• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Istar

Гость
Я вот честно не понимаю, как вы мыслите, что у вас два этих предложения в одном сообщ...
Ты маф, знач Светл маф и тарга белая.
Ты белая, значит Светл белая и Тарга маф
Ваш кеп:D
 

Озёрная

Обитатель
Запросто, что я что-то не так посчитала... Но Фиорон отказывается, а Емей нейтралит....
Из меня плохой посчётчик, но думаю, что в СэСа больше вкидывать не надо, кроме тех, кто уже вызвался, иначе есть риск, что он сядет первым номером.
 

Ekz

Обитатель
Гробовщика выдаем только по блату...
:cry:
Ладно, тогда я проголосую в себя и пойду поплачу на табличкой с координатами. Или не поплачу, а лягу спать, потому что нефиг по ночам работать :proud:

Граждане, голосуем в меня, не проходим мимо! Эх, пожалею об этом потом, но: #СэСживи!:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вот честно не понимаю, как вы мыслите,
А я не всегда понимаю, как мыслят другие. У меня нет математического мышления, я интуит.
И в мафию играю также. Потому мне больше нравится ролеплеить и наблюдать за пабликом, нежели аналитить.
Но... я в обеих анонимках
Не так сказала -перепутала. Светл в обеих анонимках.
В любом случае, ни вас, ни СТ ни Светл убивать не выгодно на этом ходу. Ну на месте мафов я б не стала. А продолжила б бомбардировать паблик анонимками.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Два варианта: Или аримана маф и подтолкнула паблик танцевать под свою дудочку, или не маф, но с хитропланом. Первое очень рисковано, если посадят не того, сразу бросятся сажать ее. Потому думаю второе. Но там есть тоже риск, что хитроплан слишком хитрыт и грабли ударят по носу :offended:
 

СэС

Обитатель
Ладно, тогда я проголосую в себя
Я тоже уже сам в себя проголосовал.
И дело тут не в личной какой-то обиде, а в подходе.
Так играть - неправильно.
Я слишком к уважению отношусь к Игре, что бы ставить чью-то интуицию выше объективных факторов.
Поглядим, кто из нас сядет.:hug:
 
Сверху Снизу