• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Vinnypu

Ведмедь
В общем белых нормальных мужиков там просто рассадник. Ну относительно нормальных.
Какой потенциал у сериала! какой генофонд! :woot::bravo:
Сколько блондинов хорошо прописанных интересных персонаже! :puppyeye:
А можно всех завернуть?))))
gif.gif
 

echo-7

Обитатель
Джей, наследник влиятельного пилтоверского клана Медарда, очень расстраивал отца ...
Ну если выживет то это будет фиаско. Джинкс выстрелила чугуниевой бомбой с магическим ускорителем.....:facepalm: Для сериала, кстати, тоже - "мы создали монстра", монстр:
-оно-Pennywise-5501841.jpeg
 

дми

Обитатель
echo-7 , Скорее всего, если судить по близлежащей истории Пилтовера и Зауна, туда отправят Палача Ноксуса, Несмертного Ургота :йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Summer Massacre

Обитатель
Я из тех, кого линия с утопающей в кружевах сопливой фабулой «вдвоём против целого мира», как и оба её архетипичных участника, всю дорогу держала в равнодушии — и развязка аналогично. Повезло Силко — теперь можно не выбирать и ни о чём не жалеть, «а ведь мальчишка даже не торговался». Но моё сердце разбила ракета. Люблю (любила) сюжетку про совет :drownin: К разговорам о том, что в плюсах сериала прописанные герои, первым делом вспоминаю Джейса. У него очень по-человечески показано становление от идеалиста, корпящего над студенческим проектом в компании друга и преподавателя, до лидера со своими специфичными обязанностями и сложными решениями. Вопросов как раз не возникало — в рамках ситуации (молодость, цели, планы на свою технологию и уже проделанная работа) он действует логично. Характер от всего этого проявился довольно жёсткий, но не до кровавой бани) Мэл мне тоже нравится как персонаж, а визуально — как отдельный сорт прекрасного. Гуднайт, свит принцесс :drownin: (или нет)

Что ещё... присоединюсь к восторгам по битве на мосту. Битва в баре — тоже топ, там ещё милый момент, где они выдохлись и пропускают стаканчик / чилят на диване, а затем продолжают. Интересный меч у мэм — не заметила больше нигде в сериале такой технологии (и цветом она выделена отдельным), да и в урочьей канаве обнаружить такое не ожидала. Доктор Менгеле холодное оружие вроде бы не зачаровывает.

И пойду досматривать Основание, оно, правда, на фоне Аркейна бедновато и темновато...
 

Миа Винтер

Гость
дми , было бы интересно посмотреть на его бой с Варвиком, который точно появится в 2 сезоне.
 

дми

Обитатель
Vinnypu , и всем тем кому интересен Виего.
Представляю вам начальное интро Ruined King:
И да, до того как стать духом, у Виего были каштановые волосы.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Семь серий за сегодня отсмотрела:happy:
Виктор и Джинкс - ван лав:in love:Одно не могу понять, почему у Джинкс начались галлюцинации и эти голоса в голове? В детстве их вроде не было. Героиня объективно та ещё заноза, и я понимаю все то нехорошее, что про неё написали тут, но мне лично это не мешает ей симпатизировать. Она может показаться клишированной, героиней, собранной из лоскутков, других, но все искусство - это мимезис и копия копий, зачем бухтеть? Мне такие женские образы нравятся, и между какой-то леди или условной good girl, я выберу такую вот е**нашку :meow:
Вообще меня больше всего поразил стиль: тут и мотивы ар нуво, и стим панк, и викторианство, и готика, и какой-то дикий микс из всего узнаваемого и попсового, но это так стильно обыграно, что хочется смотреть и не отрываться.
Ветка совета и верхнего города не зацепила, что-то в них меня отталкивает. То ли торгашество, то ли все эти аристократические замашки, то ли просто герои не резонируют. Только за Виктором пристально слежу, но он одиночка и вещь в себе, так что тут само проведение говорит, что он будет моим крашем, хех.
Нравится сериал отсутствием соплей, мыла, сентиментальности наигранной и ни к месту.
 

дми

Обитатель

дми

Обитатель
Кстати, мне одному мать и дочь напомнили Тайвина и Тириона?
Интересное сравнение. Но есть нюансы: брат Мэл был дипломатом и недолюбливал войны; Мэл была любимицей матери; глава дома Медарда сравнивает себя с волком и лисой.
 

Нянька

Гость
Во время вечеринки Гарри Ллойда учили играть в League of Legends
http://instagr.am/p/CWjegD6I7Xy/
Пишет, что в поединке Джейс-Виктор он умер 4 раза и убил противника 2 раза. :DЯ так понимаю, он играл за Виктора. (Гарри озвучил этого персонажа в сериале Аркейн)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Досмотрела. Визуальный шедевр, кароче. Лучшее из анимации, из того, что я видела за последний год. Второй сезон ЛСиР даже не сравнится. Джинкс сделала эээ... ну с её точки зрения правильный выбор, eat the rich кароче. По сути, это эти снобы во всем виноваты, и породили ужасы нижнего города. Вай скорее всего от неё открестится и не будет пробовать вернуть назад, а останется с Катериной. Интересно, кто-то после взрыва выживет? Надеюсь, что нет.
Жду 2 сезона, меня проняло и мир ЛоЛ показался интересным и вкусным, есть над чьей судьбой и мотивами подумать.
Драка в баре - отдельный вид прекрасного. Буду пересматривать.
 

Deni

Статусный статус
Хелльга , там в первом ролике Джин находится в театре и за ним приходит Камилла с бригадой. Очевидно что театр находится в Пиллтовере. Я еще когда смотрела ту серию, где Джейс с Мэл вели переговоры в театре, вспомнила об этом ролике и подумала: "А не тот ли это театр, в котором Джин устроит теракт?" Вообще похож.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , там в первом ролике Джин находится в театре и за ним приходит Камилла с бригадой...
Ну, клипы с ним это прям отдельный вид искусства. Во втором ролике можно видеть образы, что населяют его разум. И отдельно от того, что он творит - они прекрасны. С учётом же деяний Джина... ну, в чём-то они и впрямь шедевры.
С его точки зрения.
Очень надеюсь на его появление во втором сезоне.
 
Сверху Снизу