• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] 12 комнат

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Игрока, выбившего другого игрока из игры, начинает преследовать чувство вины. У последнего игрока, покинувшего Комнату, из которой не хочется выходить, перед выбывшим из-за ее особенностей, тоже возникает чувство вины, как и у последнего игрока, вошедшего в Комнату с пистолетом перед выбывшим из-за выстрела.
Вот на этом моменте чтения я запуталась :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот на этом моменте чтения я запуталась :beaten:
Я тоже :doh: В общем чувство вины возникает у мафа убившего кого-нибудь, но так же оно может возникнуть у кого угодно, кто просто зашёл не туда. А потому что не надо ходить куда не положено.
ГМам будет явно сложнее, чем игрокам.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот на этом моменте чтения я запуталась ...
Что тебя солнце моё смутило, есть комната из которой не хочется выходить, если из неё выходит один игрок то всё норм, но если больше, то последний выходящий покидает игру, а тот который вышел перед ним начинает мучаться чувством вины.
 

Марк Тремонти

Обитатель
#незапись

Вот на этом моменте чтения я запуталась ...
Всё просто.
Вася и Петя. Петя вышел из комнаты последним. На Васе применили допрос.
Петя вылетел. Для допрашивающего Васю он (Вася) будет считаться убийцей.
 

Fioron

Гость
Вот на этом моменте чтения я запуталась :beaten:
Зашедший перед вылетевшим из-за пистолета будет терзаться чувством вины. Вышедший перед вылетевшим из Комнаты, из которой не хочется выходить, - тоже. Они будут считать, что это из-за них вылетели игроки и будут жутко терзаться. :doh:
Как и исполнитель мафкилла, да. Он вааще терзаться будет.
 

arimana

Гость
Посмотрела правила. Осознала, что моих мыслительных способностей и времени не хватит, чтобы вникнуть в игру. Отпуск, увы, брать не могу, а как иначе разобраться - нет представления :beaten: но читать вас буду
 

Natalia19957

Обитатель
Посмотрела правила. Осознала, что моих мыслительных способностей и времени не хватит...
Да ладно тебе, это только кажется страшно, а так все норм, ходи по комнатам себе спокойно, ну и надейся не отгрести , вот и все страсти, давай записывайся :):hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, мне реально кажется, что должно быть весело. А если не читать описание комнат в начале, будет ещё веселее, ахахах :D (а потом пытаться разобраться в процессе). Но со временем реально запара, поэтому если в одной из комнаты встретите дурностая, значит это я. :D

-Arliss- Cate записывайтесь, вам тут иммунитет предлагается :)
 

Fioron

Гость
Насколько реально не зная правил это делать?
Ну, думаю, реально, если не мирактивом. :задумался:
И когда запланирован старт?
Как наберемся, но не раньше, чем завтра в обед. Первый ход, можно считать, на раскачку - без розыгрыша и можно не судить. Если стартуем завтра, то он до вечера субботы. Так что в полную силу игра пойдет в лучшем случае с воскресенья. :задумался:
 
Сверху Снизу