• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

-Точно сперли табличку, а ведь я так над ней старался. Я возьму почитать раз все равно на растопку? - Маг помахал листами черновика Принцессы. - Достаточно увлекательно. Ты всегда с утра пьешь или это для вдохновения?
- Бери сколько хочешь, - гном закрыл окно и забрал с комода Бьянку. - Могу даже пару книжек подписанных подарить. А с утра я пью только с похмелья или за компанию. Как ты мог заметить, тут все осталось нетронутым с вечера.
Жемчужина находилась не самом бедно, но и не в богатом квартале. Бордель всегда должен располагаться посредине, являясь символом единения рас и сословий. Так что для того, чтобы выйти к лечебнице Андерса, пришлось заложить небольшой крюк. Как раз подоспели к сцене, которая разворачивалась между магистром и связанным храмовником.
- Не знал, что у храмовников принято церемонится с разбушевавшимися магами. Твой выход, Блонди, с репликой об угнетении. Зрители не слишком мешают? - Варрик остановился в шагах десяти от лежащего рыцаря и заложил руки за пояс.
 
церемонится с разбушевавшимися магами. Твой выход, Блонди, с репликой об угнетении. Зрители не слишком мешают? - Варрик остановился в шагах десяти от лежащего рыцаря и заложил руки за пояс
Зрелище было живописным. Андерс даже приостановился чтобы этим насладиться.
-Угнетающий наконец угнетен. Вот как это стоит назвать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чот я нипонела. Каким образом мой голос попал не по адресу? Я вчера проголосила в Ломова и отпала, ну раз он сказал: голосуй в меня. А щас там чот откуда-то взялся голос в Наташу :question:

У нас разве есть смена голосов?
 

Winter Is Here

Обитатель
У нас разве есть смена голосов?
Нет, смены голосов нет.
Терпеть не могу молчуниздить, зря я записалась :offended: вы это, не обессудьте, ладно? Рано мне еще возвращаться((
Мы тебя тут вообще-то сажать собрались... как самую подозрительную...
Может скажешь, кто по твоим прикидкам маф?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мы тебя тут вообще-то сажать собрались... как самую подозрительную...
Может скажешь, кто по твоим прикидкам маф?
Да я понимаю. Но я э, честно, не следила особо за игрой (да, стыдно, но сеттинг не знаю, и отыгрыши читать не могу, а вечером прихожу и падаю), помню только про то, что Сехмет вроде Огр какой-то:sorry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Внимание​

И снова в резах была допущена ошибка. Точнее неправильно был занесён в табличку голос :envy:
По голосованию выбывают Алфер (Изольда) и Хелльга (Огрен). Натали возвращается в игру. Исправленная версия хода появится на первой странице.


Natalia19957
Хелльга
 
Кстати, а в Миниди то тоже два голоса на линче. Их или отправили позже или она действительно Архидемон. Хотя и в Андерса два. Просто спасибо, что нет массовых посадок.
Тем временем к слову о том, что во всем виновен некий Гарик. Я его нашла
0a795ab31a8f.png

Муж скачал ДА2 и начал проходит. И мы не говорили о Гарике вообще. Но вот такой вот он, виновник всех бед. Еще и страшный блет
 

Хелльга

Обитатель
Возможно, будь направлено заклинание именно на него, Ховарда могла бы спасти устойчивость к магии выработанная годами принимаемым лириумом. Но это был другой случай...
Гнев от произошедшего, на себя, что позволил магу взять над собой верх; на подведшее его тело, что не успело отреагировать; на этого чужеземца, так нагло и беспардонно насмехавшегося над ситуацией... Багровая волна была столь велика и могуча, что смыла и страх, возникший когда огромная змея обнажила зубы у его шеи, и попытки держать себя в руках.
Толл рванулся в этой хватке, напрягая все силы. Жилы на его шее напряглись...
- Я убью тебя... я просто тебя убью...
Прохрипел он...


Это видение, полное гнева, стыда, ярости и безумия было вызвано принятием дозы лириума, когда он ещё только вернулся в город после вылазки в компании гнома и пары магов. В конце концов, он был стар. Его тело было изношено. Как и разум. Хозяин комнаты, которую снимал рыцарь, обнаружил его судорожно выгнувшимся, рядом с открытым набором для принятия лириума с перекошенным от ненависти лицом. Ховард Толл, Рыцарь-Храмовник, был мертв.
Как и гном Огрен.

Что я таки имею сказать? А немногое... Скажу то, что было разрешено Мастерами.
1-й ход и впрямь пошла к Варрику. Но! Проверка сорвалась. Решив, что если скажу об этом, то дам подсказку мафам, об этом умолчала. Так что, проверка вроде как была, а вроде как и нет.
2-й ход - визит к ГДЛФу. Там всё чин по чину. Мирный выходил.
А о дальнейшем мне должно помалкивать.

Удачной игры. Всем.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Leroks , Пташка , Хелльга , спасибо! Сегодня уже все нормально, просто сложно вливаться в паблик после выпадения.
____________________

Китти все больше нравилась эта часть мира смертных, которую они называли Денеримом. Здесь в изобилии было богачей и нищих, бандитов и головорезов, карманников и попрошаек, торговцев и шлюх, авантюристов, жаждавших наживы, и искателей телесных наслаждений - все они годились в пищу. Не они сами - то удел низших духов, - но их желания. О да, последние дни стали настоящим пиршеством! Этот мир все еще казался странным и неестественым, плохо поддающимся контролю разума, но главное, что тут была пища. Несопоставимая с теми жалкими крохами, какие можно получить от смутных желаний сновидцев. Или даже от редких магов, встречающихся в Тени. Подчинять себе волю смертных... приятно, куда лучше, чем командовать другими духами.
Сущность, завладевшая Амалией и принявшая данное ей имя Китти, понимала, что надо быть осторожнее. Некоторые смертные были более проницательны, чем другие, к тому же несколько раз она видела на улицах храмовников - в эти моменты всегда скрывалась в переулках. А еще те, о которых говорил гном. Но... она просто не могла остановиться. Желания, стекавшиеся в этом месте буквально отовсюду, были такими вкусными. Люди в таверне, где они жили с Маттиасом, стали подавленными, угрюмыми, они будто лишались своих желаний, а перестав желать, переставали и по-настоящему жить. В таверне произошло несколько самоубийств. Ряд людей, с более сильной волей, почувствовав что-то неладное, предпочли переехать в другое место. Китти теперь ходила по улицам, заходила в другие таверны и лавки. Даже посетила "Жемчужину". Охранники пытались ее не пустить - даже для видавших всякое головорезов это было чересчур - но что они могли? Китти легко подчинила их сознание. И везде, где она проходила, жадный или мечтательный блеск в глазах сменялся опустошением. А сущность все питалась, питалась, питалась...
В конце концов многие начали что-то подозревать. По городу поползли жуткие слухи. Но Китти уже просто не могла остановиться.
 

Leroks

Сумеречная зона
Rebecca Armstrong , спасибо, дорогая! Я думала, автокоррект мне ходора со злобным эмоджиком вставит, а вот оно как:задумался:

Сехметхотеп, злокозненный демон, признавайся, это ты распылил галлюциногены у дома эрлов Редклиффа?
 
Сверху Снизу