• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Winter Is Here

Обитатель
В Ведьмаке его тоже видно не было, а мафом был.
Кстати.. пробила поиском - Алфер в паблике вообще ничего не писал:annoyed::fools: Странно...:задумался:Одно из четырёх - либо он мирный валенок, которому играть не интересно, либо маф, либо Рейстлин, либо Король-Жрец, который сегодня по-любому вылетит, с победой или без...:задумался:
 

Perelynn

Обитатель
В общем, у меня выбор между "не судить", Фиороном (первый черный чек, плюс он сам не против) и может быть Алфером (за молчунизм).
О, Алфер проявился, за темой следит, значит.
Версия, что Алфер - Жрец, не исключена, и она автоматически проверится в конце этого хода.
Что-то я вернулась обратно к "не судить" и Фиорону. И вышли мы снова на Дерибасовскую.
 

Perelynn

Обитатель
Алфер , по тем чекам, которые есть у нас, сажать все равно что без чеков. Но это я так понимаю, а у вас, возможно, другое понимание. Расскажите нам, как вы трактуете имеющиеся чеки и кого предлагаете по ним сажать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Прикинуть тюлеником, не трогайте Алфера)
Не верю! (с)
А вообще сожать игрока уаще без чеков это очень надёжный план. Чёткий как швейцарские часы :thumbsup: Явно ведущий город к победе
Ой, я вас умоляю... когда это нам мешало?:crazzzy:
 
Сверху Снизу