• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

Leonard

Гость
В смысле частично облысевшим брюнетом? Неее...это даже хуже чем мужчина блондин. Начал лысеть - брейся!
Брюнет может быть лысым, но с вороными усищами и/или бородищей!
 

СэС

Обитатель
А лысым брюнетом слабо?...
СэСу не слабо. Но честно говоря - это был своеобразный челлендж. У меня подруга постриглась наголо - и я такой - "А мне слабо что ли?" Правда накануне накурился. Ну и пошел накуренный в парикмахерскую. Брейте - говорю наголо. Они спрашивают - Вы уверены? я говорю - уверен. Месяцов 4-5 с бритой головой проходил. Но брить ее - то еще "удовольствие". Мало того, что подбородок надо брить - так еще и голову. Так подбородок - он хоть в зеркале виден - а затылок? Тут минимум два зеркала надо.
з.ы. Страдал такой болезнью как перхоть. После того как походил 4-5 месяцев лысым - о перхоти не вспоминаю. Так что, если кто имеет такую проблему - есть проверенный способ решения.
 

black hearts

Обитатель
Га Нор и Лей Рон -земляки северяне, типа викингов....
У них помимо роста и типажа ещё адекватность прилагалась и благородство. Вот как Чума Аленари любил, что из за нее аж с башни вылетел и инвалидом остался. А парнишка Тии тот же тот ещё паршивец. Ретар что ли его звали? Втянул девку в непонятную революцию и откинулся.:wth: :^)
 
Сверху Снизу