• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Dargl

Обитатель
Мне первая серия Аркейна понравилась, а во второй какая-то шмагия, живые роботы и разумные еноты:задумался:
Там как дальше будет больше как в первой или как во второй?
 

дми

Обитатель
Dargl , Роботов пока еще долго не будет, ибо нужен развитый хестек. Предположительно, то что вы видели было живым существом в костюме жизнеобеспечения.

Разумные еноты.
Это не еноты, а йордлы. Эквивалент "маленького народца".
 

petriv

Гость
Посмотрела Аркейн. Не знаю даже что и сказать. Все гораздо хуже, чем я ожидала, да и если кто то ждал более менее завершенного сюжета - его не будет. Нахожусь под впечатлением и в печали.
По этой причине давно перестал смотреть незаконченные сезоны. А так хотелось посмотреть на красивую мультяшку.;)
 

Vinnypu

Ведмедь
Почему серий 9? я хочу 10 для ровного счёта!!! :drownin:
Мне сериал очень понравился,буду ждать...Джинкс хочу придушить прямо сейчас,до чего бедовая девка всю дорогу,одни катастрофы от неё...всё больше и страшнее.И тем обиднее,что и в конце 3 серии и в конце 9 всё уже почти получилось,все почти спаслись и вдруг эта дура со своими игрушками...то обезьянами,то акулами :banghead:
Отдельно понравились сцены драк,особенно в 9 серии в Последней капле.
Катька таки любовный интерес Вай? не просто подружка...у меня такое впечатление сложилось :fools:
Почти все герои вызывали эмоциональный отклик и это хорошо,прописаны все живо,человечно. Так что будем посмотреть.
Силко даже жаль,можно было ещё из него чего-то выжать,но его место заняла Харли на максималках. Больше всего в Джинкс меня бесит то,что я не могу через экран монитора обрезать её косы! а так хочется...это же неудобно,жесть! с такими ходить :grizzle:
Ушла смотреть Колесо времени...вчера одну серию осилила,надо домучить остальные две. Вот и разница сериалов-один с неугасаемым интересом ждёшь и смотришь,а второй именно мучает тебя и ты сам мучаешься.
 

giroffle

Обитатель
Досмотрела 1 сезон Аркейна
у французов настолько богатый багаж истории , что похожие характеры сводных сестёр выписал аж Ромен Роллан в Очарованной душе. Одна сестра описывалась как добродушная но упёртая как бычок, и крепкой стати, вторая лживая и двуличная, грациозная как кошка. Кстати, прекрасно ложится на антураж подцепленый у Альфонса Мухи. Порадовала мамаша главы города с замашками Мессалины, которая выгнала дочурку за бесхребетность и про..ала смерть сыночки, которого сама воспитала и видимо так, что кнопки стоп у него запали и он нарвался. Конечно дочурка сидящая на технологиях от раза к разу становится всё интереснее, и мама почти жалеет , что слишком рано сняла перед ней маску и явила истинное отношение. Джинкс устроила семейный ужин с сестрой, где самопредставилась кексику Кейт как член семьи. Вай оказалась как корова в бомболюке, когда помирить девушку и сестру будет невозможно. Силко всё таки гнилой овощ, но не для всех. Для Джинкс он суперпапа, и хоть она его застрелила он не переставал любить ее и восхищаться. И вот когда у всех должно всё срастись и склеится, Джинкс бомбануло на фоне выбора семейки. Лесбийская пара или приемный отец "король воров". Но Джинкс выбрала Джинкс. Вот прямо в лоб как она есть. Обезьяна с гранатой. Молодцы создатели, жду 2-й сезон. Вот там всё и бабахнет.
 
Сверху Снизу