• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Собачка, иди сюда, угощу! - бабушка извлекла из кармана припасенный пирожок с курицей
Бездомный пес с подозрением посмотрел на пирожок. Кто его знает, что туда запихнула эта старушка? Пахло вроде курицей, но полной уверенности не было, а каннибалом становиться не хотелось.
После недолгих раздумий победил все-таки голод. Пес подошел к бабульке и осторожно взял пирожок - он еще помнил, что когда-то был домашним любимцем, а не шелудивым оборванцем, и умел брать еду у человека с рук.
 

Leroks

Сумеречная зона
И тут второй парень затянул песню о несовершенстве магических структур Ферелдена.
- Не хочешь тоже купить в дорогу пирожков, Посверкунчик?
Когда храмовник с острым недостатком лириума в крови (что был заметно по красным глазам и затуманенному взгляду) начал щупать свой меч, Дориан сделал некоторое количество шагов назад, оказываясь за спиной сира Ульриха. Нет, он не был трусом - но маги, особенно саппорты, в первых рядах не дерутся. Особенно против бронированных храмовников.
- Сир Ульрих, если вы ничего не сделаете, всё сложится в самый худший из возможных сценариев, - прошептал маг, имея в виду обе ситуации, разворачивающиеся в одно и то же время, но в разных масштабах... - возьмите этого несчастного под свою опеку. Я слышал, он - лекарь.
 
О, ничоси. Это, наверно, выглядит как-то так?..
...
Как то так:
image.jpg
Андерс договорился с Духом Справедливости, пожалел духа и добазарились жить вместе, эти искры и есть момент когда дух говорит за него. Короче, вот такие пироги. Со Справедливостью они натворили делов потом. Одним сараем не ограничились.
 

Пташка

Бёрдон
Скормив псу пирожок, Баба Яга ласково потрепала его по холке.
- Ну-ка, посиди пока тут, может, еще чего тебе найду, - сказала она и скрылась в избе. Скоро она вернулась с миской куриных потрошков: сердечек, желудочков и печенки - и поставила миску перед псом.
Rebecca Armstrong ,
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Все равно к третьему-четвертому ходу все ваши отыгрыши умрут и в паблике воцарится ве...
Давайте Фиорона посадим.
А то чо он..
- Говорят, от залысин тоже помогает, если на ночь втирать и от боли в коленях
- Хоть кто-то заботится о старом Аристархе, подумал ветеран.. И прошёл мимо. Он искал предателей. Клевреты Логгэйна были годной добычей...
Ветеран гулял ночами.
Гулял. И убивал. Стражников Логейна. Мелких дворянчиков принесших присягу узурпатору. Душа Аристарха горела. Горела совестью. И Тьмой. Он не делил разумных иначе, чем на предателей и Верных...
И тем горше была его участь. Он не видел людей. Он видел лишь осквернённых Мором и чистых...
На миг старому рыцарю показалось, почудилось,
Рыцарь! Маг! Старый Убийца Магов, Аристарх, отодвинулся в толпу. Он не хотел служить. Никому больше. Его цвайхандерер, напоенный Лириумом и Светом Андрасте тихо гудел в ножнах. Он мечтал о крови Измененных. И звал старого Аристарха. Аристарх не отвечал Мечу, но и противиться ему не мог...
Его мечь звал убивать. Звал убивать Тварей Бездны.
А ещё, сегодня День Рождения сына. ...
Откуда-то донеслось до ветерана.
- Отличный день, что бы умереть, - подумал Аристарх...
- Любезный, я кота держу исключительно по прямому назначению: мышей ловить, - гордо о...
Это хорошо, мать, кот - чистый зверь. Он видит проявления Мора. Продай мне зверя своего. Будем братьями, он будет Тварей видеть, а я убивать. А тварей Логгейна я и так увижу...
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скоро она вернулась с миской куриных потрошков: сердечек, желудочков и печенки - и поставила миску перед псом.
От удивления пес чуть не подавился пирожком.
"Я - красавец, - решил он. - Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю - у меня на морде - белое пятно. Откуда оно, спрашивается? Старушка эта - явно человек с большим вкусом. Не стала бы она первого попавшегося пса-дворнягу прикармливать!.."
 

Багровый Ястреб

Гость
- Сир Ульрих, если вы ничего не сделаете, всё сложится в самый худший из возможных сценариев, - прошептал маг, имея в виду обе ситуации, разворачивающиеся в одно и то же время, но в разных масштабах... - возьмите этого несчастного под свою опеку. Я слышал, он - лекарь.
- Храмовник-то? - сказал Ульрих встав так, чтобы он надёжно закрывал тевинтерца, и положив руку на меч. Так, на всякий случай. Но щит с чёрной волчьей головой по-прежнему оставался закинутым за спину.
В любом случае, надо было действовать быстро, поскольку ситуация накалялась.
- Храмовник - обратился Ульрих к несчастной жертве привычки к лириуму, - здесь Денерим, а не Башня магов. Если ты вынешь меч или он - кивок в сторону речистого мага - начнёт колдовать, явятся парни Хоу, эрла Денеримского. И тогда нам всем не поздоровится. Вместо того, чтобы защищать Ферелден, мы окажемся в руках палачей.

Leroks Андерс (игра DA) Хелльга
 

Пташка

Бёрдон
Это зорошо, мать, кот - чисиый зверь. Он видит проявления Мора. Продай мне зверя своего. Будем братьями, он будет Тварей видеть, а я убивать. А тварей Логгейна я и так увижу...
- Куда тебе моего кота, раз ты помирать собрался?! - всполошилась Баба Яга. - А если у тебя душа горит и в ноднах гудит, водочки выпей да пирожком закуси, авось, попустит!
 

Титус

Обитатель
Вещество, помогающее Магам оперировать Магией... Ну и Тварей Бездны видеть.
Храмовники лирииум похлеще магов употребляют, у них там ломки как у наркоманов.
@Rebecca Armstrong https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4488193, это всё виновата тар回ва настойка бабули пирожОчницы!
Аналитика по Ё дала сбой :moustached:
 
Сверху Снизу