• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Будущий самый известный писатель Тедаса проснулся от стука в окно. Варрик открыл ставни, чтобы сразу увернуться от камушка.
-Варрик, Ваааррик, *нецензурное поминание Создателя и Андрасте всуе*, за мной гонятся храмовники, я залезу к тебе на час.-
- Никогда не думал, что почувствую себя благородной девицей. Дерзай, мой рыцарь, но если сломаешь трубу, я за нее платить не стану!
Гном вернулся к черновикам, разбросанным по столу. И первым делом перечеркнул название будущей книги. Теперь оно звучало, как "Время выживать". Сухие истории и хроники стоит оставить церковникам.
- Не обращай внимание на беспорядок, Блонди, тут половину листов нужно отправить на растопку, - Варрик наполнил единственный бокал вином. - Значит у храмовников находится время на охоту за отступниками с учетом гибели королевы?
 
не думал, что почувствую себя благородной девицей. Дерзай, мой рыцарь, но если сломаешь трубу, я за нее платить не стану
Андерс полез по трубе, обдирая и так не новые штаны.
Значит у храмовников находится время на охоту за отступниками с учетом гибели королевы
-Не то слово. - Он отряхнулся и закрыл ставни. В нос ударил запах вина. -Говорят, что в башню Круга забралось порождение тьмы и выкинуло с нее старшую чародейку Винн. При том, что башня была окружена храмовниками. Употребили лириума и спали так, что даже присутсивие врага не почувствовали.
Отступник забрал волосы в хвостик и прошелся мимо исписанных черновиков про Принцессу.
 

Хелльга

Обитатель
Должно быть, сегодня Толл уже принял лириум - ему хватало выдержки, не распускать руки.
- О, так мы играем в эту игру, - но вежливая полуулыбка Дориана дала трещину, превращаясь в более хитрый и злокозненный изгиб.
- Неужели этого хватает, чтобы вызвать у тех несчастных, что попадают под вашу опеку, желание признаться?
Тихо и мягко усмехнувшись, маг оставил тихо гудящий посох левитировать рядом с храмовником, сложил руки за спиной в замок, и стал прохаживаться по узкой улочке вдоль стены поместья. Несколько шагов, он повернул назад, скрещивая с противником взгляд, словно меч с дуэлянтом, и прошёл мимо, почти толкнув плечом.
- Потому что я пытаюсь понять, что произошло....
Поворот.
- Я прихожу к дому погибшей леди, соблазнённой демоном, и вижу вас...
Поворот.
А вчера, когда вы, поддавшись своей жажде крови, напали на местного мага остановил вас... сир Ульрих.
Поворот.
- Похоже, обеты церкви не пошли впрок, и вы не очень-то умеете сопротивляться своим желаниям...
Поворот.
- Может какой-то демон уже давно овладел вами?
"Игру?" - мрачно отозвался Храмовник.
- Гибнут люди, подступает Мор. Порождения Тьмы убивают главу Круга, а ты всё забавляешься. Ты! Ты смеешь обвинять меня в подобном!
Старый рыцарь шагнул вперёд и рука его в латной перчатке ухватила мага за плечо, прерывая его движения. Ухватила и сжала.
- Знаешь, что я тебе скажу? Всё порхаешь по жизни, как пустоголовый мотылёк. Но это до той поры пока тебя жизнь за глотку не возьмёт. И тогда уже не понадеешься на происхождение, связи, деньги. Не скажешь "я в домике". Да и сейчас твой "домик" ой, как далеко. А ты не понимаешь. Нарываешься. Считаешь, что тебе это ничего не будет стоить...
Чем дольше Толлцедил это сквозь зубы, тем крепче сжимались его пальцы на плече иностранца. Тем глубже впивались в его плоть.
- Как думаешь, что будет, если до Хоу дойдут слухи о твоих речах, подрывающих мораль жителей города? Спасет ли тебя твоё положение?
 
При том, что башня была окружена храмовниками. Употребили лириума и спали так, что даже присутсивие врага не почувствовали.
- Да к демонам храмовников, Блонди, - Варрик вручил магу полупустой графин вина. Сам гном уселся в кресло с бокалом. - Сейчас начнется история поинтереснее. Королева мертва, у Логейна и так было мало прав на власть, а сейчас вообще не осталось. Короля нет, Круг почти разрушен, оставшиеся аристократы взбунтуются, порождения наступают. Я буду удивлен, если Церковь не сделает что то, чтобы укрепить свою власть. К чему я веду? Еще немного и валить надо.
Для гнома вопрос в деньгах не стоял. Прибыли от продажи лириума хватило бы на половину корабля до Вольной Марки. Говоря это, он как то не подумал о нищенствующем лекаре. Умные мысли гнались за Варриком, но часто он был быстрее.

