• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Тогда Вереск не 100 процентов мирная.
Хотя думаю меня она тоже могла бы легко поса...
Ну с учётом того, что в прошлый раз я у Химички вообще Митифой выходила (это если что роль Кейт) - большой прогресс.
Да, и тебя бы могла. И может даже ещё посажу. Ждём анонимок.
 

Dargl

Обитатель
Вереск , тебя мало 90процентной мирности?))

Ладно, нас осталось 10 рыльц
Мне придётся поставить будильник чтоб успеть к завтрашнему дедлайну, так что чтобы потом не обвиняли меня будто не пыталась мафов искать и тем самым сыграла им на руку -
Мой Светофорик))

2. lomoff - жутко подозрительный тип злодейской наружности :moustached:
5. Jane A. - Джейна вроде норм:writing:
7. Natalia19957 - а вот тут может маф самый хитрый:волк:
13. Та кто любит томаты - говорят Томатина в этом мире хорошая уродилась:)
15. Major - чёт я поаналитила, и решила пусть будет мирным( хотя это внезапно для меня самой:D )
16. Вереск - ладно, уговорила, буду считать не мафом:angelic:
22. Титус - не верю я всё-таки в Титуса убийцу первым ходом Сердечек( да, у него могли не спросить в теории - но наверно тогда бы совесть не дала себя через их труп обелять ) Так что пусть будет не маф:writing:

23. Марк Тремонти - не знаю про Марка ничего в этой игре:doh:
24. Dargl - гарантированный стопудовый не маф по моим сведениям:happy:
26. Хелльга - Подозреваемая номер 1:envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это все от того, что лошадок ест. :shifty:
Вот папрашу. :stop: Я их тоже ем. Однако мил и дружелюбен:envy:
2. @lomoff - жутко подозрительный тип злодейской наружности :moustached:
Это ашипка. На лицо я может и ужасный, но добрый внутре. Не надо тратить на меня время.


2. lomoff - я.
5. Jane A. - на мафа не похожа.
7. Natalia19957 - непонятно. Броневичок ржавеет. Наташа сомневается. Что бывает нечасто.
13. Та кто любит томаты - Помидорки стало больше в чате. Помидорка аналитит... Вроде как не маф.
15. Major - два резких голосования. С одной стороны с Булей не ошибся, она хоть и не маф, но нейтрал. Подозрительно.
16. Вереск - затащила паблик на линч Кейт. А может это хитроплан, что бы уберечь остальных? Вереск такая, она может :thumbsup:
22. Титус - особое мнение при посадке Кейт. Ну может, а если маф? И убийство Блеков тут не при чём. Титус тоже вполне хладнокровный игрок, и если надо - значит надо.
23. Марк Тремонти - вообще не в курсе какой Марк игрок. мало видел его игроком. ГМ-да. А игрок.
24. Dargl - не знаю. Но чуйка чего-то реагирует. Хотя она у меня такая, ни о чём.
26. Хелльга - Майор с Титусом на неё косо смотрят. Может они правы?
 

Вереск

Гость
Мафкиллы:
1 - БХ
3- Алфер
6 - Химичка
7 - Леди

2, 4, 5 ходы не было мафкиллов.
При этом гадалка ещё не вышла с победой.
2 ходом Алферу сбивали броник, очевидно. Вот этот.
ПС2 "вместе" - один броник на двоих от одного покушения вместе с Лаской. Узнает, если сбит и на кого из них было покушение.
4 ход. Включают УС Болота. 2 трупа, должно быть 3. Предположим, один вылечила Ласка:
АС "исцеление" - лечит любого, кроме Ласки. Может применять на себя. Нет ограничений на повтор цели.
Второй предотвратила Гадалка.

5 ход. Снова пропадает мафкилл. Гадалка/Ласка. Учитывая вылет Ласки тем же ходом, скорее гадалка.


Теперь непрошедшие проверки:
Нам пишут мирактивы
На второй ход объектом моей симпатии стала проверенная Вереск и Титус, а мой друг пошел к Джейн. И вот что самое интересное во всем этом у нас обоих в проверках отобразилось "нет результатов". К чему бы это? Наверное к дождю.
Итого.
Возможности пропасть из правил:
1) защита гадалкой цели проверки/проверяющего
АС "погадаю" - приглашает к себе любого (кроме себя) для гадания и на него не действуют аски, уски, киллы, мафкилл и амулеты. Способности приглашенного тоже не проходят ни у кого, кроме Ласки.
2) защита Митифой проверяемых
"Тихоня" - Митифа мастер маскировки и способна единожды прикрыть от слежек и проверок всех своих сокомандников в один из ходов (отчет: нет результата)
3) цель проверки Альга
Альга-сестр Роны- копирование - первая АС или УС попавшая в нее не действует и она получает ее копию в виде УС.

Ещё есть вот такие ребята бронированные :

[/QUOTE]
Брат Лерек- странствующий жрец, а может и не совсем жрец - не покидает игру после линча/килла, но остается без голоса

Гилар - Старшая Наставница Радужной Долины школы юных ходящих. Амулет одноразового лечения.


Мне бы помогла в аналитике возможно инфа от Йоулы, но есть сомнения в том, что её инфа реально прольёт свет.
 

Natalia19957

Обитатель
7. @Natalia19957 - а вот тут может маф самый хитрый:волк:
Спасибо :), но я не маф.


7. @Natalia19957 - непонятно. Броневичок ржавеет. Наташа сомневается. Что бывает нечасто.
Очень часто на самом деле, но пока я помню про Леди, стараюсь сдерживаться и не переть как танк.

Что меня смущает, нет фейков от мафов...или они уже смирилась или их не смущает кандидат....не знаю, я бы трепыхалась до последнего, но это я, не факт, что они так же.
 

Вереск

Гость
Вы прослушали сигналы точного майорского времени.

Я кстати, опять сбила себе режим сна и очень зла по этому поводу ещё с ночи.
Это сильно мешает думать.
Особенно обидно, что ночью после тонны перечитанных сообщений передо мной наконец забрезжило понимание куда голосовать, но в голове ничего не осталось. По новой придётся.
 

Вереск

Гость
Что меня смущает, нет фейков от мафов...или они уже смирилась или их не смущает кандидат....не знаю, я бы трепыхалась до последнего, но это я, не факт, что они так же.
После того как мы посадили Кейт на основании её отсутствия в анонимках?
Зачем им фейки - они мирактива заблочили вчера, а сегодня убьют.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати о Йоулах.
Второй вариант почему Леди вынесли - искали Йоулу. Она защища...
А зачем им её искать, они наоборот должны держаться от неё подальше, ведь тогда могут спалиться.
 

Вереск

Гость
А зачем им её искать, они наоборот должны держаться от неё подальше, ведь тогда...
Затем, что она лечит жертв их убийств. А их задача выйти в большинство на голосовании. Конечно, оставшись вдвоём это сложно, но если мы сейчас примемся, и это очень вероятно, сажать невиновных - сами приблизим свой конец.
 
Сверху Снизу