• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Сехметхотеп

Обитатель
зелёный цвет - это цвет зависимости главной героини
Я даже не обратил внимания на это. Спасибо)
Еще возник другой вопрос - голосование открытое или в личках? Можно ли не судить?
Голосование в личках. Но на этом ходу его нет. Не судить нельзя.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чёрная королева не видела жизнь в чёрном цвете, но занимая свою чёрную клетку в начале диспозиции, не могла не отметить, как эффектно удлиняется её фигура. Всякая королева - всегда женщина:moustached:
 

Титус

Обитатель
Чёрная королева не видела жизнь в чёрном цвете, но занимая свою чёрную клетку в начале диспозиции, не могла не отметить, как эффектно удлиняется её фигура. Всякая королева - всегда женщина:moustached:
Прямо почти Серсея :D
 

Сехметхотеп

Обитатель
когда ждать анонимки результаты?
Еще не все сделали ход. Дедлайн - 21.00. Результаты, соответственно, чуть попозже. Но если все сделают ход до 21, то результаты будут раньше.
 

Lizzz

Обитатель
Голосование в личках. Но на этом ходу его нет.
Это просто прекрасно! :in love:
Сериал смотрела, понравилось, но как-то очень быстро забылось. Значит сильно не затронуло. Имен этих, кроме Хармон, ни черта не помню уже :sorry:
В шахматы в детстве играла неплохо. Бывало, даже взрослых обыгрывала. Не гроссмейстеров конечно))) Еще помню, как брат переворачивал доску, истерил и устраивал китайскую ничью, когда проигрывал. Сейчас смешно, а тогда было обидно до слёз.
В общем, лошадью надо ходить :задумался:
 

Алфер

Храбрый пирожок

Yuventa

Обитатель
Я тоже завтра пойду на Дюну. Жаль, что в моем городе нет кинотеатра с imax, чот прям такие отзывы крутые.

Ход Королевы смотрела, была под впечатлением, но сейчас прочитала правилы и поняла, что половины героев не помню :(
 

Титус

Обитатель
Фильмы Джексона нежно люблю. Все шесть, причём. А я ещё хочу на Шан Чи сходить.
Меня в Дюне смущает сам режиссер. Бегущий по лезвию 2049 получился классный, но очень затянутый. Прибытие вообще тягомотина, не знаю за что этот фильм вообще хвалят. Зато Пленниц обожаю, хотя это наверное из за Хью Джекмана:задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lizzz

Обитатель
Бегущий по лезвию 2049 получился классный, но очень затянутый. Прибытие вообще тягомотина, не знаю за что этот фильм вообще хвалят. Зато Пленниц обожаю, хотя это наверное из за Хью Джекмана:задумался:
Все 3 фильма офигенные, как по мне :in love: Значит, надо идти на Дюну :doh:
 
Сверху Снизу