• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Вереск

Гость
Могу побыть ветошью. Реал по прежнему отвратный, но могу занять собой один слот)

Правила пока открывать не буду, ибо однажды их уже видела, хотя и давно. Претензий к ним не имею. Играть планирую не наотмашь, а как получится.
Сеттинг близок, сериал смотрела.
 

СэС

Обитатель
Настаивать - занятие - неблагодарное. Одно скажу - календарь не пестрит предложениями игр - и это плохо. И каждый ГМ задумывается о том, стоит ли начинать, если не набирается даже 20 человек? Как по мне, ГМ-а стоит поддержать в своих начинаниях, а если он(а) в чем не прав(а) - то тыкнуть носом - не грех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Настаивать - занятие - неблагодарное. Одно скажу - календарь не пестрит предложениями игр - и это плохо. И каждый ГМ задумывается о том, стоит ли начинать, если не набирается даже 20 человек? Как по мне, ГМ-а стоит поддержать в своих начинаниях, а если он(а) в чем не прав(а) - то тыкнуть носом - не грех.
СэС, я прекрасно отношусь к Сехметотепу и не хочу никуда тыкать, откуда это (но у него сложник ник), очень люблю Ход королевы (пересматривала уже три раза :in love: и может еще пересмотрю, Бэт такая вумная :kiss:), считаю, что изумительность или косяковость правил проверяется зачастую не чтением правил до игры, а именно самой игрой, потому что неизвестно как она будет складываться и в какие степи может зарулить - порой самые крутые сбалансированные правила фейлились на раз и игра становилась скучной, а иногда можно вырулить просто на энтузиазме и задоре участников. Я просто не хочу играть.
 

Титус

Обитатель
Ну штош. Титус, мы все тебя ждём!)) Выходи из резерва:hug:

Титус вылазь из резерва, одного тебя не хватает

Давайте насильно Титуса запишем в основной. А то чего он в резерв пишется?
Выхожу и вылезаю, и пишусь
:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисья, ты проснулась:woot::hug:
Как спалось
Нормально :doh: Мне снились АС, УС, ОБС, большие зловещие оранжевые белки, крейсер Аврора. Однажды рассказали, что чердачной мафии больше нет и такая - :задумался: Неужто закрыли на перезагрузку? Но....
Теперь у нас даже нет статуса беженца из основного раздела. Все смешалось, кони, люди и я даже толком до сих пор не могу понять куда тыкать, чтобы что-то посмотреть. В итоге смотрю мало :envy:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Необходимый кворум набрался! В правила внесены изменения, которые были анонсированы. Тогда начинаю писать лирику (но у меня сегодня работа, так что это займет некоторое время), после проведу жеребьевку, открою лички и игровую тему.
 
Сверху Снизу