• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Perelynn

Обитатель
Из кустов вышел дворецкий в цветах драконария. В руках он нес корзинку с бутербродами. Достав из корзины вышитую скатерть, он красиво расстелил ее на траве и стал выкладывать угощение. Странно, вроде бутербродов было больше.
 

Вереск

Гость
Из кустов вереска? ...
Согласно легенде, подписей на кустах не было, поэтому кто откуда торчал история умалчивала. Однако вереск не настолько высокий кустарник, чтобы в нём прятаться. Тут и афрокендер-то не свернется.
***
Из гмских кустов доносились обрывки заклятий.
- Это же надо будет подводку писать?
- Водка? Кто сказал водка?
 

Perelynn

Обитатель
Дворецкий величаво указывал бегущим, куда усаживаться. Бутерброды были совершенно свежими. А вот что кендер ел до них - за то дворецкий поручиться не мог.
 

Багровый Ястреб

Гость
Из гмских кустов доносились обрывки заклятий.
- Это же надо будет подводку писать?
- Водка? Кто сказал водка?
Так подводка же!
"...Лечь бы на дно как подводная лодка
И позывных бы не передавать"(с)
 

Perelynn

Обитатель
Дворецкий стойко игнорировал вопли из кустов. Покончив с сервировкой, он пожелал гостям приятного аппетита и удалился обратно в кусты.
Из кустов донесся смех, потом высунулась чешуйчатая оранжевая морда на длинной гибкой шее и аккуратно положила на середину скатерти ювелирно поджаренную индейку.
 

Вереск

Гость
Из гмских (да не омских, автозамена, ёклмн) кустов донёсся шорох листов и приглушённые матюги:
- Дракон?
- А вот надо было первоисточник читать.
- В мюзикле нет драконов.
- В первоисточнике есть.
- То есть отыгрыш пошёл по п... первоисточнику?
- Мы в кустах резы пишем, откуда мне знать?
- Эмнэ. Не знаю.
- Вот и я не знаю.
 
Сверху Снизу