• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

knacker_sai

Авторитетное лицо
Персонажей Саммерс обычно очень весело читать. :D Но их очень мало. :shifty: Но очень же весело! :D

Мне особо запомнились:
1) Румпельштильцхен (Рейнская Сказка). Аааа, всё от аватарки до его поведения великолепно! Соблазнение русалки с последующей целью натравить её на всех и вся! Ева Браун!!! Таинство любви на мёртвого альпа, чтобы ЛК не стал помогать мне его отмутузить! Ыыыы! :D:D:D
Когда все разошлись в кустах зашуршало.....убедившись что рядом никого почти нет из них вышел Господин Р. Он склонился над телом мужчины. События в лесу приобретали странные оборот, который не нравился карлику. Еще раз посмотрев вокруг он нежно, НО МУЖЕСТВЕННО поцеловал альпа и сказал:
- Знай я люблю тебя. Люблю как брата, отца или сына. И желаю тебе жизни, потому что от твоей жизни зависит видимо сейчас моя жизнь и поэтому я люблю тебя как свою жизнь и самого себя.....Никакого бизнеса только личное

Таинство любви
2) Дэниз Хэмпфил (Крик). Это была отличная нигга, которая соблазнила другого ниггу, и всё у них было так…Так как надо. :D
3) Гормон Пик (ДиЭ). И правда, дедки в той игре были прекрасны как рассвет. В том числе, когда начали давать дуба по цепочке. :D:D
И да, Ведран был тоже прекрасный. До сих пор помню его календарь с красотками. :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люблю персонажей Лерокс, они очень часто позитивные или светлые. Мне больше всего запомнились:

Седрик Диггори «Святочный бал в Хогвартсе» - каноничный? Да! Солнечный пуффендуец, настоящий Седрик. Я хочу верить, что в нашей альтернативной ветке ГП он выжил, и продолжил был хорошим человеком :puppyeye:

Уруру "День Гибели Кольца" - недавно перечитывала игру, и очень понравился мне этот птиц(?), который работал охранником магазина, требовал есть, пытался демонстрировать свой талант, а так же был не против помочь тифлингу с проклятьем, отрубив ему руку. Очень юморной персонаж, я вообще с большим удовольствием перечитала взаимодействия нашей компании в лавке))

Артемида «В тени Олимпа» - замечательная подруга, она мне показалась более человечной из всех богов. Надо бы тоже перечитать.

Руи Шинономе «Enchanting poison» - прекрасный повод для улыбки и смеха. Если бы я училась в Махотокоро, я бы в этого вампира обязательно влюбилась бы))))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Саммерс так саммерс. Персов конечно маловато и не все они были активны, но постараюсь выбрать.
1. Дениз. За игротехническую крутизну
2. Мацумото. За сюжетность
3. Шэрон. За эпическое общение с доком.
 

black hearts

Обитатель
Лерокс. Ну тут можно писать бесконечно, потому что в Кайвассе она наш бро, сис и partner in crime. Узнаем ее часто даже не с первого поста, а с заявки. И персонажи у Лерокс отличаются яркостью, неординарностью, свободолюбием. Ее посты оживляют игру деталями реальной жизни вроде мороженного на улице, случайной выписки из газеты. А как мастера ее просто обожаем, столько ночей проплакано в одной личке. Жаль, что чаще мы играем именно в твои игры и получается, что как игроки мы редко можем встретиться.
Первым хочется назвать конечно же Золина. В той игре сложилась настолько цельная история и Тлацик в ней сыграл не последнюю роль. Обожаем их с Марикой взаимодействие, переход от шантажа к "полицейскому" бромансу. Когда двоим вроде бы все равно друг на друга, но было бы грустно, если бы напарник погиб. Его ожидал не счастливый конец, но сколько он подарил хороших моментов. Когда пытался образумить Эдуарда, когда начал охоту на Элсбет и втянул Марику в это все. При этом он сохранял простоту и добродушие. Его "грязна, как чушка" и "Померла и за что, сестренка?". Так что он навсегда в наших сердечках наравне с Принцем, как один из лучших персонажей.
"Золин уже собирался заткнуть пасть своей противнице кистью поломанной руки - всё равно она сегодня ни к чему более не пригодна, и обрушить с небес силы, данные ему Кровью, как подоспела подмога -челюсти громадного волка сомкнулись на шее Брухи и всякое подобие жизни покинуло её тело.
Всё было окончено.
- Ну и дерьмо, сестрёнка! Померла и чего ради? Кого ради? Давай скорее отсечём ей голову и пойдём уже домой.
Тут, вспомнив кое-что, вампир застонал:
- Отец всемогущий, а я ещё собирался идти в театр!"

"- Дашь мне одну? - увидев в её руках пачку Золин тоже потянулся за сигаретой. Он уже давно не курил - процесс его не захватывал, а от романтичного ореола, окружающего эту традицию, ничего не осталось.
- Ну нет, я бы не смог уговорить такого политического Ками поехать со мной. Хотя Морицу бы там понравилось - он кажется немного смутьян в душе. Не знаю, может быть сейчас этот Ками готовится: как бы поудобнее поиметь меня во все дыры и обставить это позрелищнее, но он и его крошка присылали мне очень отчаянные сообщения. Для Князя конечно. Но если я последую полученному совету, то может подняться такой вой до небес, что он окажется в ситуации, когда нельзя лизнуть неправильную задницу... к тому же меня пока официально не освободили от должности и я всё ещё защищаю этих добропорядочных горожан от всех оттенков безумия.

Сигарета закончилась. Тут прямо и не понятно, как дальше повернуть разговор. Посидев в тишине и побарабанив пальцами по скамейке Тлацик просто спросил:
- Ты поедешь или останешься?"

"- Мужик, не дашь мне свой телефон? - достав кошелёк, Золин протянул парню две мятые сотки, - и э... мятную жвачку."
И музыкальная ассоциация, потому что нам их с Марикой отношения напоминают сюжеты Тру детектива. Действительно одного выстрела хватило, чтобы все закончилось.

Второй, но не по значимости Асахи Ияма. Тут мы опять субъективны. Мало того, что мы не поняли, что это Лерокс, так еще и пытались утянуть ее в демонские разборки. Асахи был очень деятельным и рассудительным, давал демонам прикурить вместе с сестренкой. А сцены общения и спасения кота это вообще угар. Но то, что он хотел заплатить за порчу дорогого нам кимоно, его прям не хочется прощать, хоть и обаяшка. :shifty: И отдельная любовь за отсылочки к Клинку, рассекающему демонов. Гонапачиро Комобоко не забыт!
"Когда кот заговорил... уже столько слышал о демонах, что воспринял появление демона вполне спокойно. Да и не орать же мужчине самому первому на вечере страшных сказок.
- Кхем... этого котёнка ты попросишь откусить мне голову? - он потрепал кота по чёрной башке.
- Ты! Демон, - грубо обратился к коту Асахи, - я тебе не верю. Вы приластились к моей сестре оттого что она богата, игрива и вольна. Она вас любит, но точно и за то, что вы - диковинки, каких нет ни у кого. А когда она вам наскучит, вы поступите так, как поступают демоны - сожрёте её, отца, мать и меня тоже, можете наденете наши тела и поселитесь в нашем доме. Как докажешь, что я не прав?"

"Когда раздвинули сёдзи, стало понятно, в пруд и правда кто-то шлёпнулся и орёт, а не карп резвится, выпрыгивая из воды за солнечными бликами.
- Мой Гонапачиро! - Асахи сунул руку в пруд и вытянул кота за шкирку."

"- И вы забываетесь, госпожа Моримото, - он перевёл на актрису тяжёлый взгляд, - в моём доме я могу хоть десять котов называть Гонапачиро."

И третьим в нашем рейтинге будет.... Джейсон Тодд. Мало того что он творил в игре, но эта личка на троих с Джокером и Пугалом это вынос мозга. Когда они всю дорогу материли друг друга, а Джейсон подозревал Пугало. А по итогу "он сукин сын, но он наш сукин сын".

Это конечно далеко не все персы, с которыми мы пересекались и которых очень любим у Лерокс. Еще сестренка Полин Фоули, которая просидела ночь взаперти, ученый Найджел, который оказался чуть ли не самым гуманным на том корабле. Евгений Мамонтов, которому мы носили супчики в больницу, невинноубиенная Дени, дерзкий Дэмиен, милашик Уруру, добродушный чистолюй Артур Морган и эксцентричный Руи. Надо больше играть вместе, чтобы точно чаще встречаться)
 

Svetl

Гость
Итак, она звалась Кондр... Summers
Как человек, которого она привела за ручку в Кайвассу, хочу сказать, что она крутая. У нее классное чувство юмора.
Из ролей почему-то первым вспоминается Виталл-И Мацумото, наверное потому, что мы три ( еще перс Дальта) части одного ИИ были :doh:
Гормон Пик и Дензел Питт разделяют следующие два места.
 

Niakris

Обитатель
№30

Lizzz

  1. Доротея Дэверо «Ковен: Академия Ведьм» - ноябрь 2018
  2. Тамара Престон «Твин Пикс: Возвращение» - декабрь 2018
  3. Мэри Саммерс «Квиддич и заговоры» - январь 2019
  4. Лорд Бартон «Интервью с вампиром» - февраль 2019
  5. Алиса МакГи «Игромир» - март 2019
  6. Бетани Фоулз «Не убоюсь зла» - март 2019
  7. Сесиль Дюбуа «Королева Бедлама» - апрель 2019
  8. Ядвига «Поход за…единорожками» - май 2019
  9. Розалин Илдвейн «Тени Эмерхолда» - май 2019
  10. Шейха Амаль (Ассамит) «Побережье неупокоенных» - июнь 2019
  11. Серсея Ланнистер «Последняя битва» - июль 2019
  12. Клементина Вернон "Да Здравствует Король!" – август 2019
  13. Валдарь Фруй «Хоровод упырей» - октябрь 2019
  14. Зоя Андреевна «Это случилось в Ашане» - ноябрь 2019
  15. Таня Шарье «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
  16. Голди Вупер «День мертвых» - декабрь 2019
  17. Онуфриевна «Крещенские грозы» - январь 2020
  18. Катарина Мертинс «Турнир в Туманном Лесу» - январь 2020
  19. Клэр Уоррен «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
  20. Джамиль Хусейни\Сахнум «Инцидент 4: Пирамида» - апрель 2020
  21. Хозяйка Медной горы «Far, far away” – май 2020
  22. Ранарэ «В тени Олимпа» - июнь 2020
  23. Малышка Бо-Пип «Охота на Снарка» - октябрь 2020
  24. Гарриет Брон «Происшествие в облаках» - октябрь 2020
  25. Баст «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
  26. По «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
  27. Роберт Дадли «Мария Стюарт» - декабрь 2020
  28. Скарапея "В поисках святого Мороза" – декабрь 2020
  29. Десмера Редвин «Вороний совет» - январь 2021
  30. Волк Поющий Луне «Юкон Wild River» - февраль 2021
  31. Центавра «Древняя Греция» - февраль 2021
  32. Моргана ле Фэй «Преступление Века: Злодеяние в музее» - март 2021
  33. Реджинальд Фрэнсис Филипп Осборн "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021
  34. Шионед «‘Tis almost fairy time» - август 2021

34 персонажа (23 женщины, 11 мужчин)
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Сейчас, вспоминая старые игры, я поняла, что персонажи Лизз мне нравятся абсолютно по-разному, в зависимости от типажа. С одной стороны – мне очень заходят те, в ком много юмора. Обычно они очень самобытны, их похождения очень весело читать, и они служат украшением любой игры. А с другой – мне очень нравятся её…мм…утонченные персонажи? Женственные, так, наверное. В них есть что-то очень притягательное. И в мой топ, конечно, попали персонажи обоих типов.
1) Онуфриевна (Крещенские грозы). Подруга дней моих суровых! Старушка дряхлая моя! :in love: Единственная отрада у меня, сиротинушки! Никто меня больше не утешил, не уважил, не пожалел! Видит Бог, только мамкам да нянькам вера есть! :drownin: …И по совместительству просто чудесный образ, просто восторг. :meow:
2) Десмера Редвин (Вороний совет). Вот это то самое. Когда женщина одновременно кажется и нежной, и мягкой, и ранимой, но при этом не ломается от давления. Очень красивый образ)
3) Хозяйка Медной Горы (Far, far away). ...А здесь ещё и очень красивая история, сыгранная вместе с Данилой. Было интересно её читать. :greedy:
Не забуду еще упомянуть веселого Ранарэ, Центавру, эту бомжеватую кобылу без инвентаря :D, и старичка Реджинальда со своей бедовой родственницей и прочими собаками. :D
 

Багровый Ястреб

Гость
Лиззз.
У неё превосходно получаются роли сильных женщин или, как может сказать иной наблюдатель, "стервочек", в особенности если эти женщины занимают позицию власти.
3) Гарриэт Брон, у которой под ангельской внешностью прячется холодный, проницательный ум.
2) Скарапея. Дочь змеиного царя, у которой были такие трогательные взаимоотношения с нашим верховным рыцарем, Старым Змием. А чувство юмора и увлечённость лыжами!
1) Катарина Мертинс. Сильная дама в патриархальном обществе. Она умеет поставить себя и дать окорот любому, кто сочтёт её легкой добычей.

А также Хозяйка Медной Горы, и Десмера Редвин, и Таня Шарье, и Моргана, и многие другие.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
С Лиззз вышло интересно. Довольно долго был игрок как игрок, ничего примечательного. А потом ррраз - и в числе лучших.

1. Реджинальд Осборн. Старенький лорд был просто прелесть и я его искернне считаю лучшим персонажем той игры.
2. Малахитница. тот самый персонаж-прорыв, который и изменил восприятие.
3. И пусть будет Голди Вупер.
 

lenivaya

Обитатель
Обожаю Лиззз. Она прекрасна. Мы играли вместе в большинстве игр. И я называла бы все ее роли сейчас, как лучшие. И, конечно, многие отдадут голос за Хозяйку медной горы, и за Онуфриевну, за Голди Вупер, за Серсею, за Десмеру Редвин... Но я выберу может не лучшие для большинства, а очень личные для меня самой. :in love:
1. Бетани Фоулз. Моя страсть.
2. Розалин Илдвейн. Моё сердечко.
3. Гарриет Брон. Моя душа.
Ещё роковая чертовка Ядвига, Волк поющий луне, красавчик Дадли... В общем я люблю все роли Лиззз.
 

Niakris

Обитатель
№ 15

dreaming of summer

1. Тетушка Изабелла « Поиски Истинной Принцессы Ежевичного Царства» - январь 2016
2. Банни "Одинокой ночью на луизианских болотах"
3. Герцог Норфолк "Тюдоры"
4. Mamy (Бабушка) "Шерше ля Ф..."
5. Бурозубка Фру-Фру "Зверополис"
6. Эмиль Буланже «Призрак Оперы» - апрель 2016
7. Маскарад Клиника 3.0 / Товарищ Саахов
8. Кайл Кот Туманного Болота "Дунк и Эгг" – июль 2016
9. Жан-Клод Дювалье "Живи и дай умереть" – июль 2016
10. Дин Крич - "Стремительные мольфрадиевые отроки" / "Танфер" – август 2016
11. Дюша (груша) "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
12. Мирослав Дивач "Чума"- октябрь 2016
13. Руби Род "Грэмми - 2017" – октябрь 2016
15. Политрук Халимуллин "Полярники" – октябрь 2016
16. Гадюка "Революция - Х" – ноябрь 2016
17. Голди Крейвен "Крик" – ноябрь 2016
18. Тит Гортензий (таракан) , Казан "ПЛОВ" – декабрь 2016
19. Шамаханская царица «Масленица» - январь 2017
20. Сергей Николаевич «Стая» - февраль 2017
21. Роберт Баратеон "Восстание Бейлона Грейджоя" – март 2017
22. Валейна Веларион "Таргариены и их драконы" – март 2017
23. Ласка Снорри «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
24. Монти Гарленд «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
25. Джош Тайлер «Инцидент» - май 2017
26. Сюзон «8 женщин» - июнь 2017
27. Раджетти «Пираты» - июнь 2017
28. Джон Таллен «Пандорум» - июнь 2017
29. Лорд Темплтон «Недобрая Старая Англия» - июль 2017
30. Питер Фоули «Circus du macabre» - сентябрь 2017
31. Ана Катайано Дуарте «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
32. Мирия Мартелл «При дворе Бейлора Благословенного» - ноябрь 2017
33. Филипп Вёрмланд «Закрытый Показ» - ноябрь 2017
34. Крингель (Уве) «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
35. Маркиза «Яйцо, Колдуны и Чаепитие» - декабрь 2017
36. Эйб (Бруха) «Блюз Хищников» - январь 2018
37. Арчибальд Брантон «Убийства по приглашению»
38. Эрик Андерссон «Решетки» - февраль 2018
39. Губернатор «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
40. Чездар зо Раэзн «Миэринский узел» - февраль 2018
41. Алексей Комнин «Крестоносцы» - март 2018
42. Малефисента «Битва за Счастливый Конец» - март 2018
43. Тони Кабрера «Последний экзамен» - апрель 2018
44. парторг Крылов «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
45. Элизабет Бишоп «Фаунт Ройял» - апрель 2018
46. Доктор Штерн «Больно все умные» - май 2018
47. Корин из Сар Мела «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
48. Магистр «Счастие» - июнь 2018
49. Грибо «Кошки против Собак» - август 2018
50. Стив Скривелло «Потерянная память о прошлом» - сентябрь 2018
51. Генри Гейтс «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
52. Отец Браун «Клеточки» - октябрь 2018
53. Страшила «Занимательное путешествие» - ноябрь 2018
54. Кэрри Блэк «Крик – 2: Дом Зверя» - ноябрь 2018
55. Соломон бен Давид «Убийство Парижской Богоматери» - январь 2019
56. Уго Рамирес «Побег из космической тюрьмы» - февраль 2019
57. Хэмиш Флетчер «Они жаждут» - февраль 2019
58. Бобби Фишер «Не убоюсь зла» - март 2019
59. Миссис О'Рейли «Королева Бедлама» - апрель 2019
60. Егор «Поход за…единорожками» - май 2019
61. Стэнли Илдвейн «Тени Эмирхолда» - май 2019
62. Брат Андор "Да Здравствует Король!" – август 2019
63. Пабло Гонсалес «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
64. Зус «Рождество в Гравити Фолз» - декабрь 201
65. Алексей Басманов «Крещенские грозы» - январь 2020
66. Адаран Эранис «Рассвет тысячи туманов» - февраль 2020
67. Берта Шелтон «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
68. Кемаль Амин (Сехт) «Инцидент 4: Пирамида» - апрель 2020
69. Джон Аррен «Король мёртв» - апрель 2020
70. Принц Пенапью «Far, far away” – май 2020
71. Дэнни Скиннер «Вой» - май 2020
72. Паламед «В тени Олимпа» - июнь 2020
73. Дженни «Омерзительная восьмерка» - июль 2020
74. Генрих Миллер «Муниципалитет «Бразилия»» - июль 2020
75. Эрин Дрейк «Крик-3. Карантин. Секреты Лос-Анджелеса» - август 2020
76. Хэмиш Стукнутый "Горад тысичи сюрпризав (совершенно не напоминающих Койхрен)" – август 2020
77. Автандил Георгиевич «П-Поликлиника» - август 2020
78. Анджелина Грациани «Негасимый очаг» - сентябрь 2020
79. Соня «Охота на Снарка» - октябрь 2020
80. Айрис Гуд «Происшествие в облаках» - октябрь 2020
81. Дага «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
82. Молли О'Кейси «Титаник» - ноябрь 2020
83. Принц Эйгон «Вороний совет» - январь 2021
84. Верховный септон «Последний дракон» - январь 2021
85. Соломон Крейн «Среди леса» - март 2021
86. Донна Махди «Преступление Века: Злодеяние в музее» - март 2021
87. Ордос Тарреос «Слёзы Лиса» - апрель 2021
88. Дагон Мареннис «Во имя Республики» - май 2021
89. Бруно Хирш «Новый Вавилон» - май 2021
90. Томми Слэйтер "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021
91. Гита «‘Tis almost fairy time» - август 2021
92. Саби Шетид «Ради милости Госпожи» - август 2021
93. Принц Бейлор "Великая Дорнийская Хартия" – сентябрь 2021

93 персонажа ( 28 женщин, 65 мужчин)
 

Багровый Ястреб

Гость
"Слишком трудно писать из такой оглушительной дали..."
У ДоС было много, очень много прекрасных ролей. Она была замечательным игроком. Поэтому так трудно выбрать всего лишь несколько её самых-самых образов.

3) Дага ("Усмирение Могучей"). Человек пошёл на предельное самопожертвование, чтобы, в итоге, это спасло всех людей.
2) Генрих Миллер. Старый бюрократический лис так живо напоминал Мюллера из "17 мгновений весны", что трудно было не почувствовать его обаяния

Но первое место, безусловно, принадлежит принцу Бейлору Таргариену (Великая Дорнийская Хартия). Верный сподвижник своего отца, который был опорой его правления. Его личка с Дейроном II, безусловно, является одной из наиболее сильных в кайвассе, сочетая краткость, внутреннюю силу и удивительную лиричность.


Сейчас пророчески звучат слова, сказанные ДоС незадолго до её безвременной кончины: "....Вроде бы до завершения игрового года еще не скоро, но как будто поставлена такая жирная точка. Не уверена, что скоро захочу сыграть еще во что-то. Очень теплое послевкусие, которое не хочется ничем перебивать". (https://7kingdomsbastards.ru/threads/14654/page-25#post-4475786 )
И действительно, скоро, очень скоро, в истории Кайвассы на этом форуме была поставлена жирная точка.
Что же, это означает, что настало время на всех парусах мчать от обглоданных костей Дарри и пепла сериала, поплыть к далёким берегам нового форума, где мы будем играть в новые, ещё более яркие и качественные ФРПГ - и это будет самым лучшим увековечиванием памяти ДоС, на какое мы способны.

"....
Блажен, кто свой ковчег, пусть даже хрупкий,
построил и в убогой сей скорлупке
отправился в неведомый туман
до гавани безвестной в океан.
Блажен, кто песню или миф творит
и в них о небывалом говорит,
кто вовсе не забыл о страхах Ночи,
но ложью не замазывает очи,
достатка не сулит и панацеи
на островах волшебницы Цирцеи
(не то же ль рай машинный обещать,
что дважды совращенных совращать?).
Пусть впереди беда и смерть маячат, —
они в глухом отчаяньи не плачут,
не клонят головы перед судьбой,
но поднимают песнею на бой,
в день нынешний и скраденный веками
вселяя днесь неведомое пламя.

Хочу и я, как древле менестрель,
петь то, чего не видели досель.
Хочу и я, гонимый в море мифом,
под парусом уйти к далеким рифам,
в безвестный путь, к неведомой земле,
что скрыта за туманами во мгле.
Хочу и я прожить, как тот чудак,
что, золота имея на пятак
(пусть не отмыто золото от скверны
прежние пути его неверны!),
запрятывать его в кулак не станет,
но профиль короля на нем чеканит
и на знаменах вышивает лики
и гордый герб незримого владыки".
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Очень задержалась с постом, но напишу. Особенно вопреки всему происходящему.
Итак, Ксана.
Она разноплановый игрок и мастер перевоплощения, о чём гораздо лучше меня скажут её роли:
Доктор Келсо в "Виктимном Пьеро" - тот самый Келсо, прямо выпрыгнувший из сериала в ФРПГ,
Принцесса Юнона - добрая, искренняя, сильная. Что хочется отметить, в игре на выбывание не идущая к победе по головам.
Серый Волк - интриган, царедворец и просто замечательный хищник, вожделевший Трёх поросят.

Найт
В его репертуаре две непохожие друг на друга, но такие по-женски правдоподобные:
Дракониха Зажигалка - авантюристка с прекрасным чувством юмора.
Мелангелла Гвент - не английская, но валлийская леди. Соль валлийской земли.

Лиззз
Способность Лиззз превратиться в любого персонажа потрясает.
Отмечу
Серсея Ланнистер - книжная, каноничная и вместе крайне симпатичная, потому что настоящая любящая женщина.
Хозяйка Медной Горы - Лиззз рассказала повесть о той, что готова раскрыть сердце каменное человеку верному да хорошему. Да и нет никакого каменного сердца, наговоры это одни, а есть ожидание своего человека.
Виньетками и узорами вокруг образа Хозяйки лёг стиль сказок Бажова и Лиззз его ухватила в точности.
Очаровательный престарелый жених сэр Реджинальд.

Дриминг оф Саммер

Навсегда с нами сила её таланта, способного не создать, а дать жизнь персонажу.

Генрих Миллер ("Муниципалитет Бразилия") - искренность чувств человека, чья профессия - уничтожение неугодных режиму, завораживает. Трогательная и вместе с тем страстная любовь к юной хозяйке цветочного магазина (ещё одна запомнившаяся роль Ксаны) кажется невероятной. Их дуэт - торжество любви в тех обстоятельствах и условиях, где ей вроде и нет места, но я верю, что Генрих Миллер всегда будет хранить нежный доставшийся ему цветок.
Джон Аррен "Король мёртв!" - осторожный, мудрый, заслуженно получивший Железный Трон.

Соня "Охота на Снарка" - озорная и очень забавная.

Я упомянула роли в тех играх, что сыграла или прочла, как "Муниципалитет". Их, прекрасных образов от ДоС, в десятки раз больше.
 

Snow Castle

Гость
ДоС
Как-то правильно, что этим именем здесь все кончается.
3 - истинный джентльмен, охотник на тигров , коллекционер душ и начинающий вампир лорд Темплтон (Недобрая старая Англия), оценивший все прелести моей Сары Кокс.
2 - несравненная тетушка Изабелла , подлинная владычица Ежевичного Царства (по крайней мере, королевского замка), кумир влюбленного полтергейста.
1 - Алексей Басманов (Крещенские грозы). Его можно было любить и ненавидеть, бояться и презирать, но он был красив. И красиво совершал подвиги и злодейства.
А еще был терпеливый муж Джон Таллен, и несгибаемый политрук Халимуллин, и тот самый Руби Род, и много-много других...
 

AnnaBel

Обитатель
Я все пропустила... и мне снова очень жаль.
Чувство, которое что-то слишком часто стало меня посещать в конце этого года.
Но если на новом месте все сможет возобновиться, то может быть я и догоню и перегоню и вообще! Если еще будет актуально.
Или нет.
Но про ДоС нужно написать. Пусть это только на пару дней.
3. Соломон бен Давид - потрясающий образ старого еврея, хитрого, въедливого, непростого, но одновременно такого теплого, нежного, доброго к любимым людям, в котором сосредотачилась вся печальная мудрость мира.
2. Ордос Торреос - один из немногих персонажей, с которым мне наконец удалось пересечься напрямую довольно плотно в качестве племянника, и в котором я сразу почуяла поддержку, опору и теплоту.
1. Бруно Хирш. И хоть мы не пересеклись в игре, как я не старалась, но образ был такой объемный, фактурный, непростой и сюжетообразующий, что мне остается лишь жалеть об упущенных навсегда возможностях...
Их было еще много, но сейчас вспомнились именно эти.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ДОС

3 Генри Гейтс «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018 Я помню что это была самая тяжелая игра для меня вообще за всю историю игр ФПРГ. И мало на кого там было возможно опереться. Генри Гейтс был одном из немногих доброжелательных персонажей. Это ценится.

2 Страшила «Занимательное путешествие» - ноябрь 2018 Был смел и хорош.

1 Томми Слэйтер "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021 Пацан был офигительный. Подержал безумный движ с привидениями на полном серьезе. Это во многом помогло сохранить мрачный ореол самого Генри Блэквуда. Одно из веселых и приятных взаимодействий. Жаль, последнее с ДОС... навсегда.
 

lenivaya

Обитатель
Я не умею писать сильные, трогательные, берущие за душу посты. А про ДоС хочется написать именно так. Новый форум, потеря старого, это пустяк в сравнении с потерей человека. Но я агностик, и это даёт мне шанс, если не на веру, то на надежду. Надежду, что наши личности, души, как скажут верующие люди, не умирают, а лишь покидают тело, чтоб переродиться.
Я опять голосую исходя из личных эмоций, из своей любви. А потому первое место для меня
1. Стэнли Илдвейн. Мой прекрасный, нежный, чуть чуть ветреный, но от этого не менее любимый и любящий муж. Столько тепла было с ним.
2. Адаран Эранис. Прекрасный отец прекрасной дочки. Мудрый, сильный духом. Очень глубокий, многослойный.
3. Верховный септон (Вороний совет) Потрясащий
образчик служителя веры. Грациозно, искусно утопающий во грехе, в лучшем виде, с тонким юмором. Вкусный, гурманский персонаж.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Ждал переезда. Теперича.

Саммерс:
1. Румпельштильцхен из "Рейнской сказки"
2. Виталл-И Мацумото из Киберпанка"
3. Дензел Питт из "Блюза Хищников"

Лизз
1. Алиса из "Игромира". Отношения строить было сложно и интересно.
2. Ранарэ из "В тени Олимпа". И снова сложность отношений.
3. Центавра из "Древней Греции"

dreaming of summer
1. Бруно Хирш из "Нового Вавилона". Прожженный жизнью и не очень чистый перед законом коп. Но за своих горой.
2. Снорри из "Ночи среди скал" Хороший напарник, но явно с собственным мнением о том, на какой быть стороне.
3. Саахов из "Клиники 3.0" Товарищ и соотечественник в чужой стране.
 
Сверху Снизу