• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

lenivaya

Обитатель
Я вообще не сторонник таких действий и мне всегда жаль голосовать в сок...
Я пошутила :angelic: Мне тоже жаль на самом деле, но если в меня надо команде голосовать, то наоборот - мне не жаль. Лучше, чем их спалят.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ход третий
Московский турнир был в самом разгаре: игрались партии, специалисты и болельщики обсуждали ходы и комбинации, оценивали шансы, делали прогнозы. По вечерам большинство участников турнира собиралось на совместный банкет. Но не все было так безоблачно, как хотели показать организаторы. Среди иностранных гостей поползли слухи, что советские шахматисты играют нечестно - мало того, что они и так сильны, так еще и постоянно помогают друг другу. Говорили, что если сел играть против гроссмейстера из советской команды и довел до доигрывания - считай, на следующий день будешь играть против всей команды. И как быть всем остальным?! Вот и накануне иностранные гости заметили, как представители Советов уединились в люксовых апартаментах гостиницы "Дворец Москва", позвав туда и официанта с бутылкой водки. А на следующий день на доигрывании у господина Дюамеля (lenivaya) уже не было ни шанса, несмотря на то, что вчера он даже имел преимущество над своим соперником. Увы, теперь он тоже вынужден покинуть турнир.
***
Комсомолка, спортсменка и просто мирная красавица Светлана (skaLLy) заметила выходящего из зала мужчину. Да это же... да, он! Сам товарищ Боргов! Немного смущаясь, она все же решилась подойти к нему. Не каждый день выпадает возможность взять автограф у чемпиона мира! Но... товарищ Боргов, кажется, был чем-то озадачен, он лишь хмуро посмотрел на девушку и ускорил шаг. А к Светлане сразу же подскочили двое человек в штатском.
- Гражданочка, а почему вы товарищам и господам шахматистам мешаете?! Кто вас вообще сюда направил? Ну-ка, покажите документики.
- Я... меня из комсомола направили...
- Из комсомола значит... - с усмешкой сказал один из людей в штатском, разглядывая документы Светланы. - Да сюда чтоб внутрь попасть, нужно минимум в партию вступить.
- И три рекомендации иметь от вышестоящего руководства, - буркнул второй. - Как вас вообще сюда пропустили?
- Ладно, сейчас с этим разбираться не будем, - первый был чуть более дружелюбен и снова взял слово. - Но вы лучше идите, идите, и не возвращайтесь. Если хотите поболеть - ждите снаружи вместе со всеми остальными.
- А с комсоргом вашим мы еще разберемся, - все-таки второй решил оставить за собой последнее слово.

Багровый Ястреб - Скрытый Тарг
Скрытый Тарг - Багровый Ястреб
СэС - Скрытый Тарг
Пташка - Багровый Ястреб
Химичка - Багровый Ястреб
Lady from Lannisport - Лютобелка
Озёрная - Вереск
lomoff - Багровый Ястреб
Bulldozzerr - Istar
Innai Myoken - Istar
Jane A. - Багровый Ястреб
lenivaya - Багровый Ястреб
Istar - Скрытый Тарг
skaLLy - Пташка
Лютобелка - Вереск
EMey - Вереск
Вереск - EMey
Титус - Istar

Выбыли:
lenivaya
(УС "Командная работа")
skaLLy (мафкилл)
Следующий ход – до 21:00 МСК понедельника.
Анонимки публикуются по готовности.
 

EMey

Обитатель
Нашла:
УС "Командная работа" - спасает члена клана (кроме Официанта) от выбывания на линче. Выбывает рандомный "Иностранный шахматист" (кроме Элизабет Хармон), который на этом ходу голосовал против любого члена клана (кроме Официанта). Если не голосовал никто - никто не выбывает
Ленивая голосовала против мафа.
 
Сверху Снизу