• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] 12 комнат

arimana

Гость
Ну, я в субботу в режиме поезд-3 разных работы-умереть. А в воскресенье 2 работы-поез...
У меня завтра поезд после работы, потом работа-работа-работа и в понедельник поезд, с которого сразу на прием. В прошлый раз я поспала 2,5 часа за сутки. В этот раз планирую поспать три :D во сколько у тебя обратный поезд в воскр?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong поиграешь?...
У меня оба ребенка сильно болеют, я бы и рада, но никак не получится! :(

Очень по всем соскучилась и поиграла бы с огромным удовольствием, но увы... :cry:
 

Istar

Гость
@Титус и Треугольник тоже нужен, сеттинг как раз для ужаса
А ведь старый добрый Гравити фолз целую серию посвятил месту с комнатами. Каких только ужасов они там не насмотрелись. Значит ли это, что Титус будет отгребать? :задумался:
 

Fioron

Гость
НЕБОЛЬШОЕ ИЗМЕНЕНИЕ:

2. Первый игрок из команды мирных, приславший правильную полностью восстановленную изначальную карту, получает одноразовый броник от всех покушений за ход, который может передать любому игроку; также на голосованиях будет учитываться только 50% общей суммы голосов за этого игрока. (раздел Бонусы, пункт 2)
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- смотри че тут есть.
@-Arliss- @Cate записывайтесь, вам тут иммунитет предлагается
Эмм...
Я не помню где, но вроде бы такое обсуждалось, может в статистике, и мне кажется я была против :annoyed:
Не могу сейчас быстро просмотреть правила и понять особенности, но если в игре нет никаких способов выбывания, завязанных на комнаты, а только выбывают из-за мафкилла, то мне такой момент в правилах не очень. Потому что по сути какое отношение мой вылет в n-ом количестве игр первыми ходами должен влиять на баланс совершенно другой игры, не имеющей к ним никакого отношения.
Так что я когда буду дома, почитаю правила, и если что-нибудь пойму и запишусь, то без иммунитета только. Зачем мешать кому-то реализовывать свои потаенные желания Это читерство :envy:
 

EMey

Обитатель
7. Чтобы игроку мафии применить АС на игроке мафии, обоим игрокам нужно находиться в одной комнате.
Довольно сильное ограничение при существующей механике и том что игроков может перекидывать с одной комнаты в другую. И прекрасное палево, они постоянно должны будут встречаться и неотходить далеко друг от друга. Мафам не завидую. При чем возможности компенсировать не вижу.
 
Сверху Снизу