• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Сехметхотеп

Обитатель
А игра сильно потеряет без таких бойцов, как Джейн и Наташа.
Я знаю, что они сильные игроки. Но тут как-то с самого начала "не сложилось". Увы. В любом случае уже поздно, т.к. Джейн подтвердила отказ
сейчас я действительно отказываюсь
Натали, кстати, отказалась уже после апдейта правил. Да, наверняка этим она поддержала Джейн, но что я могу сделать, если игрок просит его вычеркнуть?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сехметхотеп , Ладно, если будет не хватать, запиcывайте.
Правила, честно, не читала. И до третьего хода не планирую )) Просто, чтоб игра состоялась.
x1080
 

Сехметхотеп

Обитатель
Итак, теперь нас 18. И это здорово, потому что набрался некий минимальный минимум, при котором я готов проводить игру. Если нас так и останется 18, то придется убрать 2 мж, Бенни и Клео. Город получит компенсацию в виде стандартных правил выбывания/невыбывания при мирохоте, также АС Бенни будет отдана другому мирактиву. Но хотелось бы, чтобы нас стало как минимум 19 - тогда можно будет сохранить Клео. А в идеале - 22, как и планировалось.
Лютобелка, Титус, EMey, не хотите перейти из резервного состава в основной?
Rina, если игра стартует завтра, вы сможете присоединиться? В любом случае на первом ходу голосования нет.
У меня ничего не изменилось. Играть я смогу в воскресенье и далее.
Ждем Рину до воскресенья.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон

СэС

Обитатель
СэС , спасибо за приглашение но я, почитав правила, не понимаю игру и боюсь что т...
Я вообще не читаю правила до получения роли. Не бойтесь, тут и "мастодонты" мафий могут так запутать своими ошибками.

Совершенно очевидно, что после всех ссор и конфликтов сложилась тяжелая атмосфера. Не думаю, что в таких условиях можно получить удовольствие от игры.
Не надумывайте то, чего нет. Запускайте игру! Что будет, то будет.
 

EMey

Обитатель
@Лютобелка, @Титус, @EMey, не хотите перейти из резервного состава в основной?
@Rina, если игра стартует завтра, вы сможете присоединиться? В любом случае на первом ходу голосования нет.
Меня можете добавить в основной состав.
 
Сверху Снизу