• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Fioron

Гость
Надо было мне анонимку раньше отправить.
А что бы ты в ней написал? :question:
Слышал, Фиорон, про шансы,как все было.
Ну давай еще шансами в послеэпилоговом раскладе померимся. :envy:
Я вообще тут ни при чем. Я всю игру тусил в личке с Пар-Салливаном и ГМами, Винтер не даст соврать. А в мафличке делал только бу-бу-бу.
Вот так :doh:
get_img
 

Rina

Мать Котов
Нет. Фиорон когда Винтер отпускала его из мир/мафлички, приходил слегка с запахом дорогого коньяка и говорил кто из нас идет на килл и кого убивать. В остальном все так и было. Да.
 

Perelynn

Обитатель
*Рейстлин все еще переваривает игру, поэтому признания выдает порционно. У Рейстлина вообще туго с признаниями.*

Большое спасибо Крисании-Озерной, наша личка сделала мне игру. И в плане аналитики, и в плане отыгрыша. Теперь у Рейстлина и Крисании все было. В первый раз играла такое с мужской стороны :woot::crazzzy:
 

Озёрная

Обитатель
Perelynn , и тебе большое спасибо за личку:kissy: Влюблённый Рейстлин был прекрасен:in love: Ещё при прочтении книг хотелось, чтобы у Рейстлина и Крисании сладилось - ну и вот, получилось))

Спасибо всем большое за игру! Марк Тремонти и Вереск , вам в первую очередь спасибо:bravo:
Мафов с победой!
Отзыв попозже будет - должны эмоции сначала улечься)
 

aika

Обитатель
Мафов с победой!!!
Рина опять меня убила :envy:.
При замене ГМы меня предупредили, что 99% меня вынесут тем же ходом, но разрешили сказать в паблике что произошла рокировка, и у меня не роль Наташи, отсюда сделала выводы, что лучше вылететь как мж и дать шанс МА остаться в игре, потому и не сказала об этом.
Мирные и нейтралы тоже молодцы, почти все друг друга вычислили, и реально шансы были у всех на победу.
ГМам спасибо за игру!
Всем удачи и побед в будущих играх!
 

Rina

Мать Котов
Рина опять меня убила
Я убивала Лорда, не тебя:cry: замучилась писать от него анонимки.
Кстати, анонимок мы писали много, потом из кучи написанного выбирали что послать.
Жаль что так и не смогли воспользоваться подаренными анонимками, но было приятно.:D
 
Сверху Снизу