• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

skaLLy

Обитатель
Послушав разговоры вокруг, Светлана поняла, что ничего не поняла. И снова развернула программку, на странице "Кто есть кто".
Оказывается, объявления 1.2, 1.3 и 1.4 были не только от разных людей, но еще и от разных авторов!
которая готовится пасть смертью храбрых в мирохоте.
Между прочим, наш комсорг является давним поклонником шахматистки Нонны! Поэтому все комсомольцы техникума в курсе о ее меткости в стрельбе по мишеням. Вроде бы она даже не промахивалась ни разу...;)
 

Snusmumruk

Обитатель
Snusmumruk , ленивая вообще не шахматист. Ленивая сексбомба, которая готовит...
Не-шахматисты не могут ходить на мирную охоту. ) Мирные жители таки тоже имеют статус иностранный шахматист (ну или как указано в правилах: "все кроме Таунса имеют статус иностранный шахматист... 8-мж гроссмейстеров". Не-шахматистов у нас по пальцам перечитать: Официант (мафиозина), Таунс (журналист), Ваня (нейтрал), Клео (нейтрал). Вроде никого не забыла. В общем, все они не могут пойти на мироохту при всём желании.
 

lenivaya

Приличная милфа
Snusmumruk , да, я уже почитала. Про нейтралов вообще не дочитала. Та блин, я вообще еще не сильно вникла в правила :killed: Но я вникну. И пойду на мирохоту :creative:
Вот тут товарищ Светлана skaLLy , правильно говорит, в охоте я страшна. Как горный орёл! Так выпьем же за то, чтоб моё зрение не подвело меня и в этой миссии.
 

Snusmumruk

Обитатель
- Выпьем! - звонко согласилась выдра, прихлебывая из чашечки черный кофе. Сама выдра считала, что делает это аристократично: пусть и обхватывала чашку двумя лапами, зато мизинчики не забывала отвести в сторону.
 

skaLLy

Обитатель
lenivaya , тсс... тут кругом иностранцы сплошь! а значит, и КГБ не дремлет - не стоит всех пугать заранее, чтобы не спрятались и упреждающих мер не приняли...
А Светлана выпила бы за наших выдр! Которые не только в тундрах в гетрах шарят, но еще и в шахматах разбираются.@Snusmumruk , :thumbsup: (там, кстати, еще и товарищ Боргов домосед, не только Лученко))
Вот как бы все граждане были такими же ответственными и вносили свой вклад в шахматное дело! (ну, еще не вечер, конечно. есть надежда))
 

lenivaya

Приличная милфа
Нона опрокинула рюмку чачи, чуть сморщила нос с горбинкой и улыбнулась Светлане и выдре.
- Коммунист ничего не боится! Тем более этих буржуев, пффф. Но ты права - заранее сдавать наши позиции и дислокацию сил не правильно.
Она приложила палец к губам, мол, молчу-молчу. Тем более, что самоубиваться прям на первых ходах нет надобности. Поспешишь - людей насмешишь.
И тут Нону, совсем не по советским законам, выкрали! И увезли в соседний аул (к свекрови). Но обещали вернуть до дэдлайна :D
 

Озёрная

Обитатель
Проснувшись, Чёрный Бро помчался в туалет. Заодно и выяснил, что рулон из писсуара исчез, а в крайней кабинке слева была большая лужа. Значит, московский агент здесь, в гостинице, и подаёт знак, что всё идёт по плану.
По анонимкам: анонка от первого Таунса выглядит обстоятельнее плюс появилась раньше. Так или иначе, оба Таунса говорят о разных статусах, и по крайней мере кто-то один из этих анонимок точно не мирный (ну это если третий жур не появится, конечно:crazzzy:), так как среди мирных статус отличается только у самого Таунса.
Что же до господина Хельстрема, то вторая анонимка вполне может быть попыткой спасти кого-то из первой, Ломова или СэСа. Впрочем, мог и МА подзадержаться с анонимкой, как знать - оперативно только господин Дюамель сработал, остальные не спешили.
 

Istar

Гость
Утро выдалось доброе и красивое. Насколько оно может быть красивым в советском городе. И насколько добрым может быть утро посте полуночной проверки документов.
Достопочтенного английского джентельмена разбудили среди ночи, представились очень невнятно, требовали паспорт и предъявляли счет за сломанное кресло. Томас в свою очередь спрашивал документы нахалов и отказывался платить не по своим счетам. Обе стороны обещали жаловаться в вышестоящие инстанции и никто не хотел уступать друг другу.
В конце концов было вызвано руководство отеля и разбужен посреди ночи английский дипломат, выражены глубочайшие извинения интуристу и горячие заверения, что в номер доставят побольше кресел, если товарищ англичанин того пожелает.
 

Озёрная

Обитатель
Итого у нас белый чек на ЕМеу. Возможно, конечно, беление (плюс Хармон сокрушительница кресел у нас тоже иностранный шахматист), но первым же ходом попасть в побеленного - это совсем уж невезуха.
 

EMey

Обитатель
Итого у нас белый чек на ЕМеу. Возможно, конечно, беление (плюс Хармон сокрушительница кресел у нас тоже иностранный шахматист), но первым же ходом попасть в побеленного - это совсем уж невезуха.
Я не Хармон - не стала бы убивать Алфера, если бы была ею. Верю анонимке о Иштар и Вереск, второй журналист как-то припознился, так что не верю ему. Не факт что кто-то из них маф, мне показалось что кое-кто нейтрал, но выбирать буду между ними. Так же думаю что скорее проверяли меня и Сну, чем Ломова с СэСом. Их обоих любят выбирать как цели для фейков.
 

Istar

Гость
но первым же ходом попасть в побеленного - это совсем уж невезуха.
А попасть из 20 человек сразу в мафа? Хоть и играем в шахматную игру, да только на первых ходах это чистое везение.
Верю анонимке о Иштар и Вереск, второй журналист как-то припознился, так что не верю ему. Не факт что кто-то из них маф, мне показалось что кое-кто нейтрал, но выбирать буду между ними.
Выбирайте. Лично мне кажется, что эта анонимка может быть таким же вбросом, потому что пара выбрана кхм… интересная. Сама не уверена, что буду голосовать именно в Вереск, но так же не хотелось бы, что бы город провалил ход и начал отставать. В общем я в раздумии до дедлайна.
Здрасте В этот ход нет голосования ...
Уже есть:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А :beaten: просто на первой странице осталось про субботу

Тебе с чем-нибудь помочь по правилам?
Да, прочитайте кто-нибудь за меня :D

Основательно вникну чуть позже, надеюсь успею до дедлайна
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Здрасте В этот ход нет голосования ...
Привет :)
Итого у нас белый чек на ЕМеу. Возможно, конечно, беление (плюс Хармон сокрушительни...
Если доверять именно этой анонимке. Тогда согласно анонимке 1.5, надо проверять Корицей БЯ. Его статус отличный от Сну. А Мей и Сну "иностранные шахматисты.".
Не доверять анонимке 1.2 тоже не вижу причин. Я свой статус знаю, а статус СэСа может и отличаться от моего.
Так что я в недоумении.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, по анонимкам получается, что детектив один, больше нет претендентов на эту профессию, и он проверял неходячую Ленивую. Маф мог бы дома сидеть, но я что-то верю Ленивой с ее искренним желанием пойти на мирохоту)) проверка Мей и Сну кажется более достоверной, чем проверка Ломова и СэСа, но все может быть. Я бы на месте мирактива скорее бы проверяла Мей и Сну, но у игрока может быть своя логика. Между 1.3. и 1.5. мне больше нравится первая, но и вторая вполне может оказаться настоящей. В любом случае из той и из другой пары может не оказаться мафа. Пока не ясно, кто на повестке дня на голосование. Нужно наблюдать и думать. Если что, вооружилась чуйкой :moustached:
 
Сверху Снизу