• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Snusmumruk

Обитатель
Розмунда такая интарэсная.
В этой игре нейтралы ужо двух мафов вынесли, пока ...
А кого второго?
ТКЛТ да, вынес нейтрал, а вот Мей - всё же заслуга Серого Стража. Судя по лирике.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а вот Мей - всё же заслуга Серого Стража. Судя по лирике
А я подумала, что нейтрала :shifty: Ну ладно, одного вынесли. Но все же это безблагодатное дело, когда снова и опять нейтралов считают за расходный материал. Просто странно такое читать. И грустно.
 

Snusmumruk

Обитатель
А я подумала, что нейтрала Ну ладно, одного вынесли. Но все же это безблагодатное ...
Так условия победы у мирных такие - избавиться от мафиозин и двух нейтралов. Можно было бы победить с ними вместе - так и не думали бы сейчас об их устранении.
В общем, к нейтралам отношусь хорошо. Судьба у них в каждой игре тяжелая, но да, нам придется думать о том, как избавиться от нейтралов. Игра такая.
 

Хелльга

Обитатель
Их не считают. И они вправе действовать на своё усмотрение. Но в их действиях может крыться угроза и мирным. И в этом их беда. Они угроза для всех. Пусть отдаленная и хаотичная.
Впрочем, это не значит, что я их не люблю.
 

Пташка

Бёрдон
Конечно не нужно на такое идти. Всегда лучше потерять ее с аптекарем с бородавкой на носу. Пусть обращается
Бедный Алистер: или Морриган, или бородавчатый аптекарь:sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, к нейтралам отношусь хорошо. Судьба у них в каждой игре тяжелая, но да, нам придется думать о том, как избавиться от нейтралов. Игра такая.
Игра такая как мафов победить.
Нейтралюсики лапочки
Emily Roeske Smile GIF by filmeditor

Ну и типа все всегда говорят, - О, чувак, отработал на город, хорошо. Мы тебя ценим. Но теперь мы вынуждены тебя посадить :doh:
Так что когда у нас будет игра про Алису я попытаюсь пролоббировать у Лютобелки, чтобы у наших нейтралов было по пять броников. Ибо нефиг.
 
ть :doh:
Так что когда у нас будет игра про Алису я попытаюсь пролоббировать у Лютобелки, чтобы у наших нейтралов было по пять броников! Ибо нефиг
Лучше это индивидуальные победы. Убил пятерых и иди с Создателем. Кто то еще всплакнет, платочком помашет.
 

Leroks

Сумеречная зона
"Это я ещё не дошёл до: кстати, кто проворонил демона, хотя следить за ними - ваша прямая обязанность?"
- Их уже не вернуть, - пожал плечами тевинтерец, - думайте о том, как смерти, которые вы упустили, могут помочь расследованию...
От этой параллели маг пришёл в восторг!
В детстве он зачитывался книгами о маге-детективе мессире Шолмсе, раскрывавшем самые изощрённые заговоры против Магистериума и выводившем на свет божий самых коварных и искусных демонов. И пусть ищейкой ему не стать, ведь его род... короче, это его род, но прямо сейчас можно воплотить в жизнь одно из детских желаний.
Но восторг от того, что он угодил прямо в сюжет детектива, не касался бесцеремонного обращения. Дориан щёлкнул пальцами, и его посох, зависший у плеча храмовника, распался на двух железных змей. Одна из них бросилась вниз, связывая ноги храмовника, другая - оплела тело вокруг груди и рук. Сапогом маг ткнул Толла куда-то в район лодыжки и тут же же отскочил с пути падающего тела.
- Что будет? Н-и-ч-е-го. Я - в домике, - усмехнувшись, он несколько раз скрестил и разъединил пальцы, убедившись, что храмовник уделяет ему достаточно внимания.
- А вот вы привыкли иметь дело с маленькими ящерицами и безобидными ужиками... и, похоже забыли, что вас может укусить, - взгляд мага соскользнул с храмовника на одну из скалящихся железных змей, - опасная, смертоносная гадюка.
Змея, доселе внимательно следившая за хозяином, обратилась к храмовнику и, распахнув пасть, злобно зашипела, пододвинув клыки к его шее.
Оставалось только отдать приказ. Но Дориан мешкал... он сложил руки на груди, тревожно перебирая пальцами, усеянными золотыми кольцами. Губы мага сжались в тонкую линию.
"Когда-нибудь эта доброта меня погубит."
Тевинтерец раздражённо отмахнулся, и змея отшатнулась.
- Или вы просто старик, начинающий впадать в маразм? - он опустился на калено рядом с храмовником и постучал по стальному нагруднику, - тук-тук! Вы смогли установить природу этого демона?


Сехметхотеп, здоровья. Тоже скоро пора перепрививаться:cry: Выбирайся в паблик своим демоном, если можешь, мы тут партию на тебя собираем

Алистер - козёл. Хорошо, что я в игре с ним не возлегла:oh: не ходи ко мне
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Личные победы дайте лучше. ...
Мое непопулярное имхо, не относящееся ни к одной из игр, а просто имхо - я не понимаю личные победы.
Ну то есть я понимаю элемент победы в игре только если ты дожил до конца и там в конце что-то сделал, все дни аналитил, искал мафов, все такое, в остальном я этого не понимаю ибо так личную победу можно давать за что угодно (я могу придумать игру в которой можно дать личную победу сразу 5-м в первый ход) и дело вообще в победе? так что навряд ли я когда либо соглашусь с такой концепцией :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Розмунда такая интарэсная.
В этой игре нейтралы ужо двух мафов вынесли, пока ...
Я не против них , просто правилы игры таковы, что нам их нужно вынести. :doh: Тарга жестока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не против них , просто правилы игры таковы, что нам их нужно вынести.
Так еще даже мафия не вынесена, которых там легионы. Вы все такие оптимистичные, прямо как мой дед, который в 34 года ушел от бабули, а спустя 25 лет проснулся и вспомнил, что у него есть внуки:kiss:
 

Snusmumruk

Обитатель
Так еще даже мафия не вынесена, которых там легионы. Вы все такие оптимистичные, пр...
Так поэтому и думаем сейчас о мафиозинах и как их вынести.
С нейтралами будем разбираться позже. Вообще, этот ход очень неопределенный и к чему он приведет неясно. В любом случае, надеюсь и желаю удачи Серому Стражу и Алистеру, Морриган, Лелиане и Огрену и всей мирной команде на этом ходу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я тоже желаю на этом ходу удачи Серому Стражу и Алистеру, Морриган, Лелиане и Огрену и всей мирной команде. И надеюсь Алистер сходит наконец к огру, а если не сходит то придет наконец ко мне. :shifty:
 
Сверху Снизу