• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.5

36762950.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну слава богу, все га месте, а то переживать уже начала))...
Ага, я тоже:D
Но вопрос, какому Лорду верить, всё ещё остаётся... Конечно, соблазн поверить второму (который 1.3 и 2.5) велик, но...:unsure:
 

lenivaya

Приличная милфа
Лорд с отрицательным Фиороном (и положительной Винтер) получает приз зрительских симпатий!
Лорд номер один с Химичкой и мной похож на правдивого тру лорда. Воландеморт красавчик. И есть еще один, который ничем не запомнился:envy: Без души малявы катает.
В кого голосовать по прежнему не ясно. Вчера я уже не судила, сегодня придется таки выбрать кому отдать руку и сердце голос.
 

Озёрная

Обитатель
Лорду-Сандору и Лорду из цирка как-то не верится. Лорд Волдеморт прикольный, но два раза подряд опоздать к почтовому ящику - это странно, ладно там, к примеру, один день реал захавал, но второй-то раз уж можно было постараться не задерживаться с анонимкой. Лорд, что писал про Химичку и Ленивую, выглядит предпочтительнее остальных.
 

Winter Is Here

Обитатель
Лорду, опаздывающему к почтовому ящику второй день подряд и Лорду из цирка не верится от слова совсем... Либо первый настоящий, либо второй... Первый выглядит достоверней всех, да...
Вот и ломай голову, в кого голосить...
 

Natalia19957

Обитатель
Я не знаю какому Лорду верить, но, засвечено очень много игроков в этих анонимках:
Ум
Химичка
Кейт
Фиорон
Лиззз
Ленивая
Титус
Винтер
Это здорово сужает круг на будущее...
Я буду выбирать кого-то подозрительного, кого нет в этих анонимках.
 

Perelynn

Обитатель
Много лордов, мало толку.
Задумалась над вариантом посадить Фиорона. Вот так посадим и он опа! мафия. И все такие: ахаха, Фиорон, блеф был слишком нагл! И побежали верить Железному Лорду. А это мафский лорд. (Хотя Винтер мне кажется мирной.)
Ну либо Фиорон мирный и мы конечно исключим лорда, но потеряем своего.
А сегодня и так много своих вылетит, у Жреца праздник, плюс носитель Врат, плюс мафкилл. Разве что Крисании опять повезет, второй раз подряд, что маловероятно. А Карамон лечить сможет только завтра.
Теоретически, опция "не судить" есть и второй раз. Но она мне нравится еще меньше, чем в первый.

Я не знаю какому Лорду верить, но, засвечено очень много игроков в этих анонимк...
Мне это тоже приходило в голову.
Не засвечены:
Томатинка
Джейн(засвечена, но не у Лорда)
Рина
БЯ
Наташа
Бесс
Алфер
Озерная
я

Мне всех подозрительней Алфер, ибо молчит.
 

Winter Is Here

Обитатель
Я буду выбирать кого-то подозрительного, кого нет в этих анонимках.
Интересный вариант... стоит над ним подумать.
Мне всех подозрительней Алфер, ибо молчит.
Честно говоря, сомневаюсь, что будучи мафом, Алфер стал бы привлекать к себе внимание полным отсутствием в теме...:wth: :^)Это слишком сильно бросается в глаза...
 

Perelynn

Обитатель
Честно говоря, сомневаюсь, что будучи мафом, Алфер стал бы привлекать к себе внимание полным отсутствием в теме...:wth: :^)Это слишком сильно бросается в глаза...
В Ведьмаке его тоже видно не было, а мафом был.
 
Сверху Снизу