• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Хелльга

Обитатель
А я только вышла с работы. Иду домой.
gdlf сегодня выпью с сынулей за твоё здоровье чая с облепиховым мармеладом, а мои кошки получат лакомство из тунца с лососем. И съедят его. Тоже за твоё здоровье.
С Днём рождения, граф. Пусть у тебя будет больше сил, больше времени больше вдохновения. И больше любящих и понимающих тебя близких!
 

Титус

Обитатель

gdlf

Обитатель
Хелльга, спасибо тебе большое за такие тёплые слова! Жаль что ты не приехала давным-давно на московскую сходку, на которую планировала! Помню как выбрался туда чтобы увидеться с тобой, и там кажется была Рандори тогда) И вроде Сну)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3.
В кругу магов было неспокойно. Взаимоотношения между магами и храмовниками обострились до предела, и, казалось, одной искры достаточно, чтобы Ферелденский Круг Магов взлетел на воздух. Винн была единственной, кто умудрялся удержать порядок в это неспокойное время. Кто знал, что скоро в башне произойдет кульминационная битва...
Все началось спокойным серым утром, когда единственным желанием остается сон - еще бы пять минут полежать в теплой кровати. Неважно, храмовник ты или маг. Винн проснулась одной из первых и вышла на балкон своей комнаты, чтобы сделать глоток свежего воздуха. И тут к своему ужасу она увидела орду порождений тьмы, надвигающуюся прямо на их башню. А в небе, поражая размахом своих крыльев, летел дракон. Архидемон!
Винн лишь чудом удержала равновесие и отправилась поднимать всех жителей круга и хвататься за оружие, чтобы одолеть нападающих. Но уже было очевидно, что не обойдется без жертв.

Рандори сошлась в поединке с Гарлоком, силы были равны. У старшего чародея - опыт, но Гарлок брал свое хитростью и изворотливостью. Этого было достаточно, чтобы отправить Винн в полет с башни, на глазах у всех магов и храмовников рухнул их какой-никакой, но лидер.
Со смертью Винн начался разброд и шатания. Изольду-Алфера, гостившую в кругу магов (она искала средство, чтобы спасти сына от одержимости), обвинили в том, что это она привела мор за собой. А у мирной Натали обнаружили в вещах предметы для ритуала магии крови и тут же отправили усмирять.
Но не обошлось и без героев в этой жестокой битве. Серый Страж, что держал путь в круг магов, прибыл вовремя! Его не напугала армия крикунов, чьи острые жала кинжалов могли одним движением оборвать его жизнь. Более того, он сразил саму ЭМей (Крикун), которая возглавляла этот отряд. Архидемон и Серый Страж встретились взглядами, и Архидемон понял, что тот не остановится не перед чем. Он улетел, и приказал своему отряду отступать. Пока что.
Если бы не Серый Страж, в это холодное серое утро могло бы быть больше жертв....

...А в полдень Денерим, не успев отойти от вести о жестокой битве у круга Магов, был поражен другой новостью. Королева Анора найдена мертвой в своих покоях. Она сама себе перерезала горло кинжалом, оставив короткую записку: "Я, истинная Королева Ферелдена, не позволю никому управлять своей волей. Запомните меня храброй и сильной, а не марионеткой в чужих руках". Никто не знал, пролил ли слезы Логэйн, когда остался один в покоях. Но стражник, что стоял у дверей, отчетливо слышал - "Моя бедная Джейн..."

Но это была только первая битва...

Голосование
2. АлферРандори
3. Андерс (игра DA)Рандори
4. Jane A.МиниДи
5. miniDiРандори
6. EMeyНатали
7. РандориАндерс
8. FioronХелльга
10. lomoffАлфер
11. SnusmumrukРандори
12. lenivayaМиниДи
13. Natalia19957Рандори
14. WinterHereРебекка Армстронг
15. ХелльгаПташка
16. ТитусЛенивая
17. СехметхотепСехметхотеп
18. LeroksАрлисс
19. Варрик (игра DA)Рандори
21. Rebecca ArmstrongЛомов
23. ПташкаАндерс
24. gdlfгдлф*
25. -Arliss-Хелльга
26. RosamundАлфер
*gdlf пред за пропуск

Итоги: линч - Натали (мж) и Алфер (Изольда) и Хелльга (Огрен)
киллы: Рандори (Винн), ЭМей (Крикун), Джейн (Анора).

ход 4 2.10.21 в 21:00 мск.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Расшифруйте, пожалуйста, что случилось и кто побеждает? Мы или они?
Ещё я не могу сдерживать смех когда читаю в лирике слово "башня", даже если там происходит драматичный поединок, извините.

Всем мирным сочувствую, коли такие есть в резах, вы замечательные и мы вас не забудем, а вот мафов осуждаю, если и такие тут есть.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я не поняла, что со мной произошло. Меня садили, но я не села. Я лечила себя, но умерла от килла. Что за фигня вообще?
Лечила на первом ходу себя, на втором Джейн, на третьем опять себя.
И кажется мне не стоит больше пытаться приходить в мафии. Даже втянуться не успеваю, как меня убивают или сажают.
 

Leroks

Сумеречная зона
Я не поняла, что со мной произошло. Меня садили, но я не села. Я лечила себя, но умерла от килла. Что за фигня вообще?
Лечила на первом ходу себя, на втором Джейн, на третьем опять себя.
Вроде на втором тебя кильнули.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выбыла под своей ролью. Я действительно Анора. Вообще не поняла каким образом села Наташа, кто меня убил тоже не поняла. Остальных впрочем тоже. И почему жив Сехмет. Поняла только что Мей Страж убил.
В общем толку от меня мало
:sorry:
 
Сверху Снизу