• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

lomoff

Пророк Ломовианства
Эльфы в чатике есть?
Если это еще в тренде стрельните Ломову по коленям....
- Грешно смеяться над больными людьми. - проворчал Аристарх, приложился к своей кружке и забулькал ершом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Эй, хозяин! Эля мне и этому господину! Или вина неси - что есть!
- Чаю мне! Чаю! - воскликнул Шляпник официанту и подставил ему чашечку.
Время было позднее и час чаепития уже давно прошел, но совсем не пить чай он не решался.

Все бросились голосовать, выкрикивая имена. Шляпник не понимал, откуда сейчас могли взяться имена. Так. не ровен час можно за решотку отправить полезного гражданина.

Шляпник будет не судить.
 

Leonard

Гость
В этих краях Лео никого не знал. Но в таверне услышал про местного звездочета, в которого вселился неведомый дух и вещал теперь его устами.
Ну, тогда пусть моим кандидатом будет почтенный звездочет и, по совместительству, Убийца Матрешек.
 

Хелльга

Обитатель
Тэннен зашёл в одну из не самых престижных таверн, окунувшись в знакомую ему по "Соблазну" атмосферу пропитанную запахом алкоголя, азарта и праздности. Табачный дым вился под потолком, стучали кости, слышался приглушённый говор.
Горесть глубоко вдохнул этот пропахший куревом и потом воздух. Здесь он был почти как дома. Осталось лишь найти чем... кем... поживиться.
Тэннен прошёл в зал. Понаблюдал за играми, карточными и в кости, оценил игроков, наметанным глазом определяя профи и катал. Кому-то сказал пару слов ободрения, кому-то улыбнулся - и удача стала утекать от них по капле, по монете.
Ему было весело, пока мельком он не услышал про некую Леонард, что жаждала устроить охоту на аборигенов. И едва заметно скривился, будто наткнулся языком на больной зуб. Он не был эльфом. И не был местным. Но он очень хорошо знал, какого это, жить в собственном мире украдкой.
- Значит, Леонард, говорите?
 
Последнее редактирование:

Химичка

Гость
Ищет Алана, скрываясь от охотников, городской стражи и просто неравнодушного населения - даже не к человеку ведь привязали, лисицей скользит по неприметным тропинкам и широким улицам. Вот притаилась в тени, смотрит на девочку-школьницу, что прогуливает занятия и вдобавок стянула кусочек мела со школьной доски. Этим мелом она увлечённо вырисовывает на стене кота, пишет под ним четыре буквы - ТКЛТ - и уходит, Алана не отслеживает её путь...
 

Leonard

Гость
вы звезда, я звездочёт и мы любим мёд:in love:
Да вы еще и лирик, оказывается, Ваше Звездейшество! Не зря я за вас голосовала. ))

По-моему в первый раз столько судящих первым ходом при возможности этого не делать.
Несудисты - это секта такая. Раньше была довольно многочисленной, сейчас вдруг что-то поредела слегка. Кто-то бережет миролюбие про запас, а у кого-то издавна традиция "судить". ))
 

Багровый Ястреб

Гость
"Однако же в целом я не могу судить о военной обстановке, поскольку мне неизвестно то, каковы дела в зоне военных действий. В городе уверены, что нелюди, живущие на юге, эльфы и йе-арре, при первой же возможности перебегут на сторону Проклятых из ненависти к людям. События будущих недель, по мере того, как войска Набатора и Сдиса будут приближаться к Сандону, покажут, сколько правды в этих рассуждениях - но власти уже на всякий случай привели стражу в боевую готовность, опасаясь, что вести о дальнейших поражениях приведут к нападениям на йе-арре" - сделал запись в своей книге почтенный старый человек и отпил немного шафа.
 

Вереск

Гость
Его разбудил дождь. Капли били по какой-то железяке снаружи, звонко и радостно. Карамон попытался сесть, забил и потянулся, распластавшись по сену. Удачный сараец, крыша латанная, стог сухой. Ещё бы бабу под бок...
Пошарив руками вокруг, он наткнулся вместо искомой леди на горлышко бутылки, выудил её из сена и опрокинул в себя. Пара жалких капель скатились по языку. Он встряхнул бутылку, потом забросил её в дальний угол, спугнув какую-то птицу. Потом нашарил меч. Мыслей в голове было две, и это было уже слишком.
Поднявшись он нетвердой походкой дошёл до двери и приоткрыл её. Дождь падал в грязь, грязь мутным потоком текла мимо сарая вниз к далёким домикам. Над некоторыми курился дымок.
- На***, - уверенно сообщил Карамон дождю, отлил и упал назад спать.
На стрехе над его головой кто-то намалевал углем: " голос Светл".
 

Dargl

Обитатель
Istar , Я ещё не решила.
Было б клёво если были реальные шансы кого-нить посадить, и этого кого-нить я посадить хотела - тогда б выпрыгнула в последний момент и хрясь:devil laugh:
Ну например ГДЛФа бы с удовольствием, но он даже не играет:thumbsdown:
 
Сверху Снизу