• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Vinnypu

Ведмедь
Мне птичка напела о прекрасном злодейском блондине (моя слабость во все времена) из лора игры,который вроде как и устроил некий катаклизм,о котором упоминают в сериале (а может и не этот)
Peepo-smayl_mini.gif

Виего Падший король :creative:
Тысячу лет назад Виего, правитель давно забытого королевства, в попытке воскресить погибшую супругу вызвал магический катаклизм, который сегодня называют Погибелью. Превратившись в могущественного неупокоенного призрака, Виего, известный теперь как Падший король, страдает от нестерпимой тоски по давно погибшей королеве. Время от времени он покидает Сумрачные острова и путешествует по Рунтерре в поисках способа воскресить возлюбленную – это явление называют Страховином. Черный туман, который сочится из его жестокого разбитого сердца, уничтожает все на своем пути.
NQEs7QTC9fc.jpg
41ZFPi1tDK4.jpg
lZaf241Nuug.jpg
Viego-Puede-reforjar-objetos-Ornn_1430876900_737302_1024x576.jpg
Сейчас уже мало кто помнит о далеком королевстве на востоке, за морем. От него осталось лишь название и прибрежные руины. Еще меньше осталось тех, кто знает историю юного сумасбродного правителя, чья пылкая страсть погубила эту страну.

Сегодня он превратился в безымянную угрозу для всего живого, но когда-то его звали Виего.

Он был младшим сыном короля и не должен был унаследовать трон. Окруженный роскошью, Виего вырос избалованным и эгоистичным. Когда его старший брат неожиданно скончался, Виего спешно короновали, хотя ни желания, ни способностей к государственному управлению у него не было.

Однажды Виего увидел при дворе простую белошвейку по имени Изольда. Он был так очарован ее красотой, что предложил ей руку и сердце. Так один из самых могущественных правителей своего времени взял в жены девушку из бедной семьи.

Виего, который до сих пор не любил никого, кроме себя, теперь посвятил свою жизнь Изольде. Они стали неразлучны. Виего почти нигде не появлялся без своей королевы, осыпал ее дарами и не мог думать ни о чем другом, когда она была рядом. Эта история любви была бы трогательной, если бы Виего не нужно было править государством.

Его союзники негодовали. Из-за бездействия правителя королевство стало трещать по швам. Нашлись те, кто втайне желал положить конец едва начавшемуся правлению столь беспомощного монарха. Враги королевства тоже не дремали и решили нанести удар. Словно коварные змеи, они ждали подходящего момента.

И вот однажды во дворец Виего проник наемный убийца с отравленным кинжалом. Стража сумела защитить своего короля… но клинок задел Изольду.

Яд моментально проник в кровь. Изольда рухнула замертво и больше не приходила в сознание, а Виего мог лишь бессильно наблюдать, как его возлюбленная тает на глазах. Вне себя от гнева и отчаянья, он опустошил казну в попытках найти противоядие.

Но все было тщетно. Изольда умерла в своей постели, и Виего сошел с ума от горя.

Одержимый идеей, что супругу можно вернуть к жизни, он растратил все сокровища королевства, истощил все ресурсы, пытаясь это сделать. Его владения пришли в упадок, а сам король заперся в покоях с телом Изольды. Он стал озлобленным и жестоким.

В конце концов он узнал о существовании Благословенных островов, где бил источник живой воды, исцеляющей любые недуги. Во главе огромного войска Виего вторгся в это мирное государство, убивая всех, кто пытался встать у него на пути. Пробившись в сокровенное святилище, он опустил покойную супругу в благословенную воду. Он намеревался вернуть Изольду к жизни любой ценой. И всего на миг она воскресла.

Изольда возродилась в облике жуткого призрака, сотканного из сумрака. Она не понимала, зачем ее вырвали из посмертия и, терзаясь от гнева и боли, выхватила у Виего зачарованный клинок и вонзила ему прямо в сердце. Магия благословенной воды и древнего меча вступили в реакцию, заключенная в святилище мощь вырвалась наружу и ураганом пронеслась по Островам. Каждый, кого коснулась эта жуткая магическая энергия, погибал и превращался в призрака, обреченного на вечные муки.

Но у самого Виего не сохранилось никаких воспоминаний об этом. Его королевство погибло. Другие великие державы рождались и умирали, а имя безумного короля со временем забылось… но тысячу лет спустя Виего воспрял вновь. И на этот раз он непременно добьется своего.

Одержимый той же больной страстью, что и при жизни, Виего готов пойти на любые зверства во имя своей вечной безумной любви. Из его разбитого сердца сочится смертоносный черный туман, вытягивая жизнь из всего, к чему прикасается. Виего надеется, что благодаря туману сможет отыскать способ вернуть возлюбленную.

Легионы погибнут в тумане, чтобы восстать на службе Падшего короля. Целые материки исчезнут под покровом живой тьмы. Весь мир заплатит за каждый миг счастья, украденного у древнего правителя, который стал жертвой всепоглощающей любви. Виего готов уничтожить все на своем пути, лишь бы снова взглянуть в лицо Изольды.

Его правление ужасно.

Его любовь вечна.

Падший король будет нести погибель всему живому, пока не вернет себе Изольду.
Ещё одна трагедь...хочу.
Дайте мне эпичного страдающего призрачного блондина...разве я о многом прошу? :puppyeye:
file.gif
 

echo-7

Обитатель
Ну ладно, давайте я тоже поговорю о деталях:
1) Насколько я понял, после неудавшегося мятежа Вандер просто сломался. Он решил работать на Пилтовер и навсегда усвоил что переходить им дорогу себе ж дороже. А Силко - Силко типа за войну до победного конца. Силко - архетипичный националист, ему в сущности дела нет до сырья для его нации, ништяки в основном получает "аристократия" и военные. Он считал что Верхние не так сильны как кажутся, и в войне на истощение они проиграют чисто из-за большей восприимчивости к потерям, соответственно, нужно канализировать ресурсы в одних руках, затем - война, мир, компромисс, незалэжность. На почве этого они и повздорили.
К слову, мы и наблюдаем что Пилтовер к полноценной военной операции не готов. Никто не говорит о том, что нужна полноценная КТО, что эту клоаку нужно как-то зачистить и навести там порядок. Впрочем, и об улучшение жизни в Зауне и помыслить не могут даже самые прожженные идеалисты. Людей которые там живут попросту говоря не существует. Пилтовер скорее займётся спасение мира от глобального потепления/оледенения/не знаю что там у них, зверушек, которых пускают на шубы, или психически больных(Джинкс, сиди, это не про тебя), чем проблемами людей, которые живут у них под боком. При этом не нужно думать что никто не знает про то как живут люди в Зауне - Джейс был там ещё до начала первой серии, и? Кстати о Джейсе - на мировую он пошёл после того, как выяснилось что ему или придётся убивать жителей Зауна(что противоречит его нежному желудку), или терпеть непотребства. Другой пример - Хаймердингер, который занялся проблемами жителей Зауна только после того как его из совета выперли. Раньше, видимо, ему это делать имеющаяся власть мешала.
2) Джинксджинксджинкс.....вам не кажется, что тут половина всего обсуждения сводится к Джинкс? Интересно, сколько у неё экранного времени? :задумался: По факту у нас сериал про двух персонажей: это Джинкс и Джейс интересно их уже не начали шипперить . Однако Джейс как-то не зашёл. Только в первом сезоне Паулдер явно сидела в тени Вай, позже она явно стала сдавать. Хотите вы того или нет, хейтите вы Джинкс или обожаете - персонаж получился яркий и мало кого оставил равнодушной(Не верите - пройдитесь по ветке).
3) Виктор, я думаю, непроизвольно ультанул. Не справился с управлением новой модификации. В этом мире изобрели левитацию, но не изобрели табличку "Идёт эксперимент. Посторонним вход воспрещён". Если хотите СПГС, то камень был настроен на биологию Виктора, а не девчонки. И когда его энергия стала проходить по его телу, то прошила и её, но если его он просто пересобрал, то её....пересобрал в другое:killed:
4) Я думаю что Мел трындец. То есть то, что там кто-то выживет после боеголовки это явное фиаско, но после того как Мел откинет копыта по душеньку Джинкс должны отправить Катарину:devil laugh:
5) В целом же сериал сочетает в себе донельзя растянутые экспозиции и невероятно яркие сцены. Я надеюсь что создатели сериала поймут что зритель может просто поставить проигрыватель на паузу и нет нужны в паузах чтобы он мог в туалет сходить.
Виего Падший король
Что будет если случить Артеса и Данте:doh:
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , Подождите, но как вы выразились "калека" и есть Виктор. Виктор - помощник Хеймердингера, худой и бледный юноша с длинными черными волосами.
Моя вина, я имя напутала двух партнёров учёных. Думала, что вы о новом советнике. Виктор да, очень нравится, единственный пока мужчина, который зацепил. Сходство с Тем Кого Нельзя Называть отдаленная есть, но скорее я бы его назвала как вариацию "молодого Снейпа". И визуально и характером это мой образ конечно.
Ой, тут Винни такое принесла:creative: Первая ассоциация - Артас из ВоВа:in love::in love::in love:
 

Гагарион

Авантюрист
У главы рода отваливается наследник первого сорта, тогда он вспоминает о наследнике второго сорта и предлагает должность. Конфликт их в том числе в том, что с точки зрения главы все должно быть ради процветания семьи, а наследник несколько склонен к гуманизму (хотя в ПЛиО этот момент был третьестепенным, но все же был). Ну и с процветанием рода на практике большие проблемы.
 

дми

Обитатель
Vinnypu ,
Тогда вам наверное понравится его "дядюшка" - Владимир.
Владимир, магистр запретных древних чар, – одна из старейших загадок Ноксуса. Он застал рождение этой империи и приложил руку к ее становлению… хотя сам он об этих днях помнит мало. Его разум – это разум смертного, и его неестественно длинная жизнь отражается не в его памяти, а в его летописях.

Владимир часто пропадал из поля зрения госпожи истории, хотя страницы хроник пестрят упоминаниями о тех, кто мог им быть. Существует легенда о принце из королевства, которое оказалось под ударом даркинов в то время, когда их междоусобица захлестнула весь Валоран. Принц этот был одним из младших, а его отец дорожил своей короной… и потому несчастного юношу отдали павшим богам-воителям в качестве заложника.

Тираны-даркины относились к людям как к скоту, о чем свидетельствует созданное ими магическое искусство преобразования плоти и изменения крови, дававшее власть над самой жизнью.

Владимир считал себя выше других, а потому достойным такой власти. Ему первому из смертных было дозволено изучать эти жуткие чары. Усердие помогло ему завоевать признание в войске своего покровителя… и право использовать магию крови для подчинения низших существ даркинам. Уже скоро его покровитель с изумлением наблюдал, как Владимир обходится со своими подданными с не меньшей жестокостью, чем сами даркины.

История падения этих жестоких тиранов сохранилась только в легендах, записанных на мертвом древнешуримском языке и хранящихся в тайниках Бессмертного бастиона. По преданию, покровитель Владимира не попал в плен, как большинство его сородичей, а был убит собственными воинами. Немногие выжившие смертные бежали, унося с собой скудные познания в магии крови.

То, что смертельный удар даркину нанес именно Владимир, знает лишь он сам. При этом мощнейшая вспышка энергии повредила рассудок Владимира, изранила и ослепила его – но дала ему достаточно силы для обновления плоти, изначально рассчитанной лишь на одну человеческую жизнь.

С тех пор он проделывал это многократно, но ритуалы были слишком ужасны, чтобы говорить о них вслух.

Есть и еще одна легенда: в разгар тиранического правления Мордекайзера в прибрежных скалах на востоке Валорана якобы угнездился некий злой дух, который обязал местные племена задабривать его кровавыми ритуалами и приносить в жертву юношей и девушек. Этот дикарский божок никого не пускал в свое логово, пока в один прекрасный день бледнолицая волшебница не пришла к нему с предложением. Они пировали как равные и плели чары столь темные, что вино в кувшинах скисло, а красные розы увяли и почернели.

Так Владимир и Ле Блан заключили магический союз. Они ссорились и мирились, играли в войну и дипломатию. Шли века, и к ним присоединялись другие – могущественные вельможи, экзальтированные адепты магии и еще более темные сущности. Их клика росла и стала реальной тайной силой, которая более тысячелетия контролировала ноксианский престол и воплощала самые честолюбивые планы империи.

Владимир – единственный из руководителей "Черной Розы", который не желал оставаться в тени. В прошлом он появлялся при ноксианском дворе в самые интересные времена, чтобы несколько десятилетий спустя удалиться от мира, успешно скрывая свой истинный возраст и те зверства, на которые была способна его магия. При этом с подачи Владимира магия крови стала известна военным Ноксуса и отпрыскам древних аристократических родов. Среди последователей этих практик сформировался "Алый Круг" из молодежи, почитающей личность Владимира не меньше, чем саму магию крови.

После смерти предыдущего верховного полководца и прихода к власти Джерико Свейна политический климат в империи резко изменился. Владимиру снова пришлось вмешаться.

Он вернулся в свет под личиной филантропа и стал одним из самых яростных противников правящего совета Трифарикс. Это всерьез встревожило более осторожных членов "Черной Розы". Вполне могло оказаться, что Владимир вернулся слишком рано, что время еще не успело стереть все следы его предыдущей жизни. Очень вероятно, что Свейн и сам начал догадываться об истинной сущности Владимира.

Ноксус ждет новый, еще более страшный конфликт – и Владимир упивается обновленной жизненной силой империи, вспоминая о своей былой славе. Жизнь для него – сплошное веселье, маскарад длиною в столетия и вместе с этим – путь к величию. Даркины перессорились и утратили контроль над миром, а Владимир извлек из этого урок. Он сильнее всего, когда действует в одиночку.
 

giroffle

Обитатель
Да, проклятый Король -блондин да узрит свою Изольду в Джинкс! А Джинкс такая "чё?!" Еще тело убитого отца не остыло, а уже ухажеров надо валить? Я готова практически на всё за гетеросексуальную пару в противовес Мел и Джейса. Недаром тому Маг явился в детстве. Нет , вру! Я просила белого несумасшедшего мужика, чтобы было на кого смотреть! Уже согласна просто на мужика. Пушистые лемминги приедаются, даже с ученой степенью.
 

Миа Винтер

Гость
До последней серии мне нравились Силко, Вай и Кексик. Но в последней серии Джинкс вырвалась в абсолютные фавориты. Вай искала Паудер но той уже не было а вот Силко любил и принимал её такой какая она есть, Джинкс. Она Джинкс и жахнула от всей души по Пилтоверу.
Не популярное мнение но это идеальный финал для этой истории.
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
4) Я думаю что Мел трындец. То есть то, что там кто-то выживет после боеголовки это явное фиаско, но после того как Мел откинет копыта по душеньку Джейкс должны отправить Катарину:devil laugh:
Там можно кого угодно отправлять. В Ноксусе хороший выбор героев.
Катарина
katarina-legends-of-runeterra.png

Самира
Riot-Games-Samira-portada.jpg

Дрейвен
218-2188214_draven-awaken.jpg

Владимир
vladimir-full-opt.jpg

Талон
flat,750x1000,075,f.jpg

Дариус
1456857724_184259__darius_p.jpg

Свейн
3c433ee48e43dec14186cde6bd43d5b9c3be3c5fr1-1920-1080v2_uhq.jpg
В общем белых нормальных мужиков там просто рассадник. Ну относительно нормальных.
 

Deni

Статусный статус
Но мои любимые мужики в Ионии. Вряд ли они доедут в Пилтовер, но если поднимут тему Ноксуса, у которого с Ионией война, то я надеюсь и до них доберутся. Всем любителям азиатчины посвящается...
Мастер Йи
MasterYi_11.jpg

Йоне
mid_311913_125864.jpg

Ясуо
0da8d701476e6a3436d1fe9bc8a8d34d.jpg

Каин
league-of-legends-kayn-art-kain-lol.jpg

Сетт
v-league-of-legends-pojavilsja-novyj-chempion-sett_15791073371296145309.jpg
 

дми

Обитатель
Я думаю что Мел трындец.
AW3Tofh1DL0.jpg

Джей, наследник влиятельного пилтоверского клана Медарда, очень расстраивал отца тем, что вместо управления семейным бизнесом предпочитал гоняться за древними артефактами.
 

Rosamund

Рози Мафиози

дми

Обитатель
Но мои любимые мужики в Ионии. Вряд ли они доедут в Пилтовер, но если поднимут тему Ноксуса, у которого с Ионией война, то я надеюсь и до них доберутся.
Зависит когда происходит события "Аркейн", но Пилтовер как и Заун, в свое время посещал Джин, Акали, Шен и Зед. К тому же Пилтовер имеет торговые связи с Ионией.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу