• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

Багровый Ястреб

Гость
- Отлично! Сир Ульрих, - Дориан сдвинул очки ближе к переносице, оценивающе взглянув на рыцаря, - не хотите ли меня сопроводить?
- С удовольствием, мессир, - кивнул Вульф. В любом случае, занятие более полезное и приятное, чем заведомо бесплодный уличный арбитраж.
 

Сехметхотеп

Обитатель
- Маги то есть... пока. Да только Храмовники их гнобят почем зря. И это когда Мор на пороге. Не дело это...
- Какая глупость, - фыркнула Китти, поперхнувшись элем. После чего ее лицо приобрело выражение задумчивости - она старалась распробовать во всей полноте новое ощущение. Задохнуться она не могла, но тело будто жило собственной жизнью. И это было даже... приятно. Само ощущение "приятно" пришло только в этом мире.
Некоторые постояльцы за соседними столиками бросали косые взгляды. Со стороны это наверняка смотрелось странно - девочка лет 7-8 пьет эль наравне со взрослыми. Но практически никому из присутствующих до этого не было дела.
Китти подумала про магов. Если все обстоит именно так, то это возможность. Они будут желать заручиться любой помощью, чтобы избавиться от контроля храмовников. Избавиться от контроля... это чувство было знакомо Китти еще прежде того, как она стала Китти. Маг. Вильгельм. Он призвал и запер в какой-то хитроумной ловушке, и на него не действовали ни уговоры, ни предложения, ни обещания. А потом он куда-то пропал или издох. Неизвестно, сколько времени прошло в мире смертных, но быть привязанной к ловушке оказалось еще хуже, чем смотреть на мир смертных из-за Завесы. Мир статичен и неизменен. И нет тела, чтобы получить ощущения. Нет возможности изменить реальность. Лишь глупость этой девчонки дала шанс обрести свободу!
И все-таки этот смертный упомянул храмовников. Даже один храмовник опасен, хотя с одним все-таки можно справиться. Но если их много... Китти посмотрела прямо на гнома и спросила:
- А много ли в этом городе храмовников? И магов?
WinterHere ,
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1.
В Денериме много гостей, как всегда кипит торговля. И не скажешь, что откуда-то с юга движется мор порождений тьмы. Когда беда маячит где-то там, далеко, ты не воспринимаешь ее всерьез. Какая-то деревня подверглась нападению? А сколько людей умирает от болезней, голода и бандитов? Подумаешь. Ферелденцы настроены мирно, и пока не видят в каждом соседе темное отродье. Итог - не судить.
1. Багровый Ястребне судить
2. Алферне судить
3. Андерс (игра DA)не судить
4. Jane A.не судить
5. miniDiне судить
6. EMeyне судить
7. Рандорине судить
8. Fioronне судить
9. СэСФиорон
10. lomoffне судить
11. SnusmumrukРандори
12. lenivayaне судить
13. Natalia19957не судить
14. WinterHereне судить
15. Хелльгане судить
16. Титусне судить
17. Сехметхотепне судить
18. Leroksне судить
19. Варрик (игра DA)не судить
20. Та кто любит томатыне судить
21. Rebecca Armstrongне судить
22. Majorне судить
23. Пташкане судить
24. gdlfне судить
25. -Arliss-Сехметхотеп
26. Rosamundне судить

Деревенька у Остагара, буквально на пороге прихода Порождений Тьмы, напряжена и ждет прихода зла. Но день прошел, и единственным гостем стал загадочный остроухий странник в непримечательной одежде. Он назвался Майором и сказал, что занимается предсказанием погоды. Но почему-то всем вокруг было важнее знать, когда придет мор, а не осадки. Поэтому, не найдя ночлега, он направился дальше, на юг, на поиски своей цели.
Найдя себе убежище в непримечательном месте, он задремал. Чуткий сон нарушил топот сотни ног и омерзительный хохот. Он осторожно выглянул из своей пещеры, и увидел целую армию порождений тьмы. И, что самое ужасное, их маршрут лежал прямо через убежище эльфа...
Днем следующего дня молодая девушка вышла в лес собирать одуванчики и ядовитые колокольчики, и к своему ужасу увидела растоптанное тело вчерашнего странника. А уже вечером Логэйн получил известие - наемник Зевран погиб из-за порождений тьмы.

С приходом ночи изменился Редклиф. И один из его жителей почувствовал нечто странное. Непонятный шепот исходил откуда-то из глубин замка. Багровый Ястреб шел вперед, желая разобраться с непрошенным гостем владений Эрла, и в одной из комнат встретил нечто такое, что навсегда изменило его. Из комнаты он вышел уже другим, на лице - отсутствующий взгляд. Не скоро другие жители дворца поймут, что мирный житель давно мертв, а его оболочкой овладело нечто иное....

Итог: киллы Майора (Зевран) и Багрового Ястреба (мж)
Ход 2 до 21:00 30.09.
Результаты проверок скоро будут разосланы.
 

Пташка

Бёрдон
- Не зли меня, а то осерчаю - не обрадуешься - враз перестав улыбаться сказала Баба Яга. - Коту моему Васеньке глаз выковырять хочешь, изверг? Или вместе идем, или уходи подбору-поздорову.

На суровый тон хозяйки среагировала изба. Рапрямив длинные куриные ноги, избушка поднялась в полный рост, нависая над Аристархом
lomoff ,
 
Варрик запомнил "полурослика".
- Сэр Ульрих, вы в городе недавно и уже сделали тур по борделям? Похвально, - гном покивал головой.
Варрик перевел взгляд с Посверкунчика на Благородного и обратно. Опять его предприятие терпело крах из за личных симпатий.
- Андерс, ты где то в городе устроился? Можешь кстати обратиться в церковь, они там всех принимают, - подмигнул гном. - Возможно даже наш друг вызовется тебя проводить.
 
, ты где то в городе устроился? Можешь кстати обратиться в церковь, они там всех принимают, - подмигнул гном. - Возможно даже наш друг вызовется тебя проводить
-Пока нигде не устроился, планировал ночевать на улице, но кота жалко. В церковь мне нельзя, они сдадут меня храмовникам сегодня же, а те вернут в Круг. Ночевать под звездами свободному лучше, чем на подушках, но в рабстве. Большинство беженцев так и ночуют на улице. - Отступник пожал плечами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Какая у Майора Зеврана неудобная АС. Зачему ему знать ники Алистера и Серого Стража. Кому это вообще интарэсна кроме мафюезин. Лучше бы узнавал ники того, кто его прыкончил, - подумал аптекарь и вспомнив, что Зевран умер, так и не вышедши из похмелья, накапал себя пятнадцать капель пустырника смешанного с боярышником за его подвиг, который он должен был совершить убив дракона своим перегаром, но теперь никогда не сделает это.
 

Winter Is Here

Обитатель
И все-таки этот смертный упомянул храмовников. Даже один храмовник опасен, хотя с одним все-таки можно справиться. Но если их много... Китти посмотрела прямо на гнома и спросила:
- А много ли в этом городе храмовников? И магов?
- Много. Большая часть их сейчас у острова на озере Каленхад собралась... А чего это ты так интересуешься ими, а?
 

