• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Winter Is Here

Обитатель
Ну, кто здесь есть кто уже по голосованию понятно - здесь я согласна с выводами Озёрной.
Хочу сказать мирным, чтоб не били тапками Лорда - посадка Лизз мой фейл, а не его:sorry:Нужно было сразу написать анонку, что Лизз была в Вайретском Лесу и Лорд к ней в гости заходить не мог, но сразу я этого не сделала, а потом постоянно отвлекалалась и тупо про неё забыла. Прости, Лизз:sorry:
 

Winter Is Here

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Хедда взяла ложку. Она была алюминиевая.
- Где взял? - удивилась хозяйка дракон...
-Это ложка дядюшки Пружины! Ты знаешь дядюшку Пружину? Как, ты не знаешь дядюшку Пружину??? Он с этой ложкой путешествовал во времени! - затараторил кендер.
 

Perelynn

Обитатель
Хедда попробовала. Она посмотрела на ложку. Из ложки на нее посмотрело ее размытое отражение. В голове прозвучали слова "Представь, нет никакой ложки."
- Ложки нет, - сказала Хедда.
И исчезла.
 

Perelynn

Обитатель
Я активно согласна сажать Фиорона, у меня фиороносажалка воспламенилась.
Он вряд ли сядет, скорее всего мафы сделают то же, что сегодня: голосуют в Такхизис и она выберет, кого сажать.
Но не голосовать же не в мафа!
 
Сверху Снизу