• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Если только не допустить момент, что маф одного клана прикрывал мафа другого клана. Может такое быть?
Все может быть. Но, это уже слишком, даже для неоглашенного союза. Наследнику Бубнов с непосадкой надо сидеть как можно тише.
Еще - думаю мирохотчик ходил к кому-то с броником. Или к Джине, или к Наследнику. Думаю призовой броник от кила за перепутанных Наследников, вручили им же.
 
Скотт садился бы при разделении голосов. Они бы его не спасли.
Может, надеялись, что дадут нового кандидата и все проголосуют в Лейкен. Или наоборот, что ее обелят этим.

Тоже думаю, что мирохотник ходил к кому-то из них. Надеюсь, у него не два броника.
 
Если архиепископ Санта Барбары додумался бы установить в исповедальнях скрытые камеры, в самом скором времени вся богема города могла бы насладиться невероятным зрелищем, исповедью Джины.

"Благослови меня Господь ибо грешна. Грешна грехом молчания, грехом лицедейства и прелюбодеяния. Каюсь и самобичуюсь. Прости меня грешную. и их прости неразумных, ибо не ведают что творят. В отчаянном положении, пастухи блефуют дабы стадо не разбежалось, но сим губят всю деревню в гордыне своей. Боже спаси и упаси души их, ибо невиновна я в том что мне вменяют. Да молчала я, но кто не молчал пусть первым бросит в меня камень"
 
Тут такое дело, если у Наследников броники - и мирохота прилетит в броник, то мы проиграли. И ещё один нюанс - мирохотчик мог попасть в мирного, которого лечили. Это тоже может быть причиной промаха и что все остались живы. Тогда надо садить Наследника Пик, а не Джину... Последнее снимается, такого не могло случиться.
 
Почитал тотализатор - надо же привыкать к азартным играм, - так Мэри угадала больше, чем Джина. Броник должен быть у нее.
И ещё один нюанс - мирохотчик мог попасть в мирного, которого лечили.
Тогда бы мирохотчик вылетел.
 
18. Мэри Дюваль - Емей
Таки Пика. Лену легко узнать, если она пишет. Это только в паблике она молчала. И похоже таки броник был у Мери, у нее больше правильных ответов.
Тогда бы мирохотчик вылетел.
Да, ты прав, тоже уточнила у ГМов. Мирохотчик стрелял в мафа. У нас есть шанс.
 
Уточнила ещё один нюанс, думаю таки стоит написать. Мирохота блочится, мирохотчика могли блокнуть. Из-за этого мог быть промах. Это было бы очень плохо, упс. Потому что он мог стрелять в мирного, не обязательно мафа. Все равно все зависит от мирохот.
 
А потому что всю игру были чеки, а с игроакков мне сложно кого-...
Мне интересно, почему вас не было в вбросах разных, а потом резко появились в анонимке от мафов. Где вас представили мафом пиков в анонимке от Бубнов. Хотя не известно, от кого была эта анонимка на самом деле. Может, от пиков и они подставляли кого-то с непосадкой под посадку?
 
Последнее редактирование:
Мне интересно, почему вас не было в вбросах разных, а потом резко по...
Кмк, это уже паранойя. Спросите у мвфов по завершению игры, почему меня не было в первых вбросах. Может потому что выбор был широкий - на кого вброс делать?
 
Сверху Снизу