• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Пытается понять, что делает во второй комнате, :banghead: хотя должна быть в первой.
Ходы: пятая, вверх, вправо, вправо, вправо.
Если так, то после пятой вы должны попасть в 1, затем во 2-ю (а вас там до этого не было), затем в 3-ю, а сегодня - в 4ю. Вы ничего не напутали?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
12 не безопасная. Я не успела выйти из нее когда меня посадили.
Хотя сейчас лучше уточнить у ГМа. Fioron если игрок находится в безопасной комнате и пытается выйти из нее, но при этом его сажают (а линч раньше выхода из комнаты по алгоритму), то когда сработает линч? В этот же ход или в следующий?
 

Perelynn

Обитатель
Мне хотелось приберечь эту информацию, потому что я жадная:devil laugh:
Хотелось карту первой собрать.
Но ладно, мне броник не так важен.

12 не может быть безопасная.
Я в пятой по угадайке узнала, что безопасная - рядом. Из пятой нельзя уйти в 12ю, значит она не безопасная.
 
Кажется, что безопасная первая потому что:
Безопасная комната - киллы и посадки игроков, находящихся в этой комнате, не проходят, но пройдут, при выходе из комнаты. От срабатывания килла может спасти лечение доктора в ход выхода из комнаты. В комнате не может находиться более 3х игроков одновременно - каждый, кто попытается войти в нее позже, пройдет комнату и выйдет в дверь напротив. В комнате нельзя находиться более 2х ходов подряд - если игрок задерживается дольше, то выходит в комнату выше, если по вертикали от Безопасной комнаты образовался сплошной коридор Проходных - в комнату правее. Если Безопасная комната оказалась на пересечении двух сплошных коридоров Проходных - в рандомную не проходную комнату, номер комнаты сообщается игроку в личку.
Это поясняет как я оказалась во второй, а не первой. Но тогда выходит, что там сидят три человека. :задумался:
 

Fioron

Гость
Хотя сейчас лучше уточнить у ГМа. @Fioron если игрок находится в безопасной комнате и пытается выйти из нее, но при этом его сажают (а линч раньше выхода из комнаты по алгоритму), то когда сработает линч? В этот же ход или в следующий?
При линче игрока, находящегося в безопасной комнате, последствия этого (уже обсчитанного в пункте Голосование) линча переносятся на момент выхода линчуемого из комнаты - т.е. пункт алгоритма Перемещение этого хода, если игрок выходит из комнаты этим ходом, или пункт алгоритма Перемещение следующего хода, если он в ней остается.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
@Fioron https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4553063, Но если игрок выходит из безопасной комнаты и срабатывает линч, то считается ли, что он дошел до комнаты в которую направлялся или нет?
Он садится или умирает. Безопасная комната позволяет оттянуть момент. В ней можно сидеть только два хода.
Проходная. Об этом сказано в резах
Меня хи-хи сбило с пути.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он садится или умирает. Безопасная комната позволяет оттянуть момент. В н5ей можно сидеть только два хода.
Я не об этом. Важно считается ли, что игрок дошел. Потому что она стала проходной потому что я до нее не добралась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу