• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Natalia19957

Обитатель
А что у нас по нейтралам, Логейн убил на втором ходу, а на первом голоса были только в Сехмета - с ним понятно, и с Рандори тоже, по идее Фиорон получается нет?
Но на втором голосовании в него голосов не было, а он вроде тоже убивал, или нет?
 
Прошептав волшебные слова, Дориан отправил слабое иссушающее проклятие в их сторону, и только потом выкрикнул:
- Кто вы? Очередная уловка демона
Андерс выставил магический щит перед собой и гномом. Проклятие заискрилось и погасло не долетев до цели.
-Обалдел, тевинтерец?- Прокричал отступник, не опуская щит.- Сначала наприручают сущностей из Тени, а потом на знакомых кидаются. Из за вас, некромантов и магов крови потом все на честных безобидных лекарей спихивают.
 
Дориан отправил слабое иссушающее проклятие в их сторону, и только потом выкрикнул
Ходят слухи о неповоротливости гномов, их распространяют люди, ни разу не видевшие, как гном делает сальдо. Зрелище не для слабонервных - раз увидишь и в жизни не забудешь. Варрик был мастером таких пируэтов. Хотя возможно зря он так рано явил миру тайную технику боя, ведь Отступник выставил магический щит.
Приземлившись, гном достал из за спины Бьянку.
- Дыхание Создателя, среди магов есть люди с устойчивой психикой?

Варрик (игра DA), с какой именно характеристикой меня ты не согласен? ...
Я не люблю голосунов в себя. Хочешь +10 к соперничеству?
 

Snusmumruk

Обитатель
А что у нас по нейтралам, Логейн убил на втором ходу, а на первом голоса ...
А там точно Логейн убил, а не Демон Желания?
Ну и Логейн получает очки не только за голоса, но и за АСки.
 

Leroks

Сумеречная зона
Не нападают.
Дориан нацепил очки обратно на нос и осмотрелся. Помехи дымообразной формы, один колдун и тёмный провал в форме гнома.
"Точно Вшивастик. Вижу остаточные эманации убиенных вшей, раздавленных клещей и блох ."
- Господа, как я рад вас видеть! Или вы тоже провалились в Тень? - рассеяв заклинание и убрав посох за спину, маг подошёл поближе, - в таком случае, не видели ли вы на подходе моего тела?
Поинтересовался он более обеспокоенным тоном, чем хотел бы показать. Всё-таки это была его первая хаотичная проекция посреди тёмной улицы в чужом городе. Возможно, рядом с разъярённым храмовником, что прямо сейчас приходит в себя...
- Рядом больше никого не было?
 

Natalia19957

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
Ну а если серьёзно, кандидаты га посадку есть?
Ещё утром мне самой подозрительной казалась Бекки и я собиралась голосить в неё, уже не по любви, а по необходимости... Но вот теперь даже не знаю...
 

Пташка

Бёрдон
Так в кого голосить-то?
Или опять в кого угодно, кроме Сехметхотепа, но без любви?

ЗЫ: постигаю удивительный мир электричества. Муж с соседом весь день ищут обрыв кабеля, оба заманались, результата 0. Зачем-то решили включить чайник в гараже, и электричество появилось. Сразу и везде. И было ровно до тех пор, пока чайник не выключился.
Шоэто было, я хз
 
- Серьезно? Вот так и выглядит та самая Тень? Как паршивая улочка Денерима? - Варрик пнул камушек. - Я тут в первый раз и такое разочарование. То есть это ты нас всех сюда забросил?
Гном не очень разбирался в сортах магии, но знал, что самовольно бы тут не очутился.
- И кругом демоны? Зашибись прогулочка до лечебницы. А зачем ты это сделал, можешь объяснить, Посверкунчик? - он посмотрел на тевинтерца, как на нашкодившего ребенка.
Leroks ,
 

Winter Is Here

Обитатель
Давайте Фиорона сажать, в кое веке мне его посадить захотелось :rolleyes: и повод вроде есть :)
Я не так часто играю с Фиороном, поэтому все никак не научусь его читать... Но если других предложений нет...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Давайте Фиорона сажать,
опять перажок про "давайте вые*ем вадима" какой-то получается :D
Вот, видите, да? Мое обычное поведение наконец. А всё почему? А потому что нефиг записываться в игры, когда на обеих работах завал :envy:
 
Сверху Снизу