• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Тучи сгущались над торговой площадью, Андерс знал что грядет гроза и поднял взгляд на приблизившегося храмовника.
- Вы что то хотели обсудить? Может философию, теологию или политику? У вас такое лицо как будто что то из этого вас тревожит. Или хотите присоединиться к вылазке моего нового друга в сторону Орзамара? Он как раз искал кого-то владеющего мечом. -С вызовом предложил Андерс.
Отступник не стал отпускать кота, кто знает сколько еще милых моментов им уготовано вместе?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Я здесь по поручению банна. Нужно получить столько помощи для Западных Холмов, сколько возможно много и сколь возможно быстрее. Я должен либо достать денег на войну, либо людей. Я с радостью отправлюсь с вами в Орзаммар - но если вы мне поможете либо с первым, либо со вторым. В противном случае, я вынужден буду остаться в Денериме. - отрывисто, коротко сказал Ульрих.
Варрик (игра DA) Андерс (игра DA) Leroks
 

lenivaya

Приличная милфа
Хелльга , поздравляю с именинником!!!
whatsapp-image-2020-11-16-at-18.16.08-3.jpeg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
- С курицей пирожки есть, а с котятами... Я тут недавно и не знакома с местной кухней...
- Матушка, - сказал ветеран. - Я наверное недослышал.. Ты ведь не кормишь люд братьями нашими?
- Возьми-ка, милок, попробуй, - Баба Яга протянула Аристарху один из пирожков. Она бы...
Аристарх принял пирог... Тщательно обнюхал. Потом достал из поясной сумки камень похожий на янтарь.. Глянул сквозь камень...
-Нет, матушка, не походят твои пироги на яд Мора...
Он отдал старушке золотую монету и забрал все её пироги...
lenivaya
Пташка
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Да, голос отправлять нужно в личку. У тебя для этого ещё два часа и девять минут
Вот, есть среди нас добрые, понимающие люди! :hug:

Хелльга , с именинником! Здоровья вам, радости, успехов во всем! :hug:
 

Пташка

Бёрдон
Ты ведь не кормишь люд братьями нашими?
- Любезный, я кота держу исключительно по прямому назначению: мышей ловить, - гордо ответила Баба Яга. А про себя подумала, что в местные едальни лучше не заходить: кто знает, что они тут помимо кошек едят? :ill:
 

Leroks

Сумеречная зона
Круг сейчас полностью парализован, остров на озере Каленхад окружён храмовниками. Говорят о том, что те могут затребовать Право Уничтожения.
Право уничтожения? Что это? Ах да! Только в Тевинтере орден Хамовников сохранил изначальную чистоту, и служит своему истинному предназначению - защищать людей от демонов.
Лицо мага помрачнело. Он скрестил руки на груди и перебрал пальцами, усеянными защитными кольцами. Орлейская ересь...
- Простите за прямоту, но ваша дело складывается прескверно... что же совет баннов будет делать с Храмовниками, когда они лишат вас ударной мощи? Нельзя же просто так сидеть и ждать божей милости! Андрасте помогает только тем, кто помогает себе сам. Если тейрин бездействует, неужели в Ферелдене нет другого, способного взять на себя ответственность, освободить магов и повести их против порождений тьмы? Как же глава вашего Круга, вы смогли с ним связаться? Или все новости - это храмовнические бредни?!Следовало бы понизить тон. Юноша нервно подкрутил жидкий ус. Его почти трясло от возмущения:
- Уверяю, если они решили перебить всех магов во время Мора, ни один из этих кретинов не сможет найти демона и днём с фонарём! Может они сами - одержимы? Продались демонам за понюшку лириума. Сейчас должны быть проблемы с поставками...
Это мысль определённо стоило бы развить. Возможно, он ещё выскажет её, но не здесь, а в посольстве Тевинтера.

Хелльгиного сынулю с праздником! :thumbsup:Чтоб рос счастливым и радостью родителей. :hug:

Андерс (игра DA) Варрик (игра DA) Rosamund Багровый Ястреб Хелльга Пташка
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Он отдал старушке золотую монету и забрал все её пироги...
Баба Яга довольно проглядела на любителя пирогов. Чтож, такого можно и угостить в довесок.
- Уважаемый, держи от меня в подарок, - Баба Яга налила в маленький кувшинчик прозрачную жидкость из большой бутыли. - Это не настойка, но вещь хорошая. В моих местах водкой зовется
 
Все, как всегда, упиралось в деньги или людей, которые обычно тоже упирались в деньги. Но одно дело заплатить пару золотых за прогулку, другое - несколько сотен. Кто знает что там с товаром и выгорит оно или нет? Всегда можно выписать вексель, а стоит ли оно того? Варрик вспомнил почему он не любил иметь дело с аристократами - в них угасал дух авантюризма.
- Ну нет, значит нет. Деньгами я вам не помогу, а сотни-другой гномов головорезов за пазухой нет привычки держать. Лорд Ульрих, а на кого бы вы поставили деньги? На опытного храмовника или отступника-безумца?
И тут второй парень затянул песню о несовершенстве магических структур Ферелдена.
- Не хочешь тоже купить в дорогу пирожков, Посверкунчик?

Leroks , Багровый Ястреб ,
 

Хелльга

Обитатель
Он подошел к магам, когда блондин решил, что сможет взять его нахрапом, начав разговор первым. Да ещё и в таком ключе. Рыцарь уже собирался было ответить, когда второй маг разразился возмущенной речью. И по мере того, как слова срывались с губ чародея, улыбка Храмовника сулила всё меньше хорошего, оставаясь, тем не менее, обещающей.
- Обсудить? Тревожит? Меня тревожит то, что, вы, Отступники, бродите по улицам сего города, вселяя в людей сомнение и страхи, смущая их своими речами в то время, когда они и без того пребывают на грани отчаянья. Скажи, Отступник. Ты уже впустил в свою душу тварей, таящихся в Тени? Не по их ли наущению действуешь? Не их ли речи я слышу? Не они ли помогли тебе избегнуть Круга? Ты ведь знаешь, что ожидает Отступника и беглеца?
Рука Храмовника легла на эфес и пальцы в кожаной перчатке обхватили рукоять меча.
- Ты последуешь за мной в Круг, дабы там решилась твоя судьба. Или ты не последуешь?
В последнем вопросе звучало настоящее предвкушение.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Говорят, говорят... Круги, отступники какие-то... Голова пухнет. А надо взять все, да и поделить! - думал бездомный пес, наблюдавший за оживленной торговлей пирожками. - А то одни вон сидят с пирожками, и штанов у них сорок пар, а другие по помойкам шляются, пропитание ищут!..
 
Скажи, Отступник. Ты уже впустил в свою душу тварей, таящихся в Тени? Не по их ли наущению действуешь? Не их ли речи я слышу? Не они ли помогли тебе избегнуть Круга? Ты ведь знаешь, что ожидает Отступника и беглеца
-Везде вам, храмовникам Одержимые мерещатся. Не заключал я никаких таких сделок, не встретил пока такую сущность из Тени, с которой было бы неплохо делить одно тело. Что меня ожидает понятно даже ребенку, но будущее все же подвластно нам.
последуешь за мной в Круг, дабы там решилась твоя судьба. Или ты не последуешь?
-Не последую. - Отрезал Андерс. - Котейка, miniDi , пойди погуляй, подожди пока я не закончу разговор. Не пойду, меня нанял вот этот гном, - маг указал на Варрика, - уже даже залог дал и мы отправляемся по его поручению.
Судя по храмовнику у него была лириумная зависимость, плохо дело, но многие храмовники этим грешат.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Багровый Ястреб

Гость
- Простите за прямоту, но ваша дело складывается прескверно... что же совет баннов будет делать с Храмовниками, когда они лишат вас ударной мощи? Нельзя же просто так сидеть и ждать божей милости! Андрасте помогает только тем, кто помогает себе сам. Если тейрин бездействует, неужели в Ферелдене нет другого, способного взять на себя ответственность, освободить магов и повести их против порождений тьмы? Как же глава вашего Круга, вы смогли с ним связаться? Или все новости - это храмовнические бредни?!Следовало бы понизить тон - он уже почти кричал. Юноша нервно подкрутил жидкий ус. Его почти трясло от возмущения:
- Тише, умоляю вас, - сказал Ульрих, понизив голос. - Новый эрл Денерима ввёл очень крутые порядки, любой может оказаться в казематах за "подрывную агитацию" против регента. Первый маг как раз находится в Башне, окружённой храмовниками. Так что о действительной ситуации в Круге никто ничего не знает. Сейчас никто не в состоянии бросить регенту вызов. Его противники разобщены, рассеяны. Может быть, разве что те Серые Стражи, уцелевшие после Остагара, за головы которых регент сулит золотые горы, могли бы стать знаменем для всех его противников.

- Ну нет, значит нет. Деньгами я вам не помогу, а сотни-другой гномов головорезов за пазухой нет привычки держать. Лорд Ульрих, а на кого бы вы поставили деньги? На опытного храмовника или отступника-безумца?
- Так сразу и не скажешь. Скорее, на храмовника. В любом случае, удачи вам там, в Орзаммаре, - сказал Вульф.
 
Сверху Снизу