• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

EMey

Обитатель
Постмортем

Знаем обоих нейтралов. Трогать не собираемся. И бадабум им не угрожает.
Демон Желания, удачной охоты! Если подсобишь своим братьям по крови, будет очень по демонически! :)
 

Winter Is Here

Обитатель
А в полдень Денерим, не успев отойти от вести о жестокой битве у круга Магов, был поражен другой новостью. Королева Анора найдена мертвой в своих покоях. Она сама себе перерезала горло кинжалом, оставив короткую записку: "Я, истинная Королева Ферелдена, не позволю никому управлять своей волей. Запомните меня храброй и сильной, а не марионеткой в чужих руках". Никто не знал, пролил ли слезы Логэйн, когда остался один в покоях. Но стражник, что стоял у дверей, отчетливо слышал - "Моя бедная Джейн..."
Я не пойму, вот это чей килл? Логэйна?
 

Титус

Обитатель
-А я говорил, что мой Сир Ланселап даже сильнее предыдущих котов
cats-hit.gif
 

gdlf

Обитатель
На второй анонимке в первый день была такая надпись:"Приди ко мне, мой страж, устала уж ждать я." и старая аватарка МиниДи. Для кого и для чего выдавали это? В чем тут был план? EMey точно должна знать и помнить эту аватарку. Сопоставить для неё было бы не проблемой. Не знаю обсуждали это или нет уже.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ничего не понял, Огра никто не посещал что ли :wideyed:
Похоже на то.
На Рандори смена раз она не села, значит Винн знают (я слазила это мирактив)
От "пинка" Гарлока до земли долетают раньше линча. Т.е. её пнули вчера и сегодня к моменту линча Винн уже была мертва.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никто практически не проголосил в меня в этот мой день рождения! :kiss:
Спасибо вам, добрые люди. Вы потом увидите, что сделали правильный выбор. Обнимашки всем, даже Емее мафюезине. :happy:
Насчет резов.
Произошло что-то хитросделатое, раз произошел такой хитросделатый ход.
Все выбывают но не понимают как. Это надо обдумать завтра :doh:
Споки-ноки!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Произошло что-то хитросделатое, раз произошел такой хитросделатый ход.
Все выбывают но не понимают как. Это надо обдумать завтра :doh:
Вот те лягуха для думанья, Арлисса:
855720253178511372.gif
 
Хорошо, что выбыл блокер-крикун и теперь Алистер со Стражем точно дойдут куда шли, хоть к Архидемону, хоть к Сехметхотепу. Если их конечно не стопнет любвеобильная Морриган. Или не забухают с Огреном:shifty:
 
Сверху Снизу