• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

СэС

Обитатель
Думаю что он - Лютобелка.
На Лютобелку два фейка 2.4 и 3.1 Оба ее белят. Давайте ее посадим проверим на Боргова. Если нет лучших предложений.
На Джейн у нас вообще ничего нет. Проверить бы ее МА.
У Титуса один фейк, тоже обеляющий.
У Истар - фейк от нейтрала.
 

Озёрная

Обитатель
На сегодня у нас есть чек, по крайней мере. На завтра, вполне вероятно, его уже не будет - вот как раз и можно будет проверить непосадкой, если другого варианта не найдётся.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А почему ты так легко вызываешься?
Не то чтобы вызываюсь. Но объективно - у меня немного времени на игру, терять особо нечего. Убеждать посадить условного СэСа тоже нужно время.
Я не знаю что происходит, но СэС странный.
Никогда такого не было и вот опять(с)

О предполагаемом пакте ненападения. У Бет есть способ выбить Боргова самой, не прибегая к дополнительной помощи. У клана всё зависит от Официанта. Товарищу Боргову откладывать идею мирохоты в руках обычных шахматистов всё равно не стоит.
 

Озёрная

Обитатель
Я тоже в Иннаи голосовать собираюсь, хитропланы СэСа я не поняла все рав...
Как я поняла, СэС предлагает сажать кого-то особо подозрительного и посмотреть, сядет или нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как я поняла, СэС предлагает сажать кого-то особо подозрительного и посмотреть, сядет или нет.
А если не сядет, то сядет кто-нибудь другой, скорее всего мирный. Возможно и не один. Я как то не очень понимаю эту идею.
 

СэС

Обитатель
хитропланы СэСа я не поняла все равно.
Риск посадить Клео или МА что голосуя по любви, что голосуя в тех, кто наиболее вероятен быть Борговым/Бет - одинаков. Только в первом случае мы так и не узнаем, кто Боргов/Бет, а во втором узнаем. Эта информация нужна как мироотникам так и Клео.
Из всех оставшихся на основании посмотретма и последней анонимке Мистреа Х - я выбрал наиболее вероятных кандидатов.
з.ы. Титус, кстати, когда был промафским нейтралом так же всю игру молчал, так что о существовании нейтрала вообще все забыли. :задумался:
Сэс нам организует второго кандидата
А кто - первый?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Риск посадить Клео или МА что голосуя по любви, что голосуя в тех, кто наиболее вероятен быть Борговым/Бет - одинаков. Только в первом случае мы так и не узнаем, кто Боргов/Бет, а во втором узнаем. Эта информация нужна как мироотникам так и Клео.
Вы понимаете, что в таком случае могут сесть двое мирных или та же Клео?
 

EMey

Обитатель
Риск посадить Клео или МА что голосуя по любви, что голосуя в тех, кто наиболее вероятен быть Борговым/Бет - одинаков.
На Лютобелку толком ничего нет, я только думаю что она может маф, а может мирная или нейтрал, на Бет вообще ничего нет. Тыкать пальцем в небо?
 

СэС

Обитатель
Сегодня на повестке Иннай....
По Иннай у меня записано, что она не советский шахматист и на нее фейк 2.4
На Лютобелку толком ничего нет, я только думаю что она может маф, а может мирная или не...
На Лютобелку два фейка обеляющих.
 
Сверху Снизу