Грымза дочь грымзы - це хто?...
Морриган:doh:, не хочет с ней Алистер девственность терять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас начнется история поинтереснее. Королева мертва, у Логейна и так было мало прав на власть, а сейчас вообще не осталось. Короля нет, Круг почти разрушен, оставшиеся аристократы взбунтуются, порождения наступают. Я буду удивлен, если Церковь не сделает что то, чтобы укрепить свою власть. К чему я веду? Еще немного и валить надо.
-Аристократы и церковь что то придумают, они всегда выходят сухими из воды. Не сбегут же они в Орлей или в Вольную марку. Кому они там нужны? -Отступник отсербнул вина из кувшина и взял рукопись, постепенно пробежался глазами по тексту. - Мне бежать не в новинку. Может в Кирвколл отправлюсь, если в Денериме запахнет жаренным. Как бы мне хотелось чтобы к власти пришли свободные маги. Вот это бы был Ферелден, без угнетения. Так что я еще тут побуду, может Серые стражи остановят Мор и установят свою власть.
 

Snusmumruk

Обитатель
Мда.
Мда.

Во-первых, ГДЛФ и Арлисс, с днём рождения вас! И неважно, что Арлисс близнецы, сказала, что у неё день рождение вместе с ГДЛФом значит так оно и есть. Девушке можно отмечать день рождение любое число раз в году. Вот. Всего вам самого лучшего ребята, нежно и крепко обнимаю вас обоих!

Во-вторых, Серый Страж у меня вызывает огромнейшее уважение. Вот просто молодец Серый Страж на этом ходу!

В-третьих, Алистер, ты балбес. Огра было важно вынести именно на прошлом ходу. На этом будет взрыв.

В четвертых, похоже Ребекка действительно мафиозина. Осталось понять кто у нас нейтралы.
 
- Если планируешь обосноваться в Киркволле, нам может быть по пути. Маги у власти? Это даже не смешно, Блонди. Ничего не имею против людей в мантиях, умеющих поджигать дома и общаться с демонами. Но такая империя уже есть на карте и как то она не внушает. Спроси у Посверкунчика, я уверен за его прибытием в Ферелден припрятана не одна грустная история. А Серых Стражей, по слухам, осталось всего несколько человек. Они могут остаться предателями или неожиданно стать героями. Если еще и настоящий король объявится в этой ситуации, то реальность окажется сказочней, чем сюжетные повороты в моих романах.
Варрик допил вино и выглянул в окно. Никакой погони, внизу в борделе тоже не было слышно вторжения храмовников.
- Хочешь провожу тебя до твоей лечебницы? Возможно беженцы не успели утащить твой стол в трущобы для поддержания костров.

Андерс (игра DA) ,
 

Snusmumruk

Обитатель
Кто знает, может они взорвутся сегодня
Мирактивы вынесут мафов, мы мафа пос...
Хороший план. Надежный как швейцарские часы )
Ладно, будем надеяться на лучшее, что уж теперь
 
Андерс хмыкнул на скепсис гнома по поводу страны с магами во главе. Он просто невосприимчив к магии, ему этого не понять, бедолаге.
Хочешь провожу тебя до твоей лечебницы? Возможно беженцы не успели утащить твой стол в трущобы для поддержания костров
-Точно сперли табличку, а ведь я так над ней старался. Я возьму почитать раз все равно на растопку? - Маг помахал листами черновика Принцессы. - Достаточно увлекательно. Ты всегда с утра пьешь или это для вдохновения?
Кто знает, может они взорвутся сегодня
Настоящая отступница. Выходи за меня, будем взрывать все вместе. :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
то знает, может они взорвутся сегодня :doh:
Розмунда такая интарэсная.
В этой игре нейтралы ужо двух мафов вынесли, пока город непойми кого садит, я если что к ним с большим уважением отношусь и не хочу, чтобы их взрывали. Они зачетные.
Некрасиво это. :envy:
 
Настоящая отступница. Выходи за меня, будем взрывать все вместе. :kiss:
Ага, ага. Не ходи с ним, Рози, а то будет как в мемасике.
4f1abcedc634.jpg

Перевод: Очень ценю твой подарок, Хоук. Возможно когда то я смогу подарить тебе что то такое же значимое.
Несколько лет спустя.
Розы красные, лютики синие, эта революция для тебя:kiss:
 
Сверху Снизу