завихрениями в голове, чтобы оригинальничали побольше, а то все пресно и уныло у остальных, прибабах в голове чтобы был не простой, а какой-нибудь всенепременно символичный, без особых миссий по спасению хороших людей, потому что среди таких интересных личностей все хорошие просто обязательно должны быть картонной скукотой и недостойные спасения стопудово, а все потуги по их спасению - лицемерием. Не ценят таких как Катька, короче.
Эх... никто бы в нынешнем столетии не оценил, допустим, трех мушкетёров явно :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Джинкс вообще спасла жизнь этой вашей Катьке. Шериф после того как стрельнул негритёнка, должен был и её убрать следом после небольших колебаний.
Ну и сеструхе два раза - а та казза неблагодарная.:shifty:
 

дми

Обитатель
-Arliss- , Кейтлин нормальна для своей среды, Вай нормальна для своей, Джейс для своей, а Джинкс/Паудер для своей.

-Arliss- , У Кэтрин тоже есть тараканы, только они вежливые и воспитанные. И в бордели стесняются ходить.
 

Гагарион

Авантюрист
Виктор трахается только с синхрофазотронами
Джейс, подозреваю, тоже бы только с ними трахался, если бы половая активность с кем нужно не способствовала усилению позиций в Совете :rolleyes:

Вообще в линии Джейса и Виктора не до конца понятный момент - когда и почему в течение таймскипа они ментально поменялись местами.
В первом действии Джейс - юноша со взором горящим, а Виктор - персонаж, достаточно трезво оценивающий конъюнктуру и при худших начальных условиях вроде бы более социально успешный. Загадка Виктора в том, что именно добившись успеха, он словил надлом и превратился в социопата. Может, конечно, это чисто следствие болезни, но как-то мне такой обоснуй не особо нравится.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Если разграничить понятия "герой" и "персонаж", то оценивать ту же Джинкс станет легче. Как персонаж она отличная - яркая, крадёт внимание, стимулирует зрителя проникнуться историей, а также, вангую, станет популярной в косплей среде и как популярный продукт для мерча. Как героиня она явно находится не в позитивном спектре, и ирл вряд ли кто-то из нас с ней бы подружился. Это же чистый chaotic evil, трикстер и шут в одном флаконе. Я бы с Харли её не сравнивала, вот с Локи почему-то просится сравнение. Хотя актриса её озвучки говорила, что вдохновлялась Харли Квинн. Но тут опять же, полифония мнений, каждый имеет право на свой сравнительный анализ.
 

Лора

Колючий бастард
Джейс, подозреваю, тоже бы только с ними трахался, если бы половая активность с кем нужно не способствовала усилению позиций в Совете :rolleyes:
Мне показалось, что он вполне увлекся и политической деятельностью, и сексом не с синхрофазотронами.

В первом действии Джейс - юноша со взором горящим, а Виктор - персонаж, достаточно трезво оценивающий конъюнктуру и при худших начальных условиях вроде бы более социально успешный. Загадка Виктора в том, что именно добившись успеха, он словил надлом и превратился в социопата. Может, конечно, это чисто следствие болезни, но как-то мне такой обоснуй не особо нравится.
Увлекся.
Виктору пришлось из своего нижнего города пробиваться с большим трудом, предполагаю, что он часто делал не то, что хотел, а что давало ему шанс удержаться в университете. Не зря же он помощник декана.
А тут такой проект уникальный и грант получен, можно работать и не беспокоиться о всяких глупостях.
Джейс гораздо меньше привык преодолевать и превозмогать.
И на социопата Виктор совсем не похож (во всяком случае, пока), смерть лаборантки его очень впечатлила, аж до мысли, что проект опасен и надо его свернуть. Социопат в этом месте лишь записал бы в книжечку новый интересный эффект.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне вот как раз Джейс показался более картонным, а ничуть не Катаржина. У нее есть выбранный путь и она ему следует, что в этом плохого? Да, пусть таких героев много в разных произведениях, которые идут наперекор родителям ради собственной мечты и это далеко не ново, но Джейс сам где-то там под финал признается, что они изменили мечте (хотя зачем сюда было и Виктора приплетать непонятно), что все их научно-исследовательская деятельность должна была служить простым людям, а не отягощать чьи-то карманы. И при всем при этом, когда Вай его убеждает хоть что-то сделать, он после первого же шага пытается спрыгнуть со всего этого, потому что внезапно понимает, что в его розовом мире, к которому он привык, оказывается сделать что-либо не так-то просто как хотелось бы и проще отступить и не видеть неудобного. Вот такие псевдо-герои мне действительно не то, что не нравятся, он тоже интересный, но в топе никогда не будут.
 
Сверху Снизу