• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Niakris

Обитатель
№26

laerwenn

1. Лоуренсиу Тирралес «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
2.Клементина (Поиски истинной принцессы Ежевичного царства) – январь 2016
3. Жрица / Фрина Бхаттар (Одинокой ночью на луизианских болотах - НОФ)- февраль 2016
4. Элен Гюрн (Шерше ля Ф...).
5. Ламберт де Йонг (Вальс проклятых) – июнь 2016
6. Эулалия Гуарески (Чума) – октябрь 2016
7. Франческа Джованни (Карнавал обречённых) – февраль 2017
8. Альбатрос Шэй (Одинокой ночью среди древних скал - НОА) – апрель 2017
9. Пабло Тортуга (Инцидент)- апрель 2017
10. Чезаре Джованни (Блюз хищников) – январь 2018
11. Барри Ларри Терри / Пабло Тортуга (Решётки) – февраль 2018
12. Даарио Нахарис (Миэринский узел) – февраль 2018
13. Доменико Микеле (Крестоносцы) – март 2018
14. Гаечка (Битва за счастливый конец) – март 2018
15. Фрэнсис Вэнс (Фаунт-Роял) – апрель 2018
16. Санитар Осо Гарсия (Больно все умные) – май 2018
17. Артур Уэлсли (ЖДУ-2: Приквел) – июнь 2018
18. Мариякарла Джованни (Тридуум нечестивых) – июль 2018
19. Кицунэ / Асами (Одинокой ночью среди хищных лиан - НОМ) – август 2018
20. Жизель Эванс (Потерянная память о прошлом) – сентябрь 2018
21. Рюк (This is Halloween) – октябрь 2018
22. Марио (Игромир) – март 2019
23. Эстер Вудс (Не убоюсь зла) – март 2019
24. Эхо Лоуренс (Yellow Ribbon) – апрель 2019
25. Анаконда (Поход за…единорожками) – май 2019
26. Данте (Тореадор) (Побережье неупокоенных) – июнь 2019
27. Тонто (Игра на корову) – август 2019
28. Мэдди / Мэдисон Спенсер (День мёртвых) – декабрь 2019
29. Драко Малфой (Святочный бал в Хогвартсе) – январь 2020
30. Эрин / Nelleryn Laegdor (День гибели кольца) – март 2020
31. Леонард Далтон (Случай в Бикон-Холлоу) – март 2020
32. Мальвина (Far Far Away) – май 2020
33. Тьяцци (Золотые яблоки Идунн) – январь 2021
34. Джиналатк, Дух Реки (Юкон Wild River).
35. Менталист / Мигель Диас (Червь: Игра на Портленд) – февраль 2021

35 персонажей (21 мужских, 14 женских)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Лаэрвен. По сути, встречались очень мало, поэтому могу проголосовать только за одного.
Менталист/ Мигель Диас. Интересный персонаж, хотя история "покорения Портленда" дуэтом Менталиста и Рикошета достойна занесения в анналы комедии положений. Начали с амбициозных выступлений и пререканий с Бароном Средой - закончили контрактами с СКП.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ла-эр-венн. Её персонажей я могу назвать одними из самых женственных и притягательных в кайвассе.

Ну в первую очередь конечно вспомню Кицунэ/Асами - пару и антипода моего оборотня. Это сочетание двух потерянных душ было настолько потрясающим что короткие моменты вместе искупали все что случилось потом и жаль только что их было так мало.
Второй будет Жрица - пожалуй лучшая демонстрация почерка и сильных сторон. Притягательная и глубокая
И третьей.. А третью роль выбрать сложно. Хочется вспомнить и крутого индейца Тонто, и белоштанного капоэйриста Лоуренсиу, и убиенного Ламберта, и Тьяцци... в общем я ткнул в список вслепую и мне выпал Чезаре Джованни. И пусть будет он.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Есть люди о которых я могу написать в "Лютике", и есть те о ком я хочу написать. laerwenn первая, я ее люблю х)
Лаэрвен умеет рассказывать истории, очень разные и очень увлекательные. Многие я знаю, потому что мне и моим персонажам посчастливилось быть к ним причастными. Другие, я с упоением читала и потому они мне так же дороги. Есть те которые рождались с фразы "блин, у меня есть идея" и те, которые открывались мне во время игры. Я назову три, самые важные для меня наверное...

Чезаре Джованни. Нельзя упоминать его без Франчески. Но я все же проголосую за "любимого кузена". То как мое решение убить Франческу в КО, повлияло на судьбу Чезере в БХ, это магия какая-то. Блюз Хищников во многих отношениях судьбоносная игра, изменившая кайвассу для меня. У нас была чудесная семья, с собствинечеством, завистью, осторожностью и дружностью. Все было накалено и ощущалось на пределе. Хотя я испытывал ревность, ведь кузен покушался на дочь, и хотелось придушить пижона из старого света, я чувствовал и ответственность за него, и до сих пор чувствую ответственность за его гибель. "Не уберег и спровоцировала"

Рюк. Из таких же ролей Даарио Нахарис, Марио, Драко Малфой, Тьяцци. Тот случай, когда персонаж смотрится так органично, что игрока за ним не видишь вовсе. То что по моему мнению я делаю интуитивно, а у Лаэрвен получается мастерски, понимать и чувствовать персонажа, за которого играешь, и при этом оставаться в рамках канона. А еще я люблю Рюка за то что нам было весело =)

Вообще, не думала что за третье место развернется такая борьба Мэдди / Мэдисон Спенсер, Кицунэ / Асами или Жрица / Фрина Бхаттар. Но выберу Жрицу. Она была настоящей амазонкой на стороне закрывающих. Очень живой и интересной, и несправедливо погибшей. Ночи, выпивают тебя до последней капли, а та особенная, мы единственный раз победили, но какой ценой...

Когда садилась за пост, думала мне будет легче :unsure: В список не попали персонажи весны 2018, но это особенное время. Я благодарна за этот период и за каждого персонажа. А еще не попал Менталист / Мигель Диас. Во-первых потому что я считаю младшего брата неотделимой частью себя. Во-вторых, потому что уверена, что его история еще не закончилась...
 

Nikt

Обитатель
knacker_sai
Тот случай, что просто нельзя выбрать лучшего, и не потому, что их 99, хотя и поэтому тоже. Практически каждый персонаж настолько хорош, что достоин лютика.
В ДЭ первая роль и все такие: и это играл новичок? серьезно?
Какая она..в чем ее изюминка, как игрока? Сложно ответить, она разная. Но всегда активна, полна задумок и энергии.
Любимое: момент приема заявок, приходит игрок и сразу дает развернутое видение и шикарную задумку. И ты сидишь такой::greedy::greedy::greedy:
Так было с Джеки и его шубкой, обожаю его:kissy:
Капитан Бумеранг и бар 8. Кмк, лучший персонаж Готэма.
прекрасная Матильда Рейнольдс и момент со столовыми приборами это что-то:D
Агнец ....не голосую за нее только потому, что не помещается в тройку. Но по впечатлениям она может и на первом....момент в лесу, когда стояли рядом закрывающий и открывающая с палочками был каким-то магическим противостоянием с невероятным напряжением. И я..Джеймс, понимала, что надо спасать себя и бить ее, но не смог он...я набирала пост с запросом кубика и стирала.
Эмма Джейн Гриссом *если бы он мог, то опять принес цветы... или грабли*

-Arliss-
*стряхивает пыль с чепчика и не открывая спойлер пишет*
Прунелла Фракенбург дуэт с детективом был контрастным и ярким.
Фрода и ее рояль. Прекрасная задумка и двигатель сюжета.

laerwenn
Нежно люблю.
В том 14м году я звала ее в охоту по ГП...
Мы практически никогда не взаимодействовали в играх, по-моему есть только одно прекрасное исключение, но всегда я любуюсь её персонажами.
Барри Ларри Терри зеленая, мать твою фея!:in love: Обожаю его, наши разговоры в игре стали для меня огромным стимулом и прекрасными моментами. Так бывает, когда идеально попадаешь в настроение со-игрока. По большей части Решетки помню только из-за него.
А дальше труднее, потому что Барри один, а кандидатов на второе-третье место половина списка.
Но пусть будут Фрэнсис Вэнс за прожитую жизнь.
И Ламберт де Йонг с момента аватарки привлекал меня.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Вереск
1. Одава Юго из Блюза Хищников. Жаль что рано ушла, складывалось логичное взаимодействие. Ни собственно та игра была единственной, где сталкивался с Вереск.

Мира Форестер
1. Мших из ТАФТ.
2. Джуст из Постапокалипсиса. Интересно что было два взаимодействия от двух моих персонажей, взаимодействия совершенно противоположные.
3. Грязнуля Хью из Они жаждут.

Кнайкер Сай
1. Джекки Манджета из Они жаждут. Весёлое взаимодействие сутенёра и отморозка-байкера.
2. Лукас Фишер из Зова моря. Тёзка.:hug: С которым в итоге драка.
3. Вивек из Пепла Морровинда.

Арлисс
Варя Солнцева
из Инцидента-2

Лаервенн

1. Ламберт из Вальса проклятых. Ламберт-Ламберт, Вентру моржовый, поаккуратнее надо с критикой художества. Творческие девочки ранимы и не простят.
2. Кицунэ из Ночи среди лиан. Лисица, которой дважды повезло стать целью пса.
3. Марио из Игромира
 

dark mind

Тёмная сестра
Арлисска :hug: Чаще вижу ее в мафиях, но в фрпг тоже всегда приятно видеть. У тебя всегда очень много энергии, идей и нестандартных решений. Прям гдлф тим! Я не читала ту игру, но думаю, что образ Мейбл сидел на ней как влитой.
Первая будет трогательная Фрода с ее роялем из олдовой мафии по ВК. Я так хотела тащить ее вместе с роялем к Мясокомбинату, но лодка нашей любви быстро села на мель.:shifty:
Малыш Чарли Освальд Брук переживала за этого мелкого поганца:in love:
Третьей назову Фиону Макинтош за отвагу.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Арлисс по большей части играет в те игры, в которые не играю я и наоборот, поэтому я не могу ничего сказать обо многих, вне сомнения, замечательных персонажей из ее списка :offended: Надеюсь, в будущем наши кайвассные гороскопы будут как-то лучше совпадать, а пока что выберу тех, с которыми все же встречалась в общем игровом пространстве.
Красная Шапка (Счастие) — очень остроумное сочетание двух значений этого сказочного термина и как нельзя более уместный постмодернистский постмодернизм для той постмодернистской трэш-игры. И реализация не подкачала. Бабушкина внучка и геолог по совместительству была бы замечательным персонажем для игры в духе Алисы МакГи только по мотивам "немецких сказок, от которых дети громко кричат по ночам" (с).
Принцесса Аврора (FFA) — компетентная правительница и сестра года-2020, хотя сама она считала себя внезапной и непоследовательной. С удовольствием поиграла бы с ней в войнушки, но свадьба сама себя не сыграет. Финальное решение и верность родному миру было трогательным и вызвало большое уважение. И да, я пристрастна, потому что помню, что Аврора считала нас с августейшей моей супругой немилейшими людьми.
Селвин Тарт (КМ) — люблю Бриенну Тарт и нередко пыталась представить себе, каким же был ее отец будучи еще молодым. Тот харизматичный, уверенный и остроумный Селвин, которого я увидела, мне очень понравился, пусть мы и не перебросились ни словом.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
В персонажах laerwenn мне нравится многое (стиль, язык, глубина эмоций и чувств, черточки и детальки, к которым я всегда внимательна и которые делают ее персонажей живыми и полнокровными), а определенные их черты порой очень резонируют во мне самой. К моему огромному сожалению мы почти не пересекались в общих связках, но те считанные разы были волшебными — и тем ценнее.
Чезаре Джованни (БХ) — персонаж, который родился из пепла предыдущего персонажа Лаэрвенн, Франчески, его сестры и его второй половины, что уже само по себе очень близко мне, учитывая собственную историю отношений с этим кланом. И Чезаре воплощал дух клана каждым словом и взглядом, каждым жестом, каждой деталью своего костюма и, конечно же, тем самым духом La Famiglia, который является основой основ. Он принес в депрессивный Детройт дух Венеции, города-зеркала, города-призрака, и он был практически осязаем, его можно было потрогать, ощутить вкус и запах. Я восхищалась им, я болела за него и я оплакивала его. Он был прекрасен, но есть некая мрачная справедливость в том, что половина не может существовать самостоятельно. Я точно это знаю.
Клементина (ПИПЕЦ) — одна из моих самых удивительных и неожиданных романтических историй. Я никогда не забуду ту ночь, в течение которой мы с Клементиной вели кажущийся бесконечным диалог, состоящий из жестов и взглядов, потому что ГМы ушли спать, не открыв нам личку, в которой можно было бы нормально поговорить. Ситуация вроде бы и комичная, но... наверное, без этого та история не получилась бы такой трогательной. Клементина казалась такой прекрасной и хрупкой, что было страшно даже дышать в ее сторону, но невозможно было этого не делать.
Тьяцци (ЗЯИ) — отец, которым я гордилась, отец, которого я готова была защищать и оправдывать, что бы он ни натворил, и отец, за которого я, не колеблясь, отдала бы жизнь. В этой истории было много льда и холода (иначе быть не могло), в ней не было ни излишних сантиментов, ни теплых слов, но было намного большее: та самая связь ребенка с родителем, которая стоит выше всех слов. Спасибо тебе за нее.
 

Niakris

Обитатель
№57

Сехметхотеп

  1. Эурон Грейджой «Последняя битва» - июль 2019
  2. Луций Лициний Лукулл «Non mos, non ius» - сентябрь 2019
  3. Квинт Сальвий «Non mos, non ius» - сентябрь 2019
  4. Нарбо Несторис «Рассвет тысячи туманов» - февраль 2020
  5. Фарид Абдельради Солиман\Мсестеру «Инцидент 4: Пирамида» - апрель 2020
  6. Варис «Король мёртв» - апрель 2020
  7. Вильгефорц «Дело шанса» - май 2020
  8. Дитмар Ваар «Муниципалитет «Бразилия»» - июль 2020
  9. Тиберий Амбивий «Негасимый очаг» - сентябрь 2020
  10. Сехмет «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
  11. Тот «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
  12. Фрейя «Золотые яблоки Идунн» - январь 2021
  13. Дейрон Таргариен «Последний дракон» - январь 2021
  14. Пафнутий Петрович «Среди леса» - март 2021
  15. Стив Тайлер «Среди леса» - март 2021
  16. Яронас Мрачный «Слёзы Лиса» - апрель 2021
  17. Филидор «Во имя Республики» - май 2021
  18. Эльза Фишер «Новый Вавилон» - май 2021
  19. Кэти Гамп «Пробная партия профессора Дамблдора» - июль 2021

19 персонажей (3 женских, 16 мужских)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Сехметхотеп. В первую очередь он для меня сильный ГМ (и я надеюсь на его скорое возвращение), а не игрок. Но, тем не менее, когда он играет - он играет достойно.

3) Фарид Абдельради Солиман. Аутентичный культист "древних богов", всё как полагается. Добротная работа.
2) Дитмар Ваал, мастер аппаратных интриг в диктаторском государстве. Очень хорош был момент, когда тот подсиживал заваленного Ройса.
1) На первое место я всё же, после некоторых раздумий, поставил Эльзу Фишер. Мне жаль, что моему персонажу (а он был полностью готов; только кандидатские экзамены помешали мне принять участие в игре) не удалось с ней взаимодействовать - возможно, тогда бы для неё всё сложилось бы лучше.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Сехметхотеп
Его персонажи зачастую направлены вовнутрь, а не вовне, раскрывая себя читателю через множество деталей как своего быта, так и более эфемерных вещей: своего мировоззрения, своего прошлого, своих чувств и эмоций. Отметить хочу следующих.
Варис (КМ) — мой бесспорный фаворит уже хотя бы по личным причинам. Мне очень интересен книжный Варис, я люблю поразмышлять над его мотивами и целями, и это воплощение мне очень понравилось. К тому же... когда ГМы спросили об отношении к нему моей Элии, мой ответ был негативным (никто не любит пауков и евнухов :cry:). Я написала, что не доверяю ему, и это был вполне очевидный ответ; я относилась к нему с огромным недоверием, когда он пришел ко мне в доигровую с предложением помочь мне и спасти меня, но выбора у меня не было никакого, и я рискнула. Как оказалось, беда пришла совершенно не с той стороны, а намерения Вариса были именно такими, как он и сказал. Спасибо, что сделал все, что мог. Не твоя вина, что не получилось. С содроганием до сих порой думаю о том, как Варис будет всеэто объяснять в Дорне. Врагу не пожелаешь оказаться на его месте, а уж он-то совсем этого не заслужил.
Нарбо Несторис (РТТ) — я человек простой и иногда предсказуемый. Вижу служителя Железного Банка, да еще и в восхитительных декорациях Браавоса — голосую.
Яронас Мрачный (СЛ) — воистину мрачный браавосиец был очень в себе (и очень вне себя от своего личного горя, которым он так ни с кем и не поделился). Его история шла очень по кромке основного сюжета, служа обрамлением этой истории. Но для меня, то бишь для Сальвио, он сыграл пусть не такую очевидную, но очень важную роль: на его корабле он навсегда покинул проклятый Лис чтобы там, в Городе Тайн, началось все то, что будет после.
 

Ksana

Обитатель
Dernhelm
Очень мало виделись, жаль...
Отмечу Нию Драуд - восхитительная и очень(увы) молодая леди, а я б женился на такой, да :)

P_G
Вот кого очень не хватает... она такое солнышко, что и тёплое, и что и припечь-поджарить может, и всё это - красиво и строго-логично, в роли перса, и ещё и эмоционально, даже если в персонаже её вроде эмоций и нет, но они будут у всех других. Бейелор Благословенный - эти вот яркий пример.

lenivaya
О, немало пересекались, во многих ролях и их хитросплетениях :)
Самый любимый у меня конечно же Ральф Баклер, "ТТЛ", ну просто идеальный - прямой, честный и слегка наивный друган моего слегка хитрожопого Слая, но тоже вполне себе человечного.
За Ральфа и его личную жизнь переживала больше, чем за себя, и как весело потом было думать об эпилоге :D
Марк Спивак - ах этот молдаванец-"итальянец":D, что оказался самым главным вампирюгой!
Сибилл Бодуан и Салли Блэквуд - две прекрасные женщины, сильные, умные решительные, Сибилл была ещё и весьма коварна, а Салли - самодостаточная и независимая, но притяжeние возникло с первых пстов в личках доигровой встречи:in love:
И тут нельзя не упомянуть Захара Беркутова, редкостного бл@дуна, но столь харизматичного, что .. да!

Мышь
практически не виделись.
Дерек Линденберг - запомнился.

Alerie
А тут очень сложно...но я вот так и зависаю, думая, что "очень сложно, подумать надо", и подолгу и не пишу...
Фрэнк Подмор «Святочный бал в Хогвартсе» - да если бы у того-книжного Гарри был такой друг: староста, курсом повзрослее, и ещё и очень популярный среди вообще всех, но и очень увлечённый именно магией и её загадками - да тот Гарри бы вообще другим был бы, более уверенным, более активным, зная, что у него не только Рон, Гермиона и Луна - друзья, а и такой Фрэнк - крутой, авторитетный, умный и увлечённый, что и поддержит, и подскажет!:hug:
Инере Воллен «Рассвет тысячи туманов» - тоже очень удивила. Ожидалось "какая-то стерва", а на самом деле оказалась очень разумной, понимающей и доброй женщиной.
Ульрика Бак «Усмирение Могучей» - очень настоящий и добрый образ.
А ещё Шон О’Кейси «Титаник» и Теодор Хартман «Новый Вавилон». Ну я вот не знаю, каким образом, но я вижу в этих неприкаянных и рисковых парнях какую-то общность, и они - те, судьба которых не безразлична.

Leo
Да, тут тоже очень сложно.
Уже только ленивый не написал об отстранённости с наблюдательной и очень удобной невмешательской позиции :rolleyes:
Но - ну не всегда так.
Марк Амбивий Грат «Негасимый очаг» - был чудесным, живым, не смотря на то, что просто вроде как дух из прошлого, и - отзывчивым, мне было очень забавно сначала быть мелкой девчонкой, что встретила "крёстного" из далёкого прошлого и засыпает его вопросами, и видеть, как его корёжит слегка от многословия внезапной крестницы, но в то же время - как ему нравится рассказывать ей о той своей жизни.
А потом - проводить в своё время и - показывать. Это было чудесно, и всё было логично - в Марка было невозможно не влюбиться :oops::in love:
И невозможно было с ним расстаться, и финал той игры - один из самых (редких) счастливых за всю мою кайвассу :)
Мейстер Элисео «Последний дракон» - и тоже весьма хорош. жаль мало его было, и так и тянуло закрутить с ним роман (меня, как игрока), но всё же - "ноблесс оближ" , и в роли самого близкого друга, и учителя в магии, но никоим образом не любовника - он был прекрасен.
Арисо Адис «Слёзы Лиса». Ох как же я жалела, что мой Алисио с ним раньше не списался :banghead:
Bот только он из всех тех многочисленных потенциальных союзников был примерно на одной волне с моим персом.
Неравнодушный и не выискивающий себе тёплое местечко при новой власти.
Но всё же в плане "нет, не просто ироничный наблюдатель" более всего показательна Мирис «Во имя Республики»
Вначале её было вообще мало, но когда всё заверте.. - то тоже сохраняла нейтральную позицию, но потом - самоубийственно убила психа, готового уничтожить всех в угоду своим амбициям.
На её месте многие бы (и люди в целом, и кайвассники, практически все) из соображений "худой мир лучше доброй ссоры" - пошли бы на переговоры, но тогда... - это было лихо:дрэгон:
И красиво. И правильно.
 
Последнее редактирование:

Adorina

Обитатель
Вереск
Бриз
под стать имени была очень легким и свежим образом.

Мира
Позитив и драйв который не приедается.
Мших - за няшность; Гретель - за нестандартность образа.

Сай
О, Сай! Это да! Это сила!)
На самом деле удивительный игрок - бесконечно разная и всегда по-разному же запоминающаяся.)
3) Кириелейсон - за мягкость; 2) Адам Флай/Рой - за инаковость; 1) Грозный - за ожившую историю.

Арлисс
Капля-другая крови беларуских предков взывает ко мне и говорит, что это хорошо. Правда же хорошо, - очень нравится ее легкость и юмор.
Иви Флауэр и Вивьен Илдвен - девчушки с на редкость боевым характером; Холден Аттвуд - его было приято бить)

laerwenn
Автор тонких и нежных образов, в какую бы броню ее герои не облачались.
3) Шэй - за крылатость; 2) Фрэнсис Вэнс - вот наверное за все; 1) Менталист - за часть потрясающего дуэта.

Сехметхотеп
Кажется, его персонажи всегда знают что, зачем и почему они делают.
Тиберий Амбивий - за то что был у руля такого неспокойного семейства.
 

dark mind

Тёмная сестра
У laerwenn очень мягкий, тонкий стиль. Описания эмоций выходят чувственными. Хотела написать, что у нее выходят приятные женские образы, а сама взяла и выбрала мужчин и альбатроса. :D Но Нарцисса всегда в моем сердце, видимо.
Люблю в той игре ощущение свободы и полета от общения с Шэйем.
Менталист / Мигель Диас за ним и его братом было интересно наблюдать.
Ой, эти семейные драмы Чезаре Джованни. С удовольствием читала их лички, следила за сварами в переговорах и сочувствовала его самоубийству. Зачем так то? :cry:

Сехметхотеп
Могу выделить только Вильгефорца. С другими персами не особо знакома. А с Вильгефоцем было интересно хитропланить. Я, играя, думала что взаимодействую с бывалым игроком.
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Арлисс! Персонажи Арлисс похожи на того пацана с чайником на голове из По ту сторону изгороди, который собирал солнечный свет в чашку на закате. :greedy: Она вообще по моим представлениям немножко феечка со своим нетипичным мышлением, подходом и юмором.
Моя самая любимая роль Арлисс, конечно, очевидна :D
1) Иви Флауэр (Инцидент 3). Доченька! :kiss: Мой дядька жутко любил своих детишек, а об Иви пекся особенно – потому что она прелесть, потому что она девочка и потому что не чаять души в своем ребенке было настолько естественно, насколько только возможно. И дочка, что ни говорила, давала ответку, не позволяя папке разнюниться окончательно. Опять же, прости меня, дочура, за то что повествовательно не уберегли твою черепашку и не нашли тебе викинга, но, видит бог, у нас вся семья была такая, что это нас надо кому-то заводить, а не наоборот. :beaten::D
2) Второе место выдам Цицерону (Non mos, non ius), моему доброму другу, остроумному философу и такому же как я тонкому любителю куриц (по крайней мере, это очень читалось). :meow:
3) А третье оставлю для принцессы Авроры (Far, far away), в которой несмотря на няшность, чувствовался стержень, а ещё не дюжее стремление к независимости.

Лаэрвенн! Как уже упоминалось, у неё часто очень женственные персонажи, которым свойственна некоторая утонченность, эмоциональность и лиричность. Но этим дело совершенно не ограничивается, потому что вместе с тем у неё получаются и внушительные дядьки, делая её очень разноплановой. :greedy:
Если честно, сложно кого-то распределять по местам, поэтому пусть все останутся равноценны.
Тьяцци (Золотые яблоки Идунн). Не, ну мировой же мужик! Ужасно выразительно, смачно и объемно сыгранная роль. Рада, что удалось ему помочь в его приключениях, и заодно в процессе всеобщей вакханалии урвать кое-что для себя. :sneaky:
Шэй (Одинокой ночью среди древних скал). Шэй был чудесным, и от него очень ощущалась…эта вольность, что присуща птицам, которые всегда устремлены к горизонту. Ну и, конечно, альбатрос, на которого я петушился в начале, стал отличным товарищем. :hug:
Братец Чезаре (Блюз Хищников) и его внушительный инструментарий… :D Да, он был, пожалуй, самым…ммм…венецианским некромантом во всём их великолепии, и самое построение образа как продолжения Франчески – очень красиво. Но для меня особенная ценность была в личном взаимодействии, в остроумии и накале. Со всеми сопутствующими комплиментами, моя Мэдс на правах диаблеристки с большим удовольствием выпила бы его досуха, сохраняя его кровь для потомков. :angelic: ...Вообще все Джованни были такие аппетитные, так бы и съела. :angelic::angelic::angelic:
Вообще, здесь ещё должны была быть Фрэнсис Вэнс, но она не влезла. :beaten:

Птах! Птах один из тех игроков, которые просто сумасшедше наполняют своих персонажей деталями, досконально продумывая каждый шаг, каждый поворотный момент, всё, что только может что-то значить в жизни его персонажа, делая их значительно объемнее. Мне это отчасти близко – я тоже очень люблю детализировать)
Из тех, кто мне приглянулся, назову эту троицу:
1) Лукулл (Non mis, nin ius). Солидный, всецело надежный дядька, и мой верный товарищ. Фактически, лидер и двигатель партии оптиматов, с которым очень комфортно было работать в команде. Был эдаким оплотом надежности, за который я ухватился в отсутствии Катона. Да, нас было полтора человека, да, игра по приченческих технинам была прервана, но ящитаю мы не ударили в грязь лицом, спровоцировав целую кучу всякого. Молодцы! Орлы! :D
2) Тиберий Амбивий (Негасимый очаг). Ещё один мировой римский дед. В нём очень чувствовался дух этой эпохи, стержень и ответственность человека, который понимает, что такое долг. И вместе с тем – это вовсе не отталкивало. Мне ужасно нравится наша личка в той игре. Контрастное взаимодействие несносного шкодливого ребенка-бастарда и всецело уважаемого старца-патриарха, которые при личном разговоре…так или иначе обратились в дедушку и внучку. Слоны. :in love::in love::in love:
3) Дейрон Таргариен (Последний дракон). Будучи по моим и принцессиным представлениям совсем ещё ребенком, принц ощущался…чистым потенциалом. Кем-то, кто обязательно вырастет в кого-то достаточно сильного и способного, и кем-то, кто даже при малолетстве уделывал в плане наличия характера иных придворных мужей. Но при этом он, конечно, был до безобразия упертым и, чую, это будет ещё тот вызов. :D Ну, в целом, так даже веселее. Мне искренне интересно, что ждет этого персонажа в будущем, ибо канон истории мы там перекроили только так.
 

Niakris

Обитатель
№61

Бомж с Дробовиком

1. Кот в сапогах «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
2. Послушный сын "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
3. Тала Хальд "Да пребудет с тобой Сила" – февраль 2016
4. Крысолов «Призрак Оперы» - апрель 2016
5. Клодия (Тореадор антитрибу) «Вальс проклятых» - июнь 2016
6. Петрович (Пациент) "Клиника 3.0" – июнь 2016
7. Бард Леймон "Дунк и Эгг" – июль 2016
8. Садлер и Краск "Стремительные мольфрадиевые отроки" / "Танфер" – август 2016
9. Эрнесто Бенедетти "Чума"- октябрь 2016
10. Диман Ржавый «Стая» - февраль 2017
11. Александр (Вентру-антитрибу) "Карнавал обреченных" - февраль 2017
12. Актер страха «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
13. Юджин О’Коннел «Пандорум» - июнь 2017
14. Лукас Браунинг «Зов Моря» - июль 2017
15. Монстр «Недобрая Старая Англия» - июль 2017
16. Валерий «Circus du macabre» - сентябрь 2017
17. Князь цвергов Адальберин «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
18. Инмакулэда (Аримейн) «Блюз Хищников» - январь 2018
19. Северин (Равнос) «Блюз Хищников» - январь 2018
20. МАКСИМ – 52 «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
21. Тезкакоатл «Тридуум нечестивых» - июль 2018
22. Пёс Куджо «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
23. брат Диуддон «Убийство Парижской Богоматери» - январь 2019
24. Стэн Астл «Побег из космической тюрьмы» - февраль 2019
25. Дэвид «Они жаждут» - февраль 2019
26. Манфред «Интервью с вампиром» - февраль 2019
27. Безымянный «Игромир» - март 2019
28. Глория Джинджер «Не убоюсь зла» - март 2019
29. Николас Аттвуд «Королева Бедлама» - апрель 2019
30. Энцо «Побережье неупокоенных» - июнь 2019
31. Лисандр Виллар "Да Здравствует Король!" – август 2019
32. Эдгар Райкер/Дэрик «Постапокалипсис» - август 2019
33. «Святоша» Райли «Благие знамения» - сентябрь 2019
34. Хищник «Космические игры» - сентябрь 2019
35. Каллиник Аматидис «Non mos, non ius» - сентябрь 2019
36. Игорь «Хоровод упырей» - октябрь 2019
37. Мацуи-сенсей «Волшебный парад» - февраль 2020
38. Сир Кай «Far, far away” – май 2020
39. Каллисто «В тени Олимпа» - июнь 2020
40. С’урджал Джо "Пепел Морровинда" – август 2020
41. Хряк Бертон «Корни» - декабрь 2020
42. Гарм «Золотые яблоки Идунн» - январь 2021
43. Гера «Древняя Греция» - февраль 2021
44. Майкл Стаут «Новый Вавилон» - май 2021
45. Исилендил «Игра в замке дракона» - июнь 2021
46. Валентайн Блаунт "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021
47. Паэлиас «‘Tis almost fairy time» - август 2021

47 персонажей (40 мужских, 7 женских)
 
Последнее редактирование:

Septima Ewers

Добрая опричница
Буду лаконична в лучших традициях героя нынешнего дня — Хрюши aka Бомж с дробовиком, почетного маньяка кайвассы.

Послушный сын (НОФ) — один из наиболее интересных мне персонажей-людей. Флер Нормана Бейтса учуяла с полуслова, точнее — с одного лишь названия аккаунта, ждала чего-то интересного, и ожидания не были обмануты.
Клодия (ВП) — после стольких лет продолжаю считать Клодию не только одним из лучших персонажей той игры, а и всех вампириад в целом. Помню, как восхитил меня сам уже концепт-заявка, а уж воплощение... Прекрасна и ужасна до содрогания — от локонов до кончиков туфелек.
Гарм (ЗЯИ) — братишка :in love: Каждая девочка хотела бы себе такого. Пусть и не делили мы игрушки да детскую комнату, а все же кровь — не водица.
 
Сверху Снизу