• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Пташка

Бёрдон
дайте мне пожалуйста два пирожка с мясом и эль, если есть.
Розмари жутко проголодалась и устала в пути.
- Эля нет, сударыня. А от усталости лучше настоечку возьмите тархуновую: очень бодрит и вкус приятный! - сказала Баба Яга, протягивая девушке два пирожка.
А я попробую вашу фирменную настойку
- А извольте! - ответила бабушка, споро налив еще один кувшинчик мухоморовки. Заминку мага, утратившего кошелёк, она предпочла не заметить
 

Leroks

Сумеречная зона
-Кстати об Андрасте, никто не задумывался почему мы считаем ее святой, бывшую рабыню, а сами держим магов в рабстве у храмовников? Если не задумывались, никогда не поздно.
О нет, только не филосвский диспут посреди бистро!
Дориан глотнул обжигающе-горькой, с хвойными нотками, мухоморовки.
- Трусики Андрасте, мы же не в Академии! Спасительница - пик человеческого бытия, отточенный испытаниями и лишениями. Мощью своего духа она стала подобна создателю, так что сам он обратил на неё свой взор и вознёс, дабы была она подле него и делилась мудростью, не доступной извечному существу... господин любезный, вы поутру не с той ноги встали?
 
-Кстати об Андрасте, никто не задумывался почему мы считаем ее святой, бывшую рабыню, а сами держим магов в рабстве у храмовников
- Кто "мы"? Ты явно не по адресу, Блонди. Может избалованный тевинтерский магистр и держит у себя рабов, чтобы периодически угнетать, но я простой гном-наземник. И к вашему угнетению кого то кем то отношение имею никакое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все равно к третьему-четвертому ходу все ваши отыгрыши умрут и в паблике воцарится великая Тишина. И лишь слуги ее - молчуны - с каменными лицами будут изредко проходить мимо, тихо шелестя одеждой и прикладывая палец к губам в беззвучном, призывающем к молчанию жесте. :envy:
- Вот вам лекарство от тоски, безнадеги, апатии, уныния, депрессии, меланхолии, подавленности, скепсиса, фатализма, - взяв с полки пузырёк, сказал аптекарь и протянул его молодому человеку, вошедшему в аптеку.
a9248d3fcd4e.png

- Говорят, от залысин тоже помогает, если на ночь втирать и от боли в коленях еще. Ломов постоянно берет.
 

Багровый Ястреб

Гость
Меж тем у доски объявлений разгорался спор. По-иностранному одетый юноша, пытавшийся отращивать усы (видимо, тот самый гость из Тевинтера) беседовал с экстравагантно одетым парнем (судя по тому, как тот громко возмущался положением магов - очевидно, беглым магом) - и в эту беседу иногда встревал гном.
Подойдя к беседующим, дворянин представился.
- Здравствуйте, мессир Дориан Павус. Позвольте представиться - меня зовут Ульрих Вульф, я принадлежу к роду банна Западных Холмов Вульфа. Я рад, что вы прибыли в мою страну.
Leroks Андерс (игра DA) Варрик (игра DA)
 

gdlf

Обитатель
Всем привет, вы все просто замечательные гномы и эльфы, и мысленно я с вами, вчера прошёл обряд инициации, чипировался, чувствую себя норм, но усталым, не исключено что это будет всю неделю и поэтому правила я пока не читал. Пока не варик.
Что здесь происходит? Заговор против ролеплейщиков уже начал вскрываться или пока нет? И я не молчу, а просто напряжённо думаю, если что.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Китти не нуждалась в поглощении того, что смертные называют едой. Но она все равно слопала миску тушеного мяса с черносливами, жареные огурцы и копченую свиную ножку, запив это все огромной кружкой эля. Трактирщик подозрительно косился, подавая эль девочке, но Маттиас кивнул и он, пожав плечами (дескать, ну их, не мое дело), поставил кружку на стол и ушел. Китти привыкала к новым ощущениям. Ощущения укрепляли связь с миром смертных. Это было - неожиданно, как и весь этот мир, который пробуждал... пока нельзя даже сказать, что именно. Но настоящую пищу она получила от людей вокруг. О, здесь столько того, что вызывает у них желания!.. Еда. Нет, не то пресное чувство голода, которым насыщаются самые примитивные духи, годные лишь в слуги, о нет! Некоторые смертные смотрят на еду с вожделением, как иные смотрят друг на друга. Похоть тоже витала вокруг. А еще - более тонкий, более сладостный аромат того чувства, что возникает у смертных, когда они хотят что-то переменить, но не могут. Кажется, у многих из них что-то случилось в другом месте (или времени - в мире смертных так сложно их различать), и они ищут другое.
Девочка посмотрела под стол - рыжая кошка уже вылакала молоко и теперь улеглась между ней и Маттиасом. Пора посмотреть, чем еще можно угоститься в этом месте. Или времени. Она встала из-за стола.
- Я хочу посмотреть на этот город, папа. Ты ведь тоже этого желаешь, верно?!
- Конечно, дочка. Хорошая мысль.
- Китти пойдет с нами! Китти, Китти... - позвала девочка, и рыжая кошка, лениво встав и потянувшись, последовала за ними.
Далеко идти не пришлось. На улице возле входа им встретился какой-то смертный, который, кажется, тоже что-то искал. Не маг.
Китти постаралась сымитировать голос и манеру речи Амалии, окунулась в воспоминания девочки.
- Если вы желаете есть или найти кров, то лучшего места не найти, - она махнула рукой в сторону таверны, из которой только что вышла. - Мы с папой только сегодня оказались здесь, в этом... городе. Вы тоже спасались от тех... страшных существ? Они напали на нашу деревню, почти все сожгли. Мы с папой чудом уцелели.
Девочка грустно опустила глаза.
WinterHere ,
 

