• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
На самом деле ничто не мешает Хелльге тоже быть мафом....
Ничто не мешает.
Но у нас ещё есть мирактив, который умеет ходить тудэма-сюдэма. Если чего находил - мы узнаем.
 

Вереск

Гость
Еще непонятно почему убили именно Леди.
Мне понятно.
Они знают Лука, но решили убить другого, чтобы блокнуть его этим ходом и убить следующим.
Почему не этим? Потому что будут лечить. Попробовали обмануть доктора.
 

Вереск

Гость
И еще. Если Кейт били ножиком, то у нее нет АС. Ну или УС, но думаю УСку потратили в...
Надо просто уточнить, когда били.
Там долгое обеление вроде - на два хода вперёд.
И ножик сбивает одну рандомную способность.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там долгое обеление вроде - на два хода вперёд.
Да, но следующего хода после применения действует.
И ножик сбивает одну рандомную способность.
Может и УСку сбило конечно, тоже возможно. А еще мне кажется она специально подставилась зачем то с голосом своим. Возможно потому что оставшись одна проигрывает, а АСки все равно нет?
 

Вереск

Гость
А еще мне кажется она специально подставилась зачем то с голосом своим. Возможно потому что оставшись одна проигрывает, а АСки все равно нет?
Может быть.
Но для этого вывода мы должны знать время удара, а его мы не узнаем до анонимок.
Однако следует помнить, что Гаситель в алгоритме в самом начале, на прошлом ходу уже написали, что стукнули, значит стукали не позже чем на позапрошлом. То есть в ход голоса странного или раньше. Соответственно, АС позапрошлого хода предположительно уже могла не сработать и на этом ходу который сейчас уже не будет белений.
А вот проверки, которые придут - ещё с белениями могут быть.

Справедливо только если гасителем действительно били, действительно сбили ас.
 

Вереск

Гость
она специально подставилась зачем то с голосом своим
Мне мало понятно зачем.
Третьего мафа мы не знали.
И не подозревали.
Скорее всего это не была спланированная акция. А так чисто, чтоб у всех ёкнуло, что сейчас сядут двое, что у Ястреба не посадка цела, или ещё что-то.
Других идей нет.

Однако интересный клан.
Мей, убившая Алфера.
Кейт, убившая БХ, Рандори и Дени.
 

Natalia19957

Обитатель
Однако интересный клан.
Мей, убившая Алфера.
Кейт, убившая БХ, Рандори и Дени.
Я не вкурсе кто с кем друзяшки, разве что про Вереск+Марк, ну и Алфер +Емей, но для меня это никогда не аргумент кого-то подозревать или не подозревать из-за этого.
 

Вереск

Гость
Я не вкурсе кто с кем друзяшки, разве что про Вереск+Марк, ну и Алфер +Емей, но...
Однако такие штуки всплывают при выборе кандидатур часто. Или в формате - нет я против убивать Х или в формате "я против его убивать, это на меня укажет".
И было, что это включалось в защиту.
 

Вереск

Гость
С этим согласена, есть у нас мстительные особы))) но я скорее именно про не уби...
Я сентиментальна и мстительна, у меня могут быть причины не убивать игрока, убивать или водить за нос. Были случаи, когда запрещала мафличке кого-то убивать, потому что шло в разрез с моим настроением на тот момент. Однажды мне запретили собратья по клану в мафии из-под игроакков, которую вёл Марк, в отыгрыше с ним взаимодействовать, чтоб не спалили, что я это я и не начали подозревать. 
В общем, мне интересно это анализировать, там иногда кроется здравое зерно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у Лаэн-Фиорона было последнее слово? А то я найти не могу.
Было, но он там почти ничего не сказал. Сейчас принесу.
Не обижайся, пожалуйста) Я ж любя) :hug:
i-just-really-like-moose-okay-canadian-moose-lover-gift-eq-designs.jpg
funny-moose-lover-gift-i-like-moose-and-maybe-3-people-eq-designs.jpg
Вы молодцы :thumbsup:
И Лосики тоже молодцы :thumbsup:
Ну и чо уж скрывать, мафы тоже молодцы! :doh:
И Йоула молодец! (Надесь, у тебя получится личную победу оформить) :)
 
Сверху Снизу