• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

arimana

Гость
arimana , А разве Чахотка не является однозначно плохим персогажем?...
Он всегда держит свое слово - вроде бы это его позитивная черта. Ну, и он псих, но не дурак (млин, прям бывшего описываю).

Но да, Рован, пожалуй, слегка картонный. Таки Рамси у Мартина сложнее и обаятельнее.
 

arimana

Гость
У нас был диспут в гээмской личке - обсуждали гендер у вейи Юми. Пришли к выводу, что он таки неоднозначно мальчик... А вы как считаете? :D

0ee47dba3af2.jpg
 

aika

Обитатель
Все же я запишу Хелльга , не знаю что она с этим будет делать, но мне нужен эльф!...
Кажись Булю пропустили, она тоже хотела вписаться
тогда вписывайте

У нас был диспут в гээмской личке - обсуждали гендер у вейи Юми. Пришли к выводу, чт...
Тоже за мальчика
 

Rina

Мать Котов
Давайте проголосуем?
Вейя кто он?
мальчик
девочка
не важно кто, главное чтобы его не убил Чума
свой вариант

Кстати. блазги(который жаба - воин) до определенного возраста все девочки, потом распределяются кто куда. Вот где широта взглядов и торжество толерантности.
 

Lizzz

Обитатель
Еще позову в мафию
Вроде бы вас уже набралось с излишком. Если так, то я пока лучше проманкирую еще :sorry:Я в таком расслабоне сейчас :in love: Хотелось бы соскучиться по игре, а не просто засорять эфир. Чтоб как в начале, чтоб прям азарт зашкаливал :doh:
Кстати, с сеттингом не знакома, это всё не моя "литература" :shifty: Пробовала читать как-то, но более чем тремя страницами я обычно себя не истязаю.
 
Сверху Снизу