• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Innai

Обитатель
Снежный замок.
Вспомню, прежде всего:
1) Бык Ларсен, конечно. Не пересеклись, но он был очень внушительным. И меня удивило, что после Марты - настолько другой персонаж, я совершенно не узнала Сноу, он был таким... монументальным, что ли.
2) Сложно определиться. Думала о Белом Вигваме (я по диагонали читала Крик2 и зацепилась за его посты) и Красной Звезде (потому что партийна она), но так и не смогла выбрать. :sorry:
3) Молли Хаггинз, очень колоритная ирландка.
 

Svetl

Гость
Snow Castle
Так трудно выбрать!
Она всегда разная и образы совершенно разные и ее практически невозможно узнать под маской. Тот случай, когда есть стиль, но угадать он не помогает.
Каждый перс как будто вот живой, перед тобой, ни на минуту не сомневаешься. Юмор и меткие фразы.
попробую выделить трех любимчиков.
Ежевичный Полтергейст ...та игра была полна угара и безумия и он знатно добавил огня:thumbsup:
3. Ли Сицын Есть персы, которые запоминаются, и уже столько лет с той игры (офигительной игры), а старик один из тех, кто ее олицетворяет.Так и видишь этого пенсионера в кепочке на велике покоряющего улицы Гонконга.
Опавшие листья шуршат-шуршат
река бесконечно длинна
И только путь обратно домой
пожалуй, ещё длинней.
Доносится шум ночного дождя,
крик перелетных гусей.
Найдется ли место, где бы тоска
не рвала скитальцу нутро?
Джозеф Лоу из Фаунт-Рояла был великолепен (да, свои игры почему то запоминаются лучше:oops:, а Сноу играла во всех играх, где я гм-ила). Преступник в детективе, которого не раскрыли, он все время ходил по краю и вытянул по большей части из-за своего обаяния...или как точнее сказать, из-за того, что был очень круто сыгран.
2. Эллен Прайс из Они Жаждут.
из той лички:
Билл:-Эллен, ты кажется была обижена, что я не интересуюсь твоим спасением. Я подарил тебе вечную кару за твои грехи.
Эллен: - Мои грехи? - Эллен зажмурилась. И вдруг резко выбросила руки и попыталась выцарапать глаза падре.
- Придурок! Ублюдок! Грязная свинья!
Ута: "Эта женщина - шальная пуля".
- А мы с вами этими днями-днями и ночами-чами не виделись ли случайно- нечаянно-но?
Гэвин- Истеричка. - хмыкнул исследователь. - но уж изволь терпеть. Нам в принципе не сложно от тебя избавиться. Методов много. У меня к примеру вилка серебряная есть. Фамильная. Говорят проклятая. Падре по старой памяти водицы намутить может... Вот с осиной плохо.
Эллен:-Я - истеричка?- возмутилась Эллен. - Я даже феминисткой не была до сегодняшнего вечера! А тут - нападение, обращение, и вместо " Здравствуй, друг, теперь ты тоже вампир, и т.д.", я слышу - "я наказал тебя за грехи" и " у нас теперь блэкджек и шлюхи!"
Первый раз в жизни говорю такое, но вы все... Нет, может и не все, но вы двое - мерзкие мейл шовинистик кровососущие пигз!
Билл: не задумываясь и прицельно влепил Эллен пощечину.
-Имей уважение к создателю. -У него было хреновое настроение из-за смерти сестры.
Эллен:- Соболезную, - Эллен ударила его острым носком туфли в пах, - одной шлюшки не стало, решил завести другую? Ловишь прихожанок в депрессии? Нет, как же мне не везет! В кино вампиры - красота, элегантные, таинственные, благородные, а тут какие-то моральные уроды!

И все это время Ута восторгается немцем, которого никогда не бросит, потому что он хороший. - Я ОТСЫПАТЬ НЕТ ЧТО! - говорил Ута немцу на егонном языке.
А Гэвин пытается усмирить даму, облив водой из шланга, раз-два-три, конкурс мокрых футболок.
Я просто ржу безостановочно. "мои вампиры":kiss:
1. конечно же Рон. Каноничный до безумия и в тоже время как бы оживленный и сыгранный заново, еще рыжее и ярче, чем был!!!
Еще скажу про Молли из Королевы Бедлама. Она, та самая королева, к которой так и не дошел блудный сын, перс ДоС.
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Snow Castle
1. Бык Ларсен из "Блюза Хищников". Помню его суровую и злую реакцию на моего персонажа. И драку с ним, из которой я в итоге свалил. Принципиальная суровость очень впечатляла, прям ощущалась.
2. Лиза Таллен из "Пандорума". И тут помнится финальная драка, с непримиримым желанием отомстить за мужа.
3. Марта из "Рейнской сказки". Просто верилось что эт девочка, попавшая в необычную ситуацию.
 

Хелльга

Обитатель
С персонажами Snow Castle я сталкивалась не так уж часто, но они запоминались почти всегда. Непохожие друг на друга, но всегда живые и какие-то настоящие.
Бык Ларсон "Блюз Хищников".
Агрессивный, прямолинейный и откровенный. Желавший следовать, но не мириться со слабостью и тем, что в его мировоззрении эту слабость поощряло. Я помню, как он менялся. Как говорил, что каждый из них становился всё более похож на другого, теряя личное и становясь единым. Его бесстрашие и прямота подкупали. Бык был крут и бескомпромисен. И для Гравиты было честью, что он поверил её словам в достаточной мере, чтобы последовать за ней.
Джозеф Лоу из "Фаунт Роял". Джозеф был с одной стороны простым персонажем, а с другой, человеком с тяжёлой историей. Я помню как ему было неловко в присутствии вдовы, которую посадили по его вине и под его ответственность. Его попытки быть человечным с заключёнными, но при этом он так и не отступил от своей цели. И было в нём некое обаяние, харизма. Классный персонаж.
Марта. "Рейнская сказка".
Девочка, что одна из первых поняла - чудесами нельзя разбрасываться. За всё есть цена. Переживавшая за своих названных братьев и сестру. Слегка не от мира сего, но, тем не менее твёрдо стоящая на ногах.
 

Adorina

Обитатель
Snow Castle
3) Простой рубаха-парень Гарри Гойл, - помню, нам в той группе студентов вместе было весело, а подобное взаимодействие в играх всегда хочется повторять; 2) Айнура Батыровна - замечательная советская женщина, не менее замечательный научный работник; 1) Рон Уизли - был тот случай, когда канонный персонаж нервно покуривает в сторонке, ибо у Сноу получилось лучше.
 

Septima Frollo

Обитатель
Буду догонять как получится. Если получится.
Ekz
Смотрю и понимаю, что мы с Улей крайне редко пересекаемся в играх. Как-то так получается, что преимущественно она не играет там, где играю я, а я — там, где она. Это очень грустно. Но все же мне есть кого выделить, несмотря на то, что со многими персонажами я, к сожалению, не знакома.
1) Лидия (АЛС). Трогательная и щемящая история с матерью плюс совершенно душераздирающая, пусть и маленькая история с ее подарком Антону.
2) Шеба (ПН). Мой птенец и уже этим самая лучшая и самая ценная. Пусть у гангрелов и очень специфичное отношение к воспитанию потомства, но связь есть связь, ее не разорвать. Это личное.
3) Виктор Крам (СБХ). Все сказано до меня.
 

Septima Frollo

Обитатель
Snow Castle
Со Сноу Касл у меня связаны очень приятные воспоминания, касающиеся моей первой игры в кайвассе. Это была мафия "Богатые тоже плачут", в которой я буквально влюбилась в ее персонажа. А потом перед сиквелом "Богатых.." Сноу вдруг пришла ко мне и предложила сыграть потерянного брата-близнеца этого ее персонажа с той же аватаркой. Я сыграла, и это был очаровательный опыт.
А теперь о персонажах этого отрезка истории.
1) Бык Ларсен (БХ). Мой абсолютный фаворит. Сколько мы водили игры по вампирам Мира тьмы, столько я мечтала, чтобы кто-то сыграл у нас Кровавых братьев. А никто никак не играл. Пока не появился ОН. На мой взгляд, несмотря на кажущуюся примитивность, этот концепт один из самых сложных клановых концептов для отыгрыша, и Сноу справилась с ним блестяще. Люблю его.
2) Белый Вигвам (Крик-2). Индеец был прекрасен. Живой, настоящий, не лубочный и очень реалистичный индеец.
3) Ксения Елизарова (КГ). Как ты там сказала - я пришла поиграть мебель (или тумбочку)? :D С учётом места женщины в данной эпохе, это самоироничное описание было идеальным. Так же, как и отыгрыш. Потому что это не такое уж простое дело - сделать персонажа живым, аутентичным и запоминающимся при крайней ограниченности его "игрового арсенала".
 

Niakris

Обитатель
№ 19
Cocaine Mother

1. Черная пешка «Колыбельная «Черные сердца» - декабрь 2015
2. Йоки Ямагаши "Шерше ля Ф..." – февраль-март 2016
3. гусь Лапчатый "Зверополис" – март 2016
4. Септа Юфимия "Дунк и Эгг" – июль 2016
5. Хонг Мэйгуй "Живи и дай умереть" – июль 2016
6. Роза Тейт "Стремительные мольфрадиевые отроки" / "Танфер" – август 2016
7. Фуджи де Эппл "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
8. Тыковка "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
9. Франческа Амано "Чума"- октябрь 2016
10. Хенрик Линдберг "Полярники" – октябрь 2016
11. Китнисс Эвердин "Революция - Х" – ноябрь 2016
12. Бобби Джонс "Крик" – ноябрь 2016
13. Арам Голдштайн "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
14. Барашек Дило "ПЛОВ" – декабрь 2016
15. Слаанеш "Плов" - декабрь 2016
16. Селина Кайл «Готэм» - январь 2017
17. Баба Яга "Масленица" – январь 2017
18. Каэсид Маттео "Карнавал обречённых" – февраль 2017
19. Рейнис Таргариен "Таргариены и их драконы" – март 2017
20. Рыжая «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
21 Джеймс Беккет «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
22. Сантьяго Давид Луис Гарсия «Инцидент» - май 2017
23. Тиа Дальма «Пираты» - июнь 2017
24. Кира Фрокко «Пандорум» - июнь 2017
25. Гертруда «Зов Моря» - июль 2017
26. Джон Спрингхилл «Недобрая Старая Англия» - июль 2017
27. Ули Фокс «Circus du macabre» - сентябрь 2017
28. Мирабель Дурейра «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
29. Беллегра Оттерис «При дворе Бейлора Благословенного» - ноябрь 2017
30. Матиас Лутц «Закрытый Показ» - ноябрь 2017
31. Крысолов из Гамельна «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
32. Мемсахиб «Яйцо, Колдуны и Чаепитие» - декабрь 2017
33. Гертруда «Елочка: Тлен и Блестки» - декабрь 2017
34. Аллиестер (Ассамит) «Блюз Хищников» - январь 2018
35. Фрэнсис Краузе «Решетки» - февраль 2018
36. Мальвина-Вор «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
37. Рейгаль «Миэринский узел» - февраль 2018
38. Дамира «Крестоносцы» - март 2018
39. Кузко «Битва за Счастливый Конец» - март 2018
40. Макс Лундберг «Последний экзамен» - апрель 2018
41. Аманда Юркевич «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
42. Ричард Йетс «Фаунт Роял» - апрель 2018
43. Райникс Тареннис «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
44. Гарри Трумэн «ЖДУ-2 : Приквел» - июнь 2018
45. Ори «Счастие» - июнь 2018
46. Маттео Джованни «Тридуум нечестивых» - июль 2018
47. Фиона София (благая Ши) «Auld Lang Syne» - июль 2018
48. Денинья Катринья Мемошинья «За Галактикой» - июль 2018
49. Снафф «Кошки против Собак» - август 2018
50. Ежи Добровский «Виктимный Пьеро» - август 2018
51. Мечтатель «Одинокой ночью среди древних скал» - август 2018
52. Дебора Найтингейл «Потерянная память о прошлом» - сентябрь 2018
53. Натан МакНамара – «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
54. Самара Морган «This is Halloween» - октябрь 2018
55. Мэттью Блэк «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
56. Гномы «Занимательное путешествие» - ноябрь 2018
57. Жанна Адажио «Ковен: Академия Ведьм» - ноябрь 2018
58. Райли Аллен «Крик – 2: Дом Зверя» - ноябрь 2018
59. Икра Паюсная «Оливье» - декабрь 2018
60. Саша Тэйн «Квиддич и заговоры» - январь 2019
61. Габриэль «Убийство Парижской Богоматери» - январь 2019
62. Флауи «Игромир» - март 2019
63. Патрик Чжун «Не убоюсь зла» - март 2019
64. Алексей «Yellow Ribbon» - апрель 2019
65. Рудольф Смирнов «Поход за…единорожками» - май 2019
66. Шепот (Цимисх) «Побережье неупокоенных» - июнь 2019
67. Диппер Пайнс «Рождество в Гравити Фолз» - декабрь 2019
68. Райан Грин «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
69. Владимир Старицкий «Крещенские грозы» - январь 2020
70. Аделаида Хэррис «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
71. Натан МакНамара, агент Крейн и его кавалерия «Инцидент 4: Пирамида» - апрель 2020
72. Данила-Мастер «Far, far away" – май 2020
73. Долорес Годфазер "Омерзительная восьмерка" - июль 2020
74. Воробей Зульфия Тысячекратная «Корни» - декабрь 2020
75. Эймон Таргариен «Последний дракон» - январь 2021
76. Омфала «Древняя Греция» - февраль 2021
77. Доминик Гамп «Пробная партия профессора Дамблдора» - июль 2021
78. Шарукина Юсеф «Ради милости Госпожи» - август 2021

78 персонажей ( 43 мужчины, 33 женщины, 2 предмета)
 
Последнее редактирование:

Septima Frollo

Обитатель
Cocaine Mother
Фокс. Люблю Фокса. У наших персонажей часто возникают очень интересные отношения, не всегда поддающиеся четкой характеристике. Иногда это какая-то странная дружба, иногда - отношения вида ученик/наставник, иногда - ещё что-нибудь. Мне сложно выделить всего трёх персонажей, потому что на самом деле любимых у меня куда больше. Я не могу не вспомнить Макса Лундберга и его "да, сэр"; Франческу, неожиданно спасшуюся из охваченного чумой и взорванного Триеста; Рыжую, к которой мой Белый Герцог питал, пожалуй, наиболее близкое к человеческому чувство; циничного журналюгу Матиаса Лутца ("Надеюсь, вы счастливы?"); Мечтателя, с которым мы до последнего стояли плечом к плечу в безнадежно проигранной битве; Ори - мою ученицу девочку-принцессу-палачку; Райана Грина, с которым мы летали на фестрале...
Но нужно выделить троих, и это будут они.
1) Алексей (YR). Мой ментор. Единственный, кто по-настоящему имел значение для Весты, единственный, за кого она бы умерла, если понадобится, с кем желала танцевать и идти босиком по серебряной нити. Нет большей чести, чем стать его преемницей.
2) Каэсид Маттео (КО). Я люблю, когда реальность игр смешивается с окружающей. Убежищем Маттео была скуола Сан-Рокко, которую я же ему и приписала. Когда я была в Венеции, я искала эту скуолу, чтобы сфоткать для Фокса и...это была мистика. Мы ходили вокруг нее буквально кругами, но не видели; мы спрашивали местных и выворачивали наизнанку гугл-карты...ЕЕ НЕ БЫЛО! Все указывало на то, что она должна быть тут, но мы не видели ее в упор! В конце концов скуола нашлась, но...прелесть истории в том, что именно так работает особая магия каэсидов, замешанная на Грезе; именно так они скрывают свои убежища. Если Маттео таким образом дал о себе знать в реальной Венеции, он заслуживает быть в списке лучших из лучших.
3) Шарукина Юсеф (РМГ). Тут буду краткой и лаконичной, как сама она. За несгибаемость и принципиальность до конца.
 

Fairyteller

Обитатель
Фокс вообще, на минуточку, человек. благодаря которому я сейчас здесь сижу на форуме и пишу этот пост. При этом прямые пересечения у наших с ним персонажей происходят даже не то, чтобы никогда, но довольно редко. Тем ценнее исключения - такие, например, как Крысолов из Рейнской Сказки, Аделаида Хэррис из Бикон-Холлоу или Гарри Трумэн из ЖДУ-2. Не могу не отметить Гномов из Путешествия за искромётный юмор и Флауи из Игромира за отличную стилизацию под оригинал.

Тройка же финалистов такова.
3. Зульфия Тысячекратная (Корни). Цыганистая воробьиха была... Просто картинка, короче. Каждый пост сокровище остроумия (сцена с криками про афедроны как сейчас перед глазами), и при этом персонаж - так-то непись по механике - был весьма деятелен и активен.
2. Баба Яга (Масленица). Как у СноуКасл был каноничный Рон Уизли, так у Фокса вышла, наверное, самая каноничная Баба Яга в принципе. Не добрая и не злая, мудрая, но себе на уме, могучая, но бытовая, находящая свой подход к каждому и на всё имеющая свои причины... Аватарка с Милляром только завершала образ.
1. Данила-Мастер (ФФА). История Данилы и Медной Горы Хозяйки в ФФА была сродни отдельной истории, разворачивающейся чуть сбоку от основного сюжета. При этом то, КАК она была разыграна, какие чувства через себе пропускала... В общем, это то, почему я считаю Данилу лучшим персонажем Фокса за всё время.
 

Dokata

Гость
У Фокса просто отлично выходят мистические и сказочные персонажи, со своей историей, на своей волне и со своей моралью, когда человеческой, когда чужой совершенно и это круто, но здесь не могу не отметить девушку из Чумы - Франческу, за которую Марлен чувствовала какую-то ответственность, Беллегеру, ставшую Элейне кем-то вроде спасительницы-наставницы и агента Крейна, человека-дела.

Ну а больше всех зашли:
1) Данила-Мастер (FFA)
Очень зашла его история в духе красивого фольклора: было и преодоление, и выбор, и испытание. Такая вышла сказка в сказке, за которой следишь с удовольствием.
2) Флауи (ИгроМир)
Круто разыгранная тема - ломания четвёртой стены, когда персонаж понимает, что всё вокруг - игра. И говорит с гм-ом и игроком. Цветок корраптил всех, был пугающ, но так растерялся при нашем разговоре - показалась его прошлая личность, быстро скрывшаяся.
3) Принцесса Ори (Счастие)
Милая девочка, потерявшая всё, по-детски колебавшаяся и решившая стать некоей одинокой хтонью ради счастия для всех, чтобы всё было не так безнадёжно.
 

knight errant

Гость
Фокс в моей голове больше ассоциируется как ГМ, а не игрок ) И человек, у которого я немалому научился в плане гейм-мастеринга. Но есть что вспомнить и из его ролей, конечно. А их у него сыграно оч.много и очень разноплановых. Он любые типажи может убедительно отыгрывать, имхо. От брутальных типов, простых как две копейки - до сложных мятущихся личностей с скелетами в шкафу и внутренним конфликтом :doh:

3) Шарукина Юсеф (Ради милости Госпожи) - весьма жесткая и неприятная бизнес-вумен, которая была политическим оппонентом моего персонажа в игре. И с которой у него была полностью взаимная неприязнь ) Но не могу не отдать должное цельности характера и принципиальности госпожи Юсеф.

2) Доминик Гамп (Пробная партия профессора Дамблдора) - весьма неординарная и убедительная роль талантливого чистокровного волшебника. Сноба и гордеца, который вынужден выбирать между родственными чувствами и репутацией семьи.

1) Эймон Таргариен, "Драконий Рыцарь" (Последний дракон) - Фокс просто мастерски отыграл трудную психологически роль в не каноничной ситуации и связке, которая была истинным конфликтом и двигателем сюжета этой игры. Даже более, чем дорнийское посольство, придворные интриги или прилёт Овцекрада с Крапивой :doh: За что я ему, как ГМ, очень благодарен )
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Выбирать было сложно, потому что хотелось упомянуть и Бобби, который был прекрасен, пусть так и не засунул моего зaдрота в мусорку, и Дурейру, заставлявшую смеяться над каждым её постом, и Сашу Тейн, которая оказалась весьма перспективным и к тому же талантливым ребенком. Но особо выделить хочу этих троих.
1) Фрэнсис Краузе (Решетки). Мне было ужасно весело с ним контактировать. Ну ещё бы, сочетание «мрачный чувак без чувства юмора» и «заноза в заднице» частенько выигрышное. В общем, я очень довольна, что в свое время побыла этой занозой, и до сих пор удивляюсь, как это мне ни разу не втащили. :D
2) Кузко (Битва за Счастливы Конец). Наглый, нахальный и очень подлый щщщенок, посмевший уволить свою умопомрачительную советницу! :mad: И вместе с тем одна из самых классных и смешных ролей Фокса. :proud:
3) Эймон Таргариен (Последний Дракон). Канон в окружении неканона. Мне очень нравится, когда в сильно нестандартной ситуации персонажи всё же продолжают оставаться всё теми же людьми. Их история может идти по-другому, и в памяти мира они могут запомниться по-другому, но всё же человеческие качества остаются теми же. Ну и, лукавить не буду, я до сих пор ржу с «Воин, помоги!». :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У Фокса персонажи запоминающиеся, и очень глубокие, иногда даже кажется, что с двойным дном. Во всяком случае, именно они мне первыми приходят на ум.

Шарукина Юсеф «Ради милости Госпожи» - отличалась от остальных представителей старшего поколения. Было сложно со стороны понять их отношения с дочерью, действительно они именно такие, или просто это такое проявление родительской любви? Она не отвернулась от религии во время тяжелого испытания, и осталась на своем.
Макс Лундберг «Последний экзамен» - запомнилась продуманность психологии персонажа, наличие "якоря", связующего с миром обычных людей и подростков.
Сложно выбрать третью позицию. Действительно, была и интересная история Данилы Мастера, и мудрая женщина Аделаида Хэррис, и непростой Райникс Тареннис, и, неожиданно для меня, Саша Тэйн, юный ловец, Райан Грин тоже был запоминающимся... Думаю, третье место за свою историю заслужил Данила Мастер.
 

lenivaya

Обитатель
Для меня Фокс прежде всего крутой мастер. :cool: И мы не так уж и много играли вместе в играх. Но его персонажи это те, с кем хочется пересечься в игре, к кому стремишься найти игровую тропинку.
1. Данила мастер (FFA) и Эймон Таргариен(ПД). Я не могу выделить одного из них. Оба достойны первого места. Оба нереально крутые парни.
2. Патрик Чжун (Не убоюсь зла) Да, это субъективный выбор. Таинственный, тихий, спокойный Патрик. Завораживающий персонаж.
 

Dernhelm

Обитатель
Я очень-очень люблю играть у Фокса, пусть даже после этих игр я и отхожу неделями. Не меньше (если не больше) я люблю играть с его персонажами, пусть это и выходит нечасто...
1) Рыжая. Для меня долгое время было загадкой, почему люди так любят Ночи, что в них такого особенного... познакомившись с Рыжей, я это поняла. Она была совершенно волшебной, хрупкой и сильной одновременно, существом не из этого мира, которое хотелось одновременно и оберегать от его опасностей, и за которым следовать. Что Рыбак и сделал в итоге.
2) Маттео. Мне нравятся персонажи, что ищут знаний. И Маттео был чудесен, с его холодными, отрывистыми словами-мыслями и в то же время - пылким желанием докопаться до правды.
3) Трудно выбрать последнюю роль. Назову, наверное, Крысолова из Гамельна - за то, что он начал историю.
Отдельно хочу отметить Райана Грина, потому что до сих пор на него дуюсь)
 

Багровый Ястреб

Гость
С Фоксом я чаще сталкивался как с ГМ-ом, чем как с игроком. Но и как ГМ, и как игрок он на высоте. Из тех персонажей, с которыми я сталкивался в одной игре/ читал игры, в которых не играл

3) Данила-мастер. Прекрасно разыгранная история в духе русского фольклора, что уже отмечали выше. И мне нечего добавить к этому по существу.
2) Зульфия Тысячекратная. Очаровательный образ пьяной гадалки в мире антропоморфных животных.
1) Ори. Принцесса, ставшая ученицей палача и отдавшая всю себя ради того, что считала наилучшим для своих подданных. Её диалог с уже полумёртвым рыцарем Андроником в "Счастии" принадлежит к одним из самых сильных в Кайвассе, по моему скромному мнению.
 

skaLLy

Обитатель
Фокс, самый любимый Мастер (с первой игры, правда, это была мафия, но это мелочи)) А вот игроками встречаемся редко. Но я читала! И следила за приключениями целеустремленной девочки Саши Тэйн (КиЗ), и смеялась над пьяной птичкой Зульфией Тысячекратной (Корни). Это было №3 (не могу выбрать между такими разными образами, но оба достойные ))
2. Райан Грин (СБХ) - сложный характер, сплошные иголки снаружи, непокой, криминал, злость - и поиск любви, ожидание чуда. Да за одни только полеты на фестралах можно влюбиться!
1. Данила-Мастер (ФФА) - удивительно красивая история, очень живой персонаж, чистая душа, и к тому же наш, родной.))
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Фокс

1. Кира Фрокко из "Пандорума", запомнилась как девушка с каким-то холодным умом. С некоторой отстранённостью оценивая происходящее.
2. Каэсид Маттео из Карнавала обречённых". Запомнился каэсидистостью.
3. Джон Спрингхилл из "Недоброй старой Англии". Человек с двойным дном в виде Джека, который под конец игры непонятно за каким припёрся к Монстру и его создателю. За что и получил в глаз.
 
Сверху Снизу