• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

Istar

Гость
Весьма философский вопрос
Резервуар на половину пуст или на половину полный. Вот в чем вопрос. Возможно одна половина - резервисты, а другая - шампанское по утрам. У кого что болит - тот о том и говорит:rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг Хелльга СэС Bulldozzerr - вы с нами? Мы можем до 27 игроков расширить с...
Если кто-то из резерва вместо меня сможет, хорошо. Я сама что-то ничего не успеваю, но хотелось бы, чтобы игра прошла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
arimana , тогда вписывайте, хоть я не знаю ни лора, ни правил не читала вообще. Видать потому что ЛОРа не знаю. Послушала видос про книги, чет мне больше повеяло Принцами Амбера, не потянуло читать. Хотя рыцарь-Жаб Бабак интересный. Было б с игроакков - взяла бы его отыгрывать.
 
Сверху Снизу