• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Конечно я мирная) Просто Варрик меня не любит, с самого начала....
:stop: Я всех люблю, Рози. У меня больше вопросов к Ребекке. Потому что ты голосовала в Алфера, а Мэй бы не была согласна с его посадкой.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне тоже сегодня снились форумчане и персонажи игры одновременно. И мы были то ли в школе, то ли в универе. Я уже почти ничего не помню. Только точно помню, что мы сидели за партой, с одной стороны от меня сидела Скалли, а с другой - Логейн :D Вот это компания))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вообще-то с ПСкой. Как и я....
Алфер мог бы демона приманивать и был бы очень полезным мж, кстати. Ну, чего уж... Кресло есть кресло :envy:
Я всех люблю, Рози. У меня больше вопросов к Ребекке. Потому что ты голосо...
А ничего что я привлекла внимание к тому, что мафы могли быть среди голосовавших в СэСа, среди которых была Эмей? Мафу такое надо было бы?
 
А ничего что я привлекла внимание к тому, что мафы могли быть среди голосовавших в СэСа, среди которых была Эмей? Мафу такое надо было бы?
Мафы тоже по-разному играют, не все прячутся по кустам. Некоторые умудряются еще паблик за собой вести. Но я без особой информации буду скорее голосовать в Бекку. Хотя я бестолковый и голосую только в мирных в этой игре:shifty:
 

Winter Is Here

Обитатель
У меня больше вопросов к Ребекке. Потому что ты голосовала в Алфера, а Мэй бы не была согласна с его посадкой.
Кстати, Ломов тоже проголосовал в Алфера. А ЕМей, кмк, вряд ли согласилась бы посадкой Алфера рисковать...
Так что из этой тройки самой подозрительной остаётся Бекки, увы...
 

Сехметхотеп

Обитатель
Я еще жив?! Вот те раз! Вчера практически весь день провалялся в лежку из-за прививки от ковида, так что совсем выпал из паблика. Догонять, наверное, смысла нет, так как сегодня уж точно убьют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно я мирная) Просто Варрик меня не любит, с самого начала.:doh:
Я, конечно, тоже мирная. Просто Алистер меня не любит, с самого начала. :doh:
Что же это за игра такая? Писали, что про средневековье - вроде все просто, грибов насобирал, гремлину в ухо дал, с гномом в таверне посидел, кабаном закусил, а оказывается про сложные человеческие отношения :cry:
 
отправившись в Храм, где оповестил руководство о найденном беглеце из Круга, на что получил уверение, что к моменту поимки Отступника его будет ожидать подходящая камера. Толл промолчал, подумав, что мертвым камеры не нужны.
Отступник бегал очень быстро и как только издалека он заметил приближающихся храмовников, пришлось снова применить эту способность. Он развернул табличку, перепрыгнул стол и быстрым шагом, переходящим в бег, рванул в переулок.
Спустя некоторое время он остановился под окнами Жемчужины. И запустил в одно из них булыжником.
-Варрик, Ваааррик, *нецензурное поминание Создателя и Андрасте всуе*, за мной гонятся храмовники, я залезу к тебе на час.- Андерс не спрашивал, а скорее утверждал. Но пока лезть по водостоку не стал.
 

Rosamund

Рози Мафиози
, а оказывается про сложные человеческие отношения
Таки да))) Героиня моей сестры в игре мутила с этим Алистером и вообще я так понимаю отношениям в игре уделяется особое внимание)) Помню там ещё какой-то лысый эльф есть, вот с ним тоже вроде многие мутили отношения :D Если ничего не путаю, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, это даже не удивление, а рассуждение - забавно все же работает смена ролей в этой игре. То есть ну ладно, мафы решили отойти от стереотипа и не проверять роли киллом, но блн, своих же они тоже на кого-то должны были менять, но в кого ни ткни - все мирняки под своими выбывают. Прямо интарэсна :envy: А Емея вообще выбыла даже непомененая. :shifty:
 

Winter Is Here

Обитатель
но блн, своих же они тоже на кого-то должны были менять, но в кого ни ткни - все мирняки под своими выбывают.
Помидорке роль с Демоном поменяли. Отсюда и знают, кто он.
 
2.gif
 
Сверху Снизу