Leroks

Сумеречная зона
Подойдя к беседующим, дворянин представился.
- Здравствуйте, мессир Дориан Павус. Позвольте представиться - меня зовут Ульрих Вульф, я принадлежу к роду банна Западных Холмов Вульфа. Я рад, что вы прибыли в мою страну.
- Я помню вас, лорд Ульрих, - по вечеру в Тевинтерском посольстве, куда был приглашён весь свет Денерима, - это же через ваши земли идёт Мор? Сочувствую, - глаза мага действительно выражали участие,- вам удалось добиться от тейра тех ударных отрядов с чародеями, о которых вы говорили?
- Но почему тейрн позволяет порождениям тьмы хозяйствовать в стране? Он выглядел таким осмотрительным человеком... неужели потери при Остагаре намного больше, чем известно публике? Или его власти что-то угрожает? А ваш Круг?
Это было бы плохо. Хоть и дикий, но Ферелден - возможный союзник Тевинтера в коалиции против Орлея. За молодым государством Империя следила... не без интереса.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Завидую свободному времени Сехметхотепа :envy: Такие посты длинные.
А я тут походу полдня буду пирожки с тархуном жевать. Спасибо Пташка !
-Просто не понимаю как вы терпите Круг, то что они делают с несогласными, отнимают детей из семей.
-Магов вообще-то тоже притесняют некоторые.

P.S. Если честно, я не совсем в курсе таких подробностей. Спросила у сестры, где маги обитают и она сказала что в Башне Круга, потому и создала себе такую историю. А про детей говорит наветы всё, дескать храмовники главные злыдни, которые держат магов в Круге и по поводу детей тоже к ним претензии. :D
 

Багровый Ястреб

Гость
- Да, сейчас мы на переднем краю обороны и отчаянно пытаемся если и не удержаться, то хотя бы дать остальному Ферелдену побольше времени, - сказал Вульф - Насчёт ударных отрядов - дело швах; насколько мне удалось узнать, Круг сейчас полностью парализован, остров на озере Каленхад окружён храмовниками. Говорят о том, что те могут затребовать Право Уничтожения. Большая часть войск, уцелевших после Остагара, сосредоточены либо здесь, в Денериме, либо стоят на границе с Орлеем. Регент Логейн, видимо, считает, что орлейцы большая угроза, чем Мор. Он ошибается, но упрямым и волевым людям крайне сложно что-либо объяснить. Нужно быть сильным человеком, чтобы отрицать реальность. А когда отрицать её уже не получается, он создаёт свою - с горечью сказал Ульрих.
Leroks
 

Winter Is Here

Обитатель
- Если вы желаете есть или найти кров, то лучшего места не найти, - она махнула рукой в сторону таверны, из которой только что вышла.
- Да, пожалуй это то, что мне сейчас нужно - ответил Старый Деррик девочке с рыжей кошкой, глянув в сторону таверны - Эль здесь хороший подают?
Вы тоже спасались от тех... страшных существ? Они напали на нашу деревню, почти все сожгли. Мы с папой чудом уцелели.
Девочка грустно опустила глаза
- Э-э-э... ты про порождения Тьмы говоришь? Не-е, в моём подземном городе их нет пока... Говорят, что они пока где-то далеко на юге... Ты оттуда, да?
P.S. Если честно, я не совсем в курсе таких подробностей.
Всё время в вики по вселенной бегаю, чтоб хоть немного разбираться в происходящем...
 

Хелльга

Обитатель
Пока он стоял, полный сомнений и раздумий, у доски объявлений велась торговля, велись разговоры, вились судьбы милостью Андрасте, да дарует она ему сил и ясности суждения.
На миг старому рыцарю показалось, почудилось, чьё-то внимание. Это ощущение было острее и ярче, нежели его обычная паранойя. Оно заставило его положить руку на Эфес меча и начать обшаривать взглядом толпу, цепко и насторожено, сделав пару шагов вперёд. Нет, ничего... Ощущение прошло, и напряжение стало не более обычного...
Но тут до него донеслись слова светловолосого мага и храмовник стиснул челюсти.
Богохульствующий Отступник! Он был прав... Наверняка он уже заключил сделку с демоном Тени и теперь сеет ересь и сомнения!
А потому он двинулся вперёд тяжелыми широкими шагами к группе магов и иже с ними. Жажда лириума была отодвинута на второй план.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Это что, у кого-то есть время игру ставить и, вероятно, в нее играть
Я решил, что обязательно снова установлю и сыграю, но уже после мафии. Сейчас совмещать, увы, не представляется возможным.
 
Гном усилием воли сдержал зевок. Разговоры о политике, приправленные любезностями напоминали Варрику о собраниях Торговой гильдии, которые он принципиально старался пропускать.
- Лорд Ульрих, вы сами видели порождения тьмы? Сражались с ними? Есть у них какие то особенности, слабые места? Магу то легко - раз и от порождения осталась кучка пепла. А что делать мужчинам безусловно талантливым, но не в магической сфере? Вот как мы с вами.
Краем глаза Варрик заметил приближение человека хорошо вооруженного. Рыцарь или храмовник. Проблемы стоит решать по мере их поступления, но недальновидно выпускать из виду такой субъект.

Багровый Ястреб ,
 
Сверху Снизу