• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Багровый Ястреб

Гость
*в гмских кустах , судя по дыму из них, ещё и курили*...
"Когда мы были на игре,
Когда мы были на игре,
Мы разбодяживали спирт
В эмалированном ведре
<...>
Не аналитил я ни в чём,
Не аналитил я ни в чём,
Я только трубочку курил
С ГМ-ским горьким табачком".(почти (с)).
 

Rina

Мать Котов
Я когда первый раз услышал это слово,

Ты здесь в первый раз услышал это слово или на каком -нибудь сочинском стадионе? типа: Фиорон, Фиорон! Мы забьем сегодня гол! Ура!
Фиорон это же сорт инжира, да? Кстати, как Фиорон в своей Сибири научился разбираться в сортах инжира. Тоже как бы вопрос.
 

Титус

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель

Эпилог. Даламар разбушевался.


32_v1.jpg

Армия чародея вплотную приблизилась к Заману - крепости, созданной при помощи магии, крепости, куда невозможно было попасть ни одним из магических способов. Крепости, в подземельях которой находились последние из известных Врат в Бездну.
Прислужники Такхизис скрывались... или не слишком и скрывались от посторонних взглядов, намереваясь внести свои коррективы в планы Рейстлина. Их ослабляло лишь то, что связаться с Владычицей Тьмы, заточённой в Бездну, было не так-то просто. В конце концов, инициативу на себя взял тёмный эльф.
Отряды уже входили в крепость, когда появился призрак прекраснейшей из всех женщин.


1. Убийца МатрёшекFioron
2. Та кто любит томатыТитус
7. RinaТитус
8. FioronТитус
13. lenivayaFioron
14. АлферFioron
15. ТитусFioron
16. ОзёрнаяFioron
18. PerelynnFioron

- Бей их! Бей! - закричали околдованные фермеры во главе с lenivaya, бросаясь в атаку на своих же товарищей. Столь сильна была магия Такхизис, что даже жрецы добрых богов, ранее внимавшие Алферу, не устояли. Могущественный Рейстлин, повелитель настоящего и будущего, не бездействовал - но он неверно определил источник, подпитывающий силу Королевы Тьмы. В результате, между отрядами его армии завязалась схватка. Бывшие фермеры теснили рыцарей числом, рыцари отступали в подземелья Замана. А когда всё было кончено, стены крепости зашатались, а затем и рухнули, погребая под собой последние Врата. Вместе с несчастным Титус (завербованный боец Армии Чародея, мж-рыцарь) исчезла и возможность добраться к Вратам.

- Даламар!! - Яростный крик Такхизис был столь громок, что его ошутили все, кто находился под крепостью. - Ты идиот! Как только я разберусь с предателем Рейстлином, ты жестоко поплатишься за то, что сделал.
- О, моя Тёмная Госпожа, - эльф побледнел от ужаса. - прости меня за излишнее усердие. Позволь мне самому довершить начатое.

Рейстлин и Крисания находились в тылу армии, но конечно же, от них не укрылся крах всех планов и стремлений мага. Глядя на то, как люди истребляют друг друга во имя абсолютно чуждых им стремлений чёрного мага, ради ложных надежд, понимая, что и сама она была причастна к творящемуся безумию, Крисания на миг возненавидела Рейстлина, выйдя за пределы защитного круга.
- Нет! - непроницаемое выражение лица мага сменилось гримасой самого жуткого ужаса. - Крисания, стой!!
Волшебник схватил её за руку, с неожиданной силой утягивая за собой. Но было уже слишком поздно. Призрак Такхизис в окружении теней, снова предстал перед ними.


Рейстлин устоял перед мощью Тёмной Госпожи, сумел найти в себе силы, чтобы отклонить её предложение. Но его спутнице недоставало железной воли и гордыни.
Тени заплясали вокруг Озёрная (Крисания Таринская), замедляя её движения, смущая разум и душу. Это продолжалось недолго, всего пару секунд - но тёмному эльфу их как раз хватило. Пропитанный чёрной магией кинжал ударил под левую лопатку молодой женщины.
С диким воплем Рейстлин выпустил в сторону врагов пять крошечных огненных шариков. Спустя секунду пять превратились в десять, затем в двадцать. До Теней и Даламара долетели уже добрых сто шариков, пылающих как сверхновые. Волшебник не мог бы навредить прислужникам Такхизис, но его атака отшвырнула их довольно далеко.
- И что ты будешь делать дальше, Рейстлин? - насмешливо спросила его Та кто любит томаты (Такхизис). - Тебе не удастся найти других достойных, чтобы сразиться со мной.
Волшебник молчал, раздираемый гневом, яростью и чувством потери. Все планы... всё впустую. Ему не суждено стать богом, как и его предшественнику.
- Я не сдамся, Тёмная Госпожа. Если мне понадобится тысяча лет, чтобы найти другой способ сразиться с тобой - я готов ждать. Ты не победила меня - ещё нет!
- Остановите его! -приказала богиня, неспособная долее поддерживать своё присутствие в этом мире. Вместе с ней исчезла и Rina (Тень Такхизис-2), так что вслед за учителем устремился Fioron (Даламар). Тёмный эльф на миг даже забыл о том страхе, который ему всегда внушал шалафи - и даже схватил Рейстлина за полы его мантии, надеясь нарушить концентрацию и не дать использовать ему заклинание перемещения.
Perelynn (Рейстлин Маджере) отбросила его руку.
- Твоё счастье, червь, что у меня нет времени на большее.
Правая рука колдуна едва коснулась тёмного эльфа - но Даламар зашипел от жуткой боли, а на его груди остались пять небольших гноящихся ранок.
- Носи след нашего прощания вечно, ученик! Даже сама Тёмная Госпожа не избавит тебя от этого. Носи и помни - мы встретимся снова.

Повелитель настоящего и будущего перенёсся в свою Башню Высшего Колдовства. Охраняемая силой Нуитари, она была недоступна Такхизис - там молодой Маджере был в безопасности. Там ему предстояло провести долгие годы, вынашивая планы мести, годы борьбы с отчаянием и презрением к самому себе.
Весь остальной Кринн же был обречён. Те, кто не склонится под властью Такхизис, будут истреблены.

Выбыли: Титус - посажен; Озёрная - убита.
Победители - клан мафии.:bravo:
Та кто любит томаты
Fioron
Jane A.
Rina
 

Марк Тремонти

Обитатель
Марк Тремонти , я выжил, но проиграл? ...
Да.
Спорная ситуация заключась в том, кем нам считать Титуса. Теоретически, он мог бы считаться мирным для АС2 Крисании - и тогда сел бы Фиорон. Но на итогах это никак бы не сказалось, потому что тогда убивать Озёрную пошла бы Рина. Единственный шанс для мирных выиграть заключался в том, чтобы Рину посадить - в этом случае, её замедление после голосования не действовало бы - и Озёрная защитила бы себя от мафкилла.
 
Сверху Снизу