Хелльга

Обитатель
Рыцарь услышал слова гнома и чуть прикрыл глаза, обдумывая их. А затем бросил взгляд на светловолосого и улыбнулся. Нехорошо улыбнулся. Недобро.
Что до прочего, - гном понизил голос, - думаю я смогу найти для тебя то, что сможет снять боль и придать сил лучше заклятия лекаря.
А затем взглянул на гнома, невольно облизнув пересохшие губы. "Сопровождать", - он произнес это тихо, будто эхо.
Белобрысый маг выразил свое недовольство, но оно интересовало Храмовника постольку-поскольку, скорее даже подталкивая к согласию на предложение гнома, не менее, чем намек на лириумное снадобье.
Подал голос и чужеземный колдун и старик скривил губы.
- Для иностранного гостя ты излишне печешься о политике чужого государства.
Маг и аристократ собрались пройтись по перинным домам и Храмовник, провожая парочку взглядом, не знал, что видит сэра Ульриха в последний раз. По крайней мере таковым, каким он был до того.
И лишь затем обернулся к гному, произнеся охрипшим голосом: "Я согласен".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он может и не Зевран. Возможно мафы использовали смену ролей как чекер. Надо ждать с...
- Это точно? - встрепенулся аптекарь. - Тогда злодей сир Андерс. Он поставил мне безумно на мое скромное предположение, а значит он знает о Майоре Зевране гораздо больше, чем мы все. Даже то, что он не Майор Зевран. Надо выпить еще пустырника.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Не зли меня, а то осерчаю - не обрадуешься - враз перестав улыбаться сказала Баба Я...
Не злю я тебя матушка...
Зелье спросил, напиток. "Кошачий взгляд" , нечто не знаешь, старая?
 
Ночевать под звездами свободному лучше, чем на подушках, но в рабстве.
- Вера в справедливость согревает, да? Мой совет. Чуть-чуть меньше трагизма и пафоса и ты будешь нарасхват у скучающих замужних аристократок.
Благотворительный фонд имени Варрика Тетраса на сегодня закончил свою деятельность, и больше ни за кого гном платить не собирался. Не за незнакомцев.
Торговец обернулся на голос храмовника.
- С тобой приятно иметь дело. Меня зовут Варрик, младший сын дома Тетрас. Если будут вопросы меня всегда можно найти в Жемчужине. Итак, - гном хлопнул в ладоши, - завтра поутру выдвигаемся по дороге в Орзаммар, ничего лишнего не брать, встречаемся на площади. На счёт Посверкунчика я не уверен, но магистр найдет нас с помощью чар. Если сегодня не попадет под чужие. По поводу оплаты вроде договорились, если будут сложности даю слово накинуть сверху.
Варрик предвкушал, что он завтра наслушается споров. Но надеялся на благоразумие спутников и их интерес в совместном предприятии.
 

Пташка

Бёрдон
Не злю я тебя матушка...
Зелье спросил, напиток. "Кошачий взгляд" , нечто не знаешь, старая?
- Нешто вас, местных, разберешь, - проворчала Баба Яга и, обернувшись, зыркнула на избу. Жилище ведьмы село на место.
- То пирожки с кошатиной спрашиваете, то глаз кошачий подай. Тьфу! - плюнула Баба Яга и, смягчившись, добавила: - Жди здесь.

Старушка ушла в избу и какое-то время там чем-то громыхала. Выйдя из жилья, Баба Яга протянула Аристарху две маленькие бутылочки :
- Держи, все что есть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Услышал Аристарх. - Тварь Бездны, прислужник Мора! - взревел ветеран битвы, в которой погиб король Кейлан. Он последним стоял над телом мёртвого короля. Он плакал от бессилия и ярости. Это был последний бой последнего гвардейца короля Ферелдена. Трупы врагов громоздились кучами, а Аристарх всё стоял над телом короля. И никто не смел прерват его жизнь. И ни одна Тварь не смела взойти на скорбный холм, образованый телами тварей, что стали склепом последнего короля Ферелдена...
Аиистарх взревел, - Идите и умрите здесь, Твари! Но вдруг прозвенел короткий удар по шлему, и Аристарх, переживший битву и смерть своего короля, потерял сознание...
А теперь он услышал голос предателя! Голос Проклятого тевинтерского мага.
Аристарх выхватил свой цвайхандер, и ринулся на врага.
Но вновь он услышал звон серебряных колокольцев и потерял сознание
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу