• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

LaL

Знатный эмгыровед
Последние три серии "Акрейна" отсмотрены. Что сказать? Шедевр, просто шедевр. :bravo::bravo:

Алфер , смотрите. Но, увы валерьянка и коньяк кончились. Поэтому не поделюсь.:oops:

Силко жалко - хорош мерзавец. И Джейс сумел удивить, редко у кого из политиков есть воля к политическим компромиссам. Для этого надо иметь железные яйца.

Пока все, но гудеть на эту тему еще буду. Пока мысли собираю в кучку.

Пы. Сы. Алфер, порылась в загашниках, для хорошего человека - не жалко. :)
VfBZCTtnK5M.jpg
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Понравилось что показали маятник у Экко, со временем и помощью Хейедингера она превратится в мини машинку времени.
В конце показали Варвика, точнее его руку перед Синджетом. В общем эта теория о Вандере тоже находит свое подтверждение.
Вай добыла перчатки, Джейс молот, Экко маятник, Виктор на пути к перерождению... Игровые персонажи обретают свои атрибуты. Это клёво.
 

Yuventa

Обитатель
Посмотрели с дочкой 2 серии Аркейна. Круто нарисованный стимпанк. Дочка хотела еще, а я все, спать хочу.
Я снова туплю, как с Основанием. Мне казалось, что в начале истории на мосту были брат и сестренка. Сестру с синими волосами опознала, а брат оказался волевой девушкой. Или нет? Мне лень гуглить)
 

дми

Обитатель
Просто потрясающе. Экко с Джинкс оба сумасшедшие адреналиновые маньяки, причем зачатки были еще в детстве. Я очень давно ждал их взаимодействие в детском возрасте, хотя бы в виде воспоминания приправленной фантазией. Интересно, что символом Джинкс стал ворон (его считают вестником бед), а у Экко был жук-поджигатель, как символ его банды.
 
Последнее редактирование:

Миа Винтер

Гость
О Джинкс.
Я понимаю её поступок, власти Пилтовера по факту разрушил её жизнь, убили её родителей. Это была её месть и исполнение желания Силко показать им всем.

Рассуждения о 2 сезоне.
О взрыве, Джейс точно должен выжить а Мел погибнет чтобы её маман начала мстить. Отношения Кексика и Вай могут дать трещину из за гибели матери Кетрин.
Джейс и Кетрин могут стать парой.
Профессор, Экко и возможно Виктор с Вай будут спасать Заун.
Помошница Силко возглавит банды и скорее всего начнёт охоту на Джинкс, чтобы заткнуть Пилтошек.
 
Последнее редактирование модератором:

xubuntu_user

Обитатель
Мне эта сцена на мосту с болтающимися часиками сцену в японском ресторане в "Убить Билла" напомнила, думал, что сейчас ими тоже дубасить начнут :) . В целом три финальные серии показались хорошо снятыми и прорисованными, но более умными и логичными это их не делает. Постоянная истерика на почве употребления всяких жидкостей к добру не приводит.

Кто бы объяснил, а в чем состоит зависимость нижнего города от верхнего, что ее требовать нужно. Как я понимаю, существует некий договор типа вассального, что полиция может туда заходить и суд вершить, но фактически соваться туда давно никто не хочет. Де-факто они независимы.
С другой стороны, при таком постоянном употреблении малины жителями как они все еще живы и не поубивали друг друга ?

Ставлю 8 из 10 Аркейну как стилистическому образцу, но сюжетно все на троечку. Да и трудно написать сложную историю для игрушки такого жанра. Все в рубилово скатывается.
 

дми

Обитатель
Кто бы объяснил, а в чем состоит зависимость нижнего города от верхнего, что ее требовать нужно.
Линии - это эквивалент фавел, но с нюансами. Например: де-юре жители линий являются гражданами Пилтовера и должны соблюдать их законы, но в культурном плане и менталитете очень сильно отличаются. Кстати, "нижний город" и Зауном еще не был. Заун - это старое название Пилтовера, которое Силко использовал.
 
Последнее редактирование:

Loksley

Обитатель
так Джинкс и переводится как "человек, приносящий несчастье".
Я вот улитка-тупень. 6 серий не могла понять почему имя мне знакомо и почему оно у меня вызывает внутренний рассинхрон с героиней.
Вот Ваше сообщение прочитала и щелкнуло.
Потому как
Ее Величество Джинкс первая своего имени
8d4c643885912868676b241e167d2686.jpg
 

xubuntu_user

Обитатель
Линии - это эквивалент фавел с нюансами: де-юре жители линий являются гражданами Пилтовера и соблюдают их законы
В фавелах законов не соблюдают. Разве что когда армия на БТР-ах приезжает :) . Но аналогию понял.

Остались вопросы по лечившему Джинкс доктору (другу Виктора) . Куда он пропал, не заметил. И пропустил момент, использовал ли сам Виктор дозу, которую тот ему дал. Впрочем, и октаэдра хватило вероятно.
 

Гагарион

Авантюрист
Под конец Вай и негритенок все-таки начали подбешивать - не люблю гопников, корчащих из себя моральный авторитет.
Честный маньяк в этом плане приятнее.
Обидно, что так и не вышло законченной и самодостаточной истории.
Но то, что есть - шикарно.
Кстати, мне одному мать и дочь напомнили Тайвина и Тириона?
 
Сверху Снизу