• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Титус

Обитатель
Матрешкин вместо него:smirk:

Istar , у меня обычно больше Титус с ГДЛФом ассоциируется, но я обдумаю и предложенный вариант))
Да, нынче Матрешкин вместо Гудуёльфа. Или Гудуёльф вместо него, пока не понятно :doh:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Вереск Deni Титус Dargl а вы к какой секте преднадлежите?...
Тут уже все вступили в какие то секты?:волнуюсь:
Хочу выразить протест и возмущение Рине и Аримане. Читаю уже третью книгу. А играть то когда? А?
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Вы заметили, что все проголосили? И мы тоже с Риной заметили. Некоторые ролевые реши...
А вот и кандидаты кого бы сжечь , чтобы осветить улицу. Листья жечь нельзя, но о ролевых ни слова.:devil laugh:
 

Istar

Гость
Кто там не походил ещё, осталось 35 минут ...
Прошло какое-то неопределенное время пока я поняла суть фразы и вспомнила, что у меня часы переводились:oh:
Капец, теперь вполне реально затупить с переносом дедлайна по амулету:волнуюсь:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ровно полчаса назад Рина призвала кого то сжечь и в эту минуту включился свет. Н...
- Рине выдали права ГМа и теперь по её воле включается свет и переводятся часы :woot: - Аристарх взмахнул рукой и крикнул трактирщику - Ещё кружку эля и этой вашей Аквавиты, у меня ёрш кончился!
 
Сверху Снизу