• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Ленивая :cry: Только сыгрались с Трандуилычем:drownin:
Джейн:cry: Теперь понятно, какой аналитике верить, но жаль, что ее больше не будет.

Я честно признаюсь сразу в нескольких вещах.
а) один из призов получила я. Получила не то, что хотела, и не уверена, что с цацей делать.
б) я боюсь аналитить, потому что от моей аналитики, когда я ничего не понимаю, пользы исторически нет, а вред может быть
в) самым прямолинейным и понятным элементом прошлого хода было выигрывание призов, хочу еще.
 

EMey

Обитатель
а) один из призов получила я. Получила не то, что хотела, и не уверена, что с этим делать.
Если кил и не хочешь убивать, то его можно спалить, договорившись с врачом или стреляя в того, кого садят. Лучше, чем бы мафии достался. Но уточнить лучше можно ли так.
 

Пташка

Бёрдон
Читала, если вы наблюдатель
Тогда получается Джейн была мафом со сменной ролью, и за что ей сказать спасибо, в любом случае вас тогда мафы вскрыли, какая разница, не?
Больше всех за мою посадку подпрыгивали вы и Джейн, это во первых.
Во вторых, в 11 комнате осталась Винтер, которая ВНЕЗАПНО стала мирной. Или тихо оттуда ушла
 

Perelynn

Обитатель
За ленивую меня терзает чувство вины совершенно натурально. На втором ходу я сидела в комнате 1. Радовалась, что ленивая ко мне идет. А оно вот как.:cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #3.2

klyuch-metall-shkatulka-listya.jpg

Сегодня я смотритель ключей
И я со всей серьёзностью служу, но не так как Химичка
, роль Химички - Служитель
 

EMey

Обитатель
У нас есть Химичка. Она дала неправдивую информацию о своем местоположении.

Стартово:
Команата 2 (думаю уже все поняли) - Перелынь
Комната 3 - ЭМей (2), Ломов (3), Кейт (13)
Комната 4 - Ленивая (14)
Комната 5 - Помидорка (17)
Комната 6 - Рейнис (6), Иштар (7).
Комната 7 - Айка (1), УМ (4), Линдси (11), Титус (12)
Комната 8 - Химичка (20)
Комната 9 - Арлисс (10)
Комната 11 - Джейн (пошла в 12ю) (8), Винтер (9), Пташка (16), Леди (18)
Комната 12 - Городецкий (5), Вереск (19)

По показаниям на втором ходу были:
1 - Ленивая
3 - Леди
6 - Перелынь
7 - Пташка
9 - Леонард
11 - Городецкий, Вереск, Ломов, Винтер
12 - Химичка, Джейн

В комнате 10 никого не было, но сейчас я там, это комната тишины и она не проходная.
Значит трансформовалась комната 8. Химички там не было.
 

aika

Обитатель
У нас есть Химичка. Она дала неправдивую информацию о своем местоположении.
Кома...
С 7 комнаты я ушла в 8, я писала что, ответ гма насчёт комнаты это не комната в которой хочется остаться
 

Perelynn

Обитатель
Вчера была анонимка от "мж, который проверяет", что он сидит в комнате 1. Он явно ушел из этой комнаты, как и я.
Ленивая уходила оттуда четвертой.
То есть был еще один человек в комнате 1 на нулевом ходу, который об этом не сказал.
 

EMey

Обитатель
Поправила.

По показаниям на втором ходу были:
1 - Ленивая, Перелынь
3 - Леди
7 - Пташка
8 - Айка
9 - Леонард
11 - Городецкий, Вереск, Ломов, Винтер
12 - Химичка, Джейн

Какая-то комната все же трансформировалась и надо понять какая, чтобы понять кто дал не ту информацию.
 

EMey

Обитатель
Вчера была анонимка от "мж, который проверяет", что он сидит в комнате 1. Он явно ушел из этой комнаты, как и я.
Ленивая уходила оттуда четвертой.
То есть был еще один человек в комнате 1 на нулевом ходу, который об этом не сказал.
Ленивая пошла в комнату 5:
Комната с пистолетом - каждый четвертый (за игру) входящий в комнату игрок покидает игру, у вошедшего перед ним появляется чувство вины. Счетчик посетителей при первоначальном распределении игроков по комнатам не работает.
Это походу комната с пистолетом. Если она проходная, то комната с пистолетом 9